NTL Trust


img

Международная компания NTL Trust года предоставляет всестороннюю поддержку в сфере миграционных услуг с 1994. Основным направлением является оформление гражданства Евросоюза за инвестиции. Профессиональные юристы помогут получить европейское гражданство, упростят процедуру сбора документов и окажут полное сопровождение на всех этапах сотрудничества. Известно, что страны ЕС предлагают выгодные способы получить гражданство за финансовое вложение. Каждый из них имеет разные условия и требования. NTL Trust в индивидуальном порядке подготовит к рассмотрению европейскую инвестиционную программу, исходя из запросов клиента. Преимущества работы с NTL Trust состоят в оперативном решении любых миграционных задач, гарантии соблюдения политики конфиденциальности, пунктуальности и внимании к деталям. Вы сможете приобрести второе гражданство в краткие сроки, иммигрировать в любую страну ЕС, получив свободу, гарантии, безопасность и качество жизни гражданина Евросоюза. Подтверждением успешного сотрудничества служат многочисленные положительные отзывы клиентов NTL Trust.

Читать отзывы о похожих компаниях: Montenegro Invest, Pass AgencySouth African Global Services, Utopiaeu.com, Oxford Citizenship.

Email:

Телефон: +1 473-440-8887

Адрес: P.O. BOX 503 LE MARQUIS COMPLEX GRAND ANSE ST. GEORGE'S GRENADA, W.I.

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 26.09.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все прошло довольно быстро

Хочу рассказать о своем опыте работы с NTL Trust. Два года назад мы с супругой решили перебраться поближе к морю - на Кипр. Я, как владелец небольшого бизнеса в России, не хотел терять контроль над своим предприятием, поэтому перевел все активы и производство в эту страну. Благо, сфера деятельности моей компании позволяет ей быть мобильной. Купив недвижимость на Кипре, зарегистрировав свою фирму, мы оформили и гражданство этой страны. На каждом этапе нам помогали специалисты NTL Trust. Думаю, что благодаря им все состоялось в кратчайший срок.

Нейтральный отзыв:

Добросовестные

Не буду многословной. В компании NTL Trust мне помогли оформить вид на жительство в Португалии. Работают добросовестно.