Pass Agency


img

Pass Agency на рынке миграционных услуг более 8 лет, и со слов компании, за время своей работы, они помогли более чем 500 клиентам иммигрировать в ЕС. На сегодня самым простым и быстрым способом является путь репатриации, а PassAgency.com оказывает полное юридическое сопровождение в оформлении гражданства Румынии и Болгарии именно по этой процедуре. Отзывы клиентов Pass Agency подтверждают, что эта миграционная компания работает только опираясь на законодательство, и таким образом помогает своим клиентам добиться желаемого результата.

Услуги компании:

  1. ВНЖ.
  2. ПМЖ.
  3. Гражданство по репатриации.

Главным направлением компании Pass Agency является помощь в оформлении гражданства по программе репатриации. Также в услуги "Пасс Агенси” входят и более распространенные способы иммиграции в ЕС, ведь не у каждого претендента есть возможность доказать свою национальную, либо территориальную принадлежность к выбранной стране. Исходя из широкого спектра услуг компании можно сделать выводы о том, что практически каждый человек, который обратится в компанию Pass Agency получает возможность переехать в Европу.

Исходя из отзывов о компании Pass Agency, большинство клиентов оформляли именно гражданство ЕС по репатриации, а в перечень полученных услуг в ходе сотрудничества входили:

  • Юридическая консультация;
  • Бесплатный анализ генеалогического древа;
  • Подбор миграционной программы;
  • Истребование недостающих документов и сбор досье;
  • Легализации и перевод документов, которые входят в досье;
  • Сопровождения адвокатом на подачу;
  • Помощь в изучении языка для успешного прохождения собеседования, либо присяги;
  • Полное сопровождение при оформлении прописки и пакета внутренних документов.

Также можно отметить то, что работа начинается с подписания договора, в котором прописываются все этапы оплаты и сотрудничества, а главное оговорена строгая конфиденциальность данных, ведь не каждый готов рассказать всему миру о наличии второго паспорта. Помимо этого, за каждым клиентом Pass Agency закрепляется персональный юрист, который лично следит за сбором досье и проводит консультации на всех этапах оформления гражданства Евросоюза.

Многие клиенты Pass Agency делятся личным опытом сотрудничества на форумах, подтверждая успешность оформления паспорта ЕС и это внушает доверие к миграционной компании.

На сайте passagency.com в открытом доступе есть телефоны для связи, реальные адреса представительств с геолокацией на картах и форма заявки для предоставления консультации. Отзывы о работе с миграционной компанией Pass Agency вы можете оставить под этим описанием, ведь многим будет интересно узнать обо всех нюансах сотрудничества с ними.

Email:

Телефон: +79 650 48 37 79

Адрес: Санкт-Петербург, Измайловский пр., 29

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 17.10.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Они профи

Встречал много похожих компаний, но Pass Agency именно та, которая выполняет свои обязанности и следует договору. Как результат, гражданство Румынии успешно оформлено за год и 8 месяцев. Отличная работа.

Положительный отзыв:

Болгария - то что надо

Также получал с ними европейское гражданство. В моей ситуации подошла лучше всего Болгария. С юристами сделали все в нужные сроки, параллельно оформлению сделали ПМЖ, чтобы я мог не только уже проживать в Европе, а и запускать свое дело с высокой прибылью и низкими налогами) ну а дальше в спокойном ритме оформил и гражданство.

Положительный отзыв:

Спасибо.

Мне необходимо было оформить румынское гражданство, и я решил обратиться к Pass Agency. И я не пожалел об этом решении! Они заботливо провели меня через весь процесс, подготовили и подали документы в Министерстве юстиции. Предоставили уроки румынского, были со мной во время оформления румынских паспортов. Без их помощи было бы намного сложнее разобраться во всех этих нюансах, и не факт, что успешно. Спасибо, за сэкономленное время, деньги и нервы.

Неопознано:

Гражданство Болгарии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я стать гражданкой Болгарии, если мои пра пра бабушка и пра пра дедушка родились и жили там? Их дети также по рождению болгары.

Положительный отзыв:

Очень помогли с паспортом

Узнала за компанию по отзывам и решила воспользоваться моментом, и не прогадала, компания все сделала качественно и как можно скорее, а также спасибо за отдельного юриста специально для меня, он убрал все мои страхи и помог сделать все как надо!

Неопознано:

Хорошая компания

В данный момент нахожусь на этапе оформления документов для получения гражданства, пока все в норме!

Положительный отзыв:

Лучшая компания

Замечательная компания. Я наконец-то осуществила свою мечту и получила второе гражданство! Спасибо вам огромное!

Положительный отзыв:

Отличная компания!

Отличный подход к клиентуре: всё было сделано четко, без лишней воды и кривды и, что самое главное, в сроки. Безмерная благодарность!

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания

Нашла компанию Pass Agency в интернете. Давно хотела получить второе гражданство. Решила проконсультироваться и получить ответы на вопросы. Оставила заявку на сайте. Быстро среагировали, сразу через пару минут позвонили. Вежливый сотрудник объяснил мне все нюансы и ответили на вопросы. В условиях пандемии, они подписывают договор дистанционно.

Положительный отзыв:

Огромное Спасибо!!!

Безмерно благодарен всей компании. Быстрая обратная связь, грамотные специалисты, сделали все без лишней головной боли. В общем, осуществили мою давнюю мечту. Спасибо!

Положительный отзыв:

Все прошло хорошо

Огромное спасибо компании Pass Agency за проделанную работу, давно мечтал мигрировать в Европу и наконец осуществил мечту! Отдельное спасибо юристам компании, которые помогли с подготовкой бумаг и освободили мое время от бумажной волокиты! Успехов вам)

Положительный отзыв:

Фидбэк по существу

Делюсь положительным отзывом о Pass Agency. Всегда сначала люблю получить результат, а только потом оставлять фидбэк. Юристы Pass Agency грамотно подошли к моему вопросу, быстро подготовили необходимые документы на румынское гражданство, не медлили. Со стороны АНЧ не было никаких дополнительных запросов, а свой номер досар я прямо сейчас смотрю на их сайте, и в графе SOLUTIE вижу решение. Вот он, приказ) Осталось пойти в консульство и записаться на присягу. Так что  Pass Agency рекомендую как компанию, которая реально выполняет свои обязательства. А после получения паспорта конечно же оставлю еще один отзыв.

Положительный отзыв:

Нашел компанию буквально первым кликом в поиске

Моя цель была уехать жить подальше от страны, в которой прожил уже 50 лет. Горбатился всю жизнь на свое будущее, а сейчас уже хочется немного пожить и для себя. Нашел компанию буквально первым кликом в поиске. Позвонил, они растолковали мне весь процесс, который проходят при оформлении румынских документов. Единственная загвоздка была в том, могу ли я их вообще оформить, ведь румын у нет в семье. Оказалось, что гражданином Румынии может быть и человек, что проживал в 1918-1940-х годах на территории Северной Буковины, Бессарабии или Молдовы (кроме Приднестровья), а его потомки могут восстановить гражданство в наши дни для себя. Оказалось, что мой дед таки жил на территории Бессарабии.

Положительный отзыв:

Сейчас живем в Берлине

Я единственный родитель и мне было финансово тяжело содержать ребенка. Решил поехать на заработки в Германию. Работал около 2-х лет вахтово, а потом понял, что не хочу расставаться со своей дочкой надолго ради денег. Начал искать как устроить ее на учебу в Дортмунде и нашел рекомендации, что лучше сделать документы граждан одной из стран ЕС и получать качественное обучение и высокооплачиваемую работу наравне с европейцами. Я нашел компанию Pass Agency. Они собрали досье, как-то нашли в архивах документы родственников, что проживали на территории Черновицкой области, присяжный переводчик перевел доки и мы поехали подавать их в Бухарест. Хорошо, что не надо владеть румынским языком, как профи, полгода на такое бы не хватило. Сейчас живем в Берлине и наслаждаемся плюсами Германии. К тому же, дочь получила грант и теперь мне намного проще.

Неопознано:

Помощь для чайника

О переезде в Румынию задумался еще год назад. Родственников или знакомых, чтобы задать вопросы по документам нет. Приходится обращаться к специалистам. Бумажная волокита сильно отпугивала, но с компанией Pass Agency все прошло достаточно быстро и легко, особенно для таких чайников как я.

Положительный отзыв:

Доверился и не пожалел

Я решил доверить оформление моего второго гражданства именно компании Pass Agency потому, что у них все очень грамотно написано на сайте. Оставил заявку и буквально через несколько минут мне перезвонили и ответили на все мои вопросы. Договор подписывал дистанционно, ведь в условиях карантина так намного удобней и мы начали оформление гражданства Болгарии по репатриации. Недавно проходил собеседование и подавал документы в Министерство правосудия, а сейчас лишь осталось дождаться указ президента и оформить болгарский паспорт. Пока все идет по плану, поэтому сотрудничеством я доволен.

Положительный отзыв:

Карантин не помеха путешествиям

Я хочу сказать спасибо компании Pass Agency за помощь в оформлении гражданства Румынии. Корни у меня были, но самой не было времени заниматься сбором остальных документов. Всю работу по моему делу я решила доверить этой компании, ведь отзывы о них позитивные, а теперь я и сама могу сказать, что все прошло успешно. Все что от меня потребовалось, это два раза приехать в Бухарест, и я получила гражданство. Теперь с румынским паспортом я могу путешествовать даже в период карантина.

Положительный отзыв:

Жду гражданство для лечения в Германии

Поддерживаю все написанное выше, миграционная компания Pass Agency действительно делает все по договору и полностью справляется со своей работой. Дело в том, что я инвалид и мне очень тяжело передвигаться, а гражданство Румынии для меня было спасением, ведь в Европе медицина не стоит на месте. Миграционные специалисты вошли в мою ситуацию, практически всю работу по моему делу взяли на себя и даже предложили дистанционную подачу досье. Все прошло хорошо и сейчас я уже записан на присягу, которую буду давать в консульстве, а после оформления румынского паспорта оформлю страховку и поеду на операцию в Германию.

Положительный отзыв:

Работой юристов довольна, присягу сдала

Хотела оставить отзыв о компании Pass Agency только после того, как получу румынский паспорт, но прочитав эту статью не удержалась. Я с ними подавала документы на гражданство Румынии по репатриации, вначале думала, что сама справлюсь, но оказалось не все так просто. Пока я собирала документы, законы изменились, и архивная справка не подходила, а где взять оригинал свидетельства о рождении бабушки я не представляла. Юристы все подготовили вместо меня и сопроводили до самого кабинета, где чиновник принял мое досье. Я уже даже присягу дать успела, а скоро и паспорт уже будет готов, но это просто формальность. Могу сказать из личного опыта, что доверять им можно, они делают свою работу хорошо.

Положительный отзыв:

Работаю в ЕС как европейка

Мне посоветовали обратиться в компанию Pass Agency мои знакомые, с которыми я работала в Чехии, ведь они уже себе оформили с помощью этой компании гражданство ЕС. Я решила последовать их примеру и отправила на проверку все документы по родственникам. Оказалось, что я тоже могу претендовать на гражданство Румынии по репатриации, и я согласилась начать оформление. Огромным плюсом в сотрудничестве с ними оказалось то, что практически весь процесс можно проводить дистанционно и несколько месяцев назад я уже получила румынский паспорт. Теперь я могу жить и работать в любой стране Евросоюза, за что хочу сказать огромное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Приемлемая цена за гражданство ЕС

Я тоже с ними оформлял гражданство по репатриации Румынии в прошлом году и могу согласиться с тем, что они все делают правильно. Юристы помогли мне найти метрику бабушки, которая жила в Молдове и это стало основанием для получения гражданства. Немного опасался, что не очень хорошо знаю язык, но на церемонии присяги мне даже не задавали вопросов и по окончании выдали сертификат о гражданстве. В оформлении румынского паспорта мне тоже помогли юристы Pass Agency, одним словом, сопровождение по высшему разряду за приемлемую сумму.

Положительный отзыв:

Болгарское гражданство в кратчайшие сроки

Мне они помогли оформить гражданство Болгарии за достаточно короткий срок, поэтому тоже могу оставить отзыв. В Болгарии самые низкие налоги на ведение бизнеса, поэтому и изначально было выбрано именно это направление для оформления второго паспорта. Все оформление заняло около двух лет, но меня этот срок вполне устроил, да и все этапы сотрудничества мы прописали в договоре. Сейчас я строю свою гостиницу на берегу моря на правах гражданина Болгарии, поэтому полученным результатом остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Работаю в Австрии с паспортом Румынии

В компанию Pass Agency обратилась когда мне надоело ждать гражданства в Румынии по натурализации. ПМЖ у меня уже было, ведь я несколько лет работаю программистом в Трансильвании, а тут предложили более высокооплачиваемую должность в Австрии, но терять возможность получить гражданство ЕС я тоже не хотела. Вместе с юристами этой миграционной компании мы решили оформлять гражданство Румынии по репатриации и у нас все получилось. Румынский паспорт я получила неделю назад.