СервисКерамика


img

 Товары:

- Керамогранит

- Настенная плитка

 

 "СервисКерамика", официальный дилер ведущего производителя ЗАО "Керамогранитный Завод", известного под брендами ITALON и ColiseumGres.

Компания предлагает гамму продукции разработанную с учетом актуальных тенденций в мире керамики, но с поправкой на вкус и пожелание российского потребителя. Широчайший ассортимент позволит удовлетворить любой запрос.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 272-14-68

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал летом в этом

Заказывал летом в этом интернет-магазине настенную плитку в ванную Atlas Concorde Russia из коллекции Supernova Stone Wall, качество плитки отличное! Ну и дизайн шикарный, смотрится очень красиво. Доставили быстро, персонал в фирме приятный и по телефону, и на доставке) В общем, я доволен)

Нейтральный отзыв:

Провожу здесь копию письма,

Провожу здесь копию письма, которое было написано по результатам нашего "сотрудничества": Прошу вас срочно вернуть мне деньги. Вы вынудили меня оплатить заказ, несмотря на мои обоснованные опасения и неоднократные просьбы проверить маркировку изделий. Вы не согласились на то, чтобы я проверила лично плитку на вашем складе ДО оплаты и настояли на том, что я должна оплатить плитку до того, как смогу увидеть её, убеждая в том, что это именно та плитка, которую я заказала. Далее, на складе, мне попытались отгрузить другую плитку по самовольно вручную исправленным документам. Я вменяемый человек и точно знаю, что я хочу приобрести. Не стоило за меня решать, что для меня лучше и что для меня сойдёт. Я потратила много личного времени и прокатала впустую бензин, при поездке на ваш склад. Теперь и мои деньги задерживаются на вашем счету, когда они мне очень нужны для оплаты заказа у другого поставщика, сотрудники которого по моей просьбе не затруднились лично проверить на складе маркировку на коробках, не представляя меня параноиком. У меня семья с маленькими детьми, у меня большая стройка, в стране сложная экономическая ситуация и ежедневно растут цены на всё, а особенно на стройматериалы, и я не могу позволить себе разбрасываться такими суммами. А, к сожалению, ваши фирма не единственная, которая работает столь халатно и безответственно. Оригинал заявления я отправлю вам почтой России в самое ближайшее время.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
КомпьютерПрофи

Услуги: - Компьютерная помощь - Выездной системный администратор - Установка WINDOWS - Удаление вирусов - Восстановление данных - Ремонт и настройка компьютера - Ремонт ноутбука - Замена матрицы ноутбука - Подключение к интернету - Модернизация компьютера и ноутбука - Сборка компьютера на заказ - Стройка WI-FI сети, беспроводного интернета - Настройк

Нейтральный
img
0 img
Люксдор

Наша компания имеет большой опыт работы с автоматическими воротами всех типов и большой опыт работы с гаражными воротами в частности.