«MBdrive»


img

Компания MBdrive предлагает в Москве и области аренду автомобилей с профессиональным водителем. Предоставляет высокий уровень комфорта, прекрасное знание водителем мегаполиса, а также компетентность управления, что сделает поездку максимально быстрой, комфортной и приятной. В зависимости от предъявляемых к авто требованиям или предпочтений пассажира предлагаются разные виды автомобилей. Также компания гарантирует своевременную подачу автомобиля, приемлемую стоимость услуг, надежность и безопасность всех транспортных средств. Поездки на машинах гарантируют полную свободу действий и комфорт, скорость и безопасность, и сочетают в себе превосходство и элегантность. Подойдут для уверенных в себе людей стильностью, дизайном и индивидуальностью.

Возможно вам будет интересно: Altapatri, International BusinessNavy TravelMore тур, Europe Citizen

Email:

Телефон: +7 (499) 499-23-30

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эдик

Пришлось арендовать машину для деловых партнеров. Дороговато, конечно, но сделка того стоила. Очень понравилось обслуживание . Своевременная подача и никто не задает много ненужных вопросов, на которые просто нет времени отвечать деловым людям. Партнеры тоже оценили качество сервиса по достоинству.

Нейтральный отзыв:

мери

Я недавно арендовала шикарную машинку по доступной стоимости. Все было выполнено очень быстро и максимально качественно. Я везде успела, хоть и времени у меня было мало. Хочу поблагодарить за хороший сервис.

Нейтральный отзыв:

Все сложилось отлично

На свадьбу друга заказывали авто. Все было красиво и комфортно. все гости и особенно молодые было в восторге. когда буду жениться сам, сделаю заказ тоже в этой компании.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
REALSILVER

Столовое серебро, сувениры, подарки, средства для чистки

Нейтральный
img
0 img
Бизнес-центр Премьер Плаза

Услуги:  Офисы Сервис-центр Кафе-ресторан Конференц-центр.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.