Компания Trust Group (trust-group.pro)


img

4.9
Оценка редакции
4.9
5
Надежность
4.8
Скорость
4.9
Обслуживание
4.9
Стоимость

Trust Group – юридическая компания с многолетним опытом работы в сфере миграционных услуг. Эксперты из Траст Групп предоставляют помощь клиентам в получении паспорта одной из стран ЕС (Румынии, Болгарии и Польши). За несколько лет работы специалисты помогли переехать в Европу огромному количеству клиентов из Украины, РФ, Республики Беларусь и других стран СНГ. Читайте о компании Trust Group отзывы и делитесь собственным мнением о качестве работы юристов с другими пользователями. 

Перейти к отзывам о Trust Group

Специализация компании 

Главные направления Trust Group – программы репатриации, по которым  заявитель имеет право получить статус гражданина Румынии, Болгарии или Польши с сохранением основного паспорта.

  1. Гражданство Румынии. Программа репатриации в Румынию - одна из самых простых и быстрых. Оформляя паспорт Румынии по этой процедуре, не нужно в совершенстве знать государственный язык или иметь 10-летний стаж проживания на территории страны.  
  2. Гражданство Болгарии. По закону страны для оформления гражданства по репатриации требуется предоставить документальное подтверждение своего болгарского происхождения. В случае потери таких документов юристы Trust Group проанализируют вашу родословную и восстановят недостающие свидетельства.
  3. Карта поляка. Такой документ дает право получить статус гражданина Польши на законных основаниях, спустя всего год проживания в этой стране. Можно пользоваться всеми правами гражданина ЕС и не отказываться от основного паспорта.

Документы, необходимые для получения паспорта ЕС

Юристы Trust Group предоставят перечень необходимых документов при первичной консультации. В зависимости от выбранной программы будет сформировано досье для подачи заявления на гражданство. Утерянные свидетельства и метрики родственников не станут препятствием - они будут восстановлены специалистами компании.  

Главным преимуществом юристов Trust Group является индивидуальный подход к каждому клиенту. Ниже вы можете прочитать о Траст Групп отзывы клиентов и получить контактную информацию для связи с юристами trust-group.pro

Контактная информация

Email: [email protected]

Телефон: +78003509702

Адрес: Москва, Бережковская наб., 28

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 26.11.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Ответственные юристы

За свои деньги услуги хорошие. Не могу сказать, что прям вау что-то, но в целом, не возникло трудностей, процесс проходил по плану и, как обещали, получил румынский паспорт за год и несколько месяцев. Trust Group нашел через отзывы. Прочитал что там обещают и делают ли. Сам убедился, что услуги комплексны и отзывы правдивые. Перевод документов, курсы румынского, запись на подачу все есть на месте. Юристы еще и сами следят за сроками, звонят, чтобы напомнить о следующих действиях. Главное, что получил паспорт и теперь спокоен.

Положительный отзыв:

Спасибо юристам за гражданство

Бизнес требовал новых горизонтов, и выбор пал на переезд в ЕС с помощью Trust Group. Юристы помогли со всеми аспектами оформления гражданства. Получение румынского паспорта стало ключевым шагом для развития моего бизнеса в эти нелегкие времена. Помощь отличных юристов, и, самое главное, результат - все, что нужно для успешного старта в ЕС.

Положительный отзыв:

Обещания выполнены

Хоть у меня и были на руках свидетельства, про репатриацию знал, но к Trust Group обратился все равно. Процедура вообще не простая, по отзывам видно. А потом еще и границы закрыли резко. Слава богу, что работал с юристами и они выкрутились. Помогли доехать в Минюст, все вопросы закрыли и ничего не пострадало. Отзыв писать не думал, но теперь хочу похвалить Trust Group. Не кинули в такой ситуации, а разобрались и денег дополнительно не взяли. Румынский паспорт уже получил и при чем в те сроки, которые обещали еще до той ситуации.

Неопознано:

Хорошая компания

Хочу поделиться впечатлениями о компании Trust Group и их программе репатриации, которая позволяет получить статус гражданина Румынии, Болгарии или Польши, сохраняя при этом свой основной паспорт. Прежде всего, я хотел бы отметить, что сотрудничество с Trust Group прошло без каких-либо затруднений и проблем. Компания предоставила мне полную информацию о программе репатриации и сделала всё возможное, чтобы мой процесс получения статуса гражданина Румынии был максимально комфортным и удобным.

Положительный отзыв:

Хорошая компания

Хорошая компания, быстро помогли моей семье в получении гражданства, спасибо. Все сделали как и обещали

Положительный отзыв:

Путешествия открыты

Я обратилась к юристам Trust Group по вопросу получения румынских паспортов для себя и мужа. Мне очень понравился индивидуальный подход и готовность помочь в любое время. Мы получили все необходимые консультации и помощь в оформлении всех документов. Специалисты постоянно контролировали ход дела и своевременно сообщали о любых изменениях. В итоге, мы успешно получили паспорта и теперь можем свободно путешествовать по Европе.

Положительный отзыв:

Гражданство Польши

Очень достойная компания. Думал, что оформление будет долгим и сложным. Всё сделали быстро, качественно и не дорого. Рекомендую всем. Огромное спасибо.

Положительный отзыв:

Лучшие

Раньше я не сталкивался с миграционными юристами, но по моему личному ощущению Trust Group — это одна из лучших компаний в данной сфере. Для меня основным преимуществом стала репутация. Я на собственном опыте убедился, что компания надежная, все детали сотрудничества прописывает в договоре и строго следует каждому пункту. Никаких подводных камней, скрытых платежей или другой ерунды. Все четко, прозрачно и в соответствии с оговоренным планом иммиграции. В моем случае речь шал о процедуре оформления гражданства Румынии. Все заботы на себя взяли юристы, мне пришлось лишь дважды общаться с представителями миграционных органов - на подаче досье и присяге. Сейчас я уже получил сертификат о присвоении статуса гражданина и готовлюсь к оформлению внутренних документов. Не планирую жить в Румынии, но новый паспорт откроет мне возможность свободно выбрать страну Евросоюза для проживания.

Нейтральный отзыв:

Получение гражданства

Помогли оформить гражданство в Болгарии, быстро и в короткие сроки. Без всяких проблем

Положительный отзыв:

Благодарю!

Помогли развеять миф о том, что получение гражданства - что-то из раздела фантастики. Очень грамотно проконсультировали. Процесс получения гражданства запущен.

Положительный отзыв:

Прекрасная компания

Очень классная, а главное честная компания! Хотел получить наконец-то гражданство Болгарии но по обычной процедуре это делать очень сложно и долго. Тут же мне всё сделали быстро и наконец-то моя мечта исполнилась!

Положительный отзыв:

Почему бы и нет.

Рассматриваю возможность переехать в Болгарию. Скорее всего, воспользуюсь услугами этой компании, ибо условия устраивают.

Нейтральный отзыв:

Всё хорошо

Почитал отзывы. Большинство положительные, что повышает шансы довериться. Я сравню цены, но сюда обращусь обязательно

Нейтральный отзыв:

Думаю

Судя по отзывам компания хорошая. Моим друзья требуется оформить Болгарское гражданство, многие знакомые посоветовали Trust Group

Положительный отзыв:

Хорошая компания

Приятные работники, хорошие цены, очень быстро и оперативно помогли оформить гражданство Болгарии, советую!

Положительный отзыв:

все эффективно

С trust group в прошлом году оформила карту поляка, а потом ПМЖ. Довольно быстро и просто все вышло, от меня минимум усилий потребовалось. Сейчас уже нашла работу и живу в Кракове, ближе к осени попробую подаваться на гражданство, чтобы получить паспорт и свободно перемещаться по странам Евросоюза. Все четко, все эффективно, могу советовать компанию даже друзьям.

Положительный отзыв:

Очень помогли

Ответили на все мои вопросы, помогли собрать документы. Очень благодарна, за оказанные услуги

Положительный отзыв:

Реально работают

Проели грамотную консультацию, разъяснили все на понятном языке. Помогают с оформлением документов для переезда в Румынию

Положительный отзыв:

Быстро и просто

Помогли оформить гражданство в Болгарии всей нашей семье (мне, мужу и двоим детям) быстро и в короткие сроки, без всяких проблем

Положительный отзыв:

Советую

Благодарю! Все документы оформлены в срок, персонал отзывчивый, объясняют все на понятном языке.

Положительный отзыв:

Профессионально

У моей кумы бабушка румынка. Искали возможность получить для нее гражданство Румынии. Знакомые порекомендовали нам эту компанию. Получилось не так уж быстро, где-то за полтора года, но в целом сотрудники компании выполнили свою работу на 100%. Теперь и я уже начала с ними процесс оформления. В нынешней обстановке в мире это жизненно необходимо.

Положительный отзыв:

Оперативная помощь

Полагала, что получение гражданства процедура муторная и очень утомительная. Но мои друзья с помощью Trust Group оформили всё быстро. Вероятно, я тоже обращусь за помощью.

Положительный отзыв:

Помогли с переездом в Сербию

Мы решили с женой не ждать полного дефолта в России и переехали в Сербию через бизнес иммиграцию. Конечно, самостоятельно мы не занимались бумажной волокитой, а обратились к миграционным юристам компании Траст Групп. Сотрудничество прошло вполне успешно и практически через месяц мы уже получили свои карточки ВНЖ. Жаль, конечно, что Сербия пока не входит в состав ЕС, но зато требования к резидентам сейчас очень лояльные и доступны каждому человеку. Одним словом, мы все довольны, как минимум, тут спокойней живется, чем в России.

Положительный отзыв:

Результатом довольна, рекомендую

Обратилась в компанию Trust Group так как хотелось быстро и с гарантией уехать из России в более-менее приличную страну. Так как денег на инвестиционные программы или родственников в Европе у меня нет, мне предложили как оптимальный вариант ВНЖ Сербии. К русским там относятся очень хорошо, оформление не занимает много времени и не требует много денег. В общем как раз то, что нужно. Подбор программы был бесплатный, платила только за помощь с регистрацией. Результатом довольна, рекомендую.

Положительный отзыв:

5+

Из-за коронавируса процесс получения Карты Поляка затянулся. Начал искать инфу на форумах, таких как я оказалось много. Но личный юрист из Trust Group заверил меня, что все находится под контролем и повода для беспокойств нет. Получил документы за 17 с половиной месяцев, ждал долго, но понимаю, что этот процесс не зависел от юристов, поэтому ставлю 5 с плюсом!

Положительный отзыв:

Хороший отзыв об Траст Групп

Хочу написать отзыв об Траст Групп. У меня муж полицейский и если вдруг че мобилизация, то нам так-то не хочется, чтобы он уехал туда (ну вы поняли). Подруга дала номер этих юристов, грит: позвони они как-то помогут и че скажут. Я позвонила мне грят наилучший вариант Сербия, там вид на жительство получить легко. Кароче, пока он уходил со службы, месяц там обязательно отработать ему сказал начальник, за это время все оформили. В Сербии муж пока не работает, на службу его здесь не возьмут, хотим киоск поставить и местного кого посадить торговать, ну или кого из наших имигрантов. Вот так-то. Юристов советуем, звоните помогают.

Положительный отзыв:

Доволен работой компании

Как хорошо, что я обратился в компанию Траст Групп и мне удалось получить гражданство Румынии в начале февраля. Сейчас бы пришлось платить кучу денег за покупку Голден визы, а так мне удалось все сделать в более бюджетный способ. Понимаю какая сейчас ситуация в России, поэтому, если вам необходима поддержка миграционных специалистов. Хочу дать совет россиянам действовать немедленно, ведь если еще немного подождать, то может быть уже слишком поздно.

Нейтральный отзыв:

Планирую обратиться

Судя по отзывам, надежная компания с грамотными юристами. Обращусь сюда если устроит цена

Положительный отзыв:

Спасибо!

Не думал, что так относительно легко получится оформить гражданство Болгарии и переехать туда жить. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания

Мой отец с братом живёт в Болгарии уже больше 7 лет, по семейным и по работе мне понадобилось получить гражданство именно Болагрии. Возиться с документами я не хотел, поэтому обратился в Trust Group. Свою работу выполнили, понадобилось два с половиной года, была задержка. Не знаю, возможно это проблема не компании, но что есть то есть. По итогу я доволен.

Положительный отзыв:

Все прекрасно

Мы всей семьей остались довольны. Все получилось быстрои без проблем.

Положительный отзыв:

Помощь с гражданством Румінии

Эксперты Траст Групп помогали мне с получением гражданства Румынии. Подавал документы в июле 2019 года. Если не считать сроков ожидания – 1.7 месяцев, то работу провели качественно, я остался доволен. Уже даже после того, как мы закончили сотрудничество, если возникают вопросы по пересечению границ с румынским паспортом, возможностью трудоустроиться в ЕС, специалисты держат связь, не игнорят (возможно потому, что обещал советовать их всем друзьям) =)

Положительный отзыв:

Хорошая компания

Получил гражданство Болгарии. Процедура заняла около 2 лет. В общем репатриация прошла без трудностей, в основном из-за помощи юристов Trust Group на всех этапах. Хочу отметить их содействие в оформлении всех документов. Включая паспорт гражданина Болгарии и новый загран. Могу рекомендовать процедуру тем, у кого есть предки в Болгарии.

Положительный отзыв:

Ожидаем оформления.

Мы с мужем уже несколько лет ездим поочередно на заработки в Польшу. Думаю, многие так делают. Нам не хватало денег на будущее обучение детей, поэтому, пришлось зарабатывать так. Но потом, решили осесть в Польше, поскольку у детей будет возможность получить дипломы европейского образца и найти работу где-то заграницей, где будет больше перспектив. Мы обратились за помощью к специалистам. Они подготовили нам необходимые документы, доказали, что моя бабушка – полячка. Оказывается, что это обязательно – иметь польские корни. Но по линии “пра”, нужно доказать обоих родственников-поляков. Дети также выучили польский, и все вместе легко прошли собеседование. Через 2 месяца уже получили свои Карты Поляка и сразу же, подали на визы типа D. Ожидаем оформления.

Положительный отзыв:

Жизнь с ВНЖ в Черногории

Хочу поблагодарить юристов компании Траст Групп Про. Они помогли мне получить ВНЖ Черногории. Давно мечтала о жизни там. При выборе страны для переезда обращала внимание на множество факторов, но в первую очередь — это перспективность и безопасность. Черногория - маленькое балканское государство, с красивыми маленькими городками и изумительной природой. Стоимость жизни здесь одна из самых доступных в Европе, цены в сравнении с другими странами Европы лояльнее, а еще здесь маленькие налоги. Здесь нет мегаполисов и привычной городской возни, а в набольших городишках начинаешь видеть жизнь по-настоящему.

Положительный отзыв:

очень быстро и оперативно

Мы с женой уехали в Польшу сразу со всеми необходимыми документами. Моя троюродная сестра оформила себе Карту Поляка и живет там более, чем прекрасно. Поэтому, мы решил пойти по ее стопам. Она посоветовала компанию траст груп, где и сама делала документы. Все прошло даже лучше, чем она описывала, очень быстро и оперативно. Юристы поддерживали нас на протяжении всего времени. Они предоставили нам перечень вопросов и ответов, по которым мы готовились к собеседованию. Сейчас, вместе с женой получаем государственную помощь. Нас уведомили, что она выдается в течении 9 месяцев.

Положительный отзыв:

Хорошая компания

Trust Group помогла моему другу получить румынское гражданство.Юристы прикладывали все силы, чтобы помочь с получением гражданства. Помогли быстро и без заморочек.Без них не знаю,кто бы нас так осчастливил.

Положительный отзыв:

Хорошая компания

В принципе работа юристов устроила, потому что запрос был выполнен, помогли в получении гражданства Румынии.

Положительный отзыв:

Замечательная компания

Обращалась в данную компанию, что бы получить гражданство и ни разу не пожалела об этом. Специалист всегда держал меня в курсе дела и отвечал даже на самые глупые вопросы. Гражданство получила быстро и без каких-либо проблем. Спасибо.

Положительный отзыв:

Как просто

Очень хорошеая компания. Помогла с получением гражданства за несколько дней. Теперь спокойно могу полететь куда давно хотел. Рекомендую только её для тех кто думает о получении гражданства.

Положительный отзыв:

Отличная возможность отправиться в Европу!

Давно мечтал посетить Болгарию, ибо дедушка родился и вырос в Софии. Тем более, гражданство той же Италии получить намного дороже. В общем, оставил заявку онлайн, со мной быстро связались, уточнили причину и прочее. Вскоре меня ознакомили с самим процессом получения гражданства, и вот, поздравьте меня, совсем скоро я стану гражданином Болгарии! Всем рекомендую!

Положительный отзыв:

Отличный сервис

Давно задавался вопросом оформления гражданства, думал сложно будет всё сделать, но хочу выразить огромную благодарность юристам компании Trust Group за проделанную работу.

Положительный отзыв:

Всем доброго дня

Спасибо большое компании Trust Group за помощь в получении гражданства ЕС. Всё чётко и без лишних движений . Буду советовать друзьям !

Положительный отзыв:

Отзыв

Ваши отзывы были информативные и для меня, как человека, который хочет поскорее уехать в Европу, так что скорее всего я воспользуюсь услугами Trust Group, тем более если столько положительных отзывов об этой компании.

Положительный отзыв:

Хорошая статья

Для тех кто хочет уехать в Европу конечно проще получить документы той страны где самые минимальные требования. Благодаря вашим отзывам узнала для себя много полезной информации. Думаю Румыния самое-то.

Нейтральный отзыв:

Пока подбираю компанию

А я только изучаю отзывы о компании Trust Group. Пока есть сомнения к кому обратиться. Нужно получить гражданство в Болгарии. Изучаю сроки, цены. Да еще с документами у меня не совсем порядок.

Нейтральный отзыв:

по документам

Компания и ее компетентные сотрудники. Оперативно помогли подготовить нашей семье документы для переезда на постоянное место жительства в ЕС.

Положительный отзыв:

Положительный отзыв

Большое спасибо за отличный сервис. Воспользовавшись вашими услугами, без проблем смогли иммигрировать в Румынию. Никаких проблем с оформлением документов не возникло.

Нейтральный отзыв:

Надежно

У нас дочка с мужем переехали в Румынию благодаря Trust Group. Теперь и сваты хотят попробовать туда перебраться.

Положительный отзыв:

Отличная компания

Остался полностью доволен их услугами. Персонал компании - настоящие профессионалы, с которыми приятно вести дела.

Отзывы взяты с официального сайта компании. PravdaTut.com не несет ответственность за полную достоверность предоставленной информации.

Видео

Видео

Видео

Видео