Ремонт бытовой техники


img

Ремонт стиральных машин, холодильников и морозильных камер бытовых, холодильников и морозильных камер промышленных, посудомоечных машин, кондиционеров, пылесосов, утюгов, микроволновых печей, кофемашин, сушильных машин, мясорубок, кухонных комбаинов, чайников, паровых станций, компьютеров, ноутбуков, телевизоров и т.д.

 Продажа б\у стиральных машин и б\у холодильников.

 Продажа, монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.

 Продажа запчастей для бытовой техники.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 443-03-33

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ремонт кофемашин Philips

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Philips. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Philips

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Солинг

«Солинг» — это безопасность «от и до»: мы не просто создаем и обслуживаем системы безопасности, которыми уже сегодня пользуются наши партнеры, мы идем в ногу со временем, предлагая нашим заказчикам усовершенствованные охранные системы нового поколения раньше, чем они появляются на рынке. В ответ на вопрос: «Как вы работаете?»