Liberty Travel


img

Компания — новый сильный участник международного рынка клубного туризма — гостеприимно открывает двери своих курортов для туристов России, Казахстана, Украины и других стран СНГ.

Возможно вам будет интересно: Pass AgencyЧартекс, International HoldingsПогостите.ру, Altapatri

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 370-01-08

Адрес: Партийный переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо Лил Клабу за

Спасибо Лил Клабу за хороший отдых в Китае. Не пожалел, что выбрал именно это направление. У китайцев есть чему поучиться. Мой совет - отправляться в путешествие под какие-нибудь грандиозные праздники. Получите море впечатлений. Да и дома такой масштаб празднования вы вряд ли увидите.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность за самый классный отдых компании Лил Клуб. Пару недель назад мы вернулись с ОАЭ, проживали в апартаментах отеля Marina Hotel Apartments. Очень здорово отдохнули — всё рядом, рестораны, бассейн, бары, интернет-кафе, сауна, спа. Вернулись домой посвежевшие и помолодевшие.

Нейтральный отзыв:

Ездили с мужем на Кипр.

Ездили с мужем на Кипр. Понравилось хорошее обслуживание и просторные апартаменты. Всех плюсов от этого отдыха я просто даже и не могу перечислить. Хотя сначала напугала цена — показалось дорого. На деле — это действительно того стоит.

Нейтральный отзыв:

Благодарим Лил Клаб за

Благодарим Лил Клаб за классный отдых на Кипре! Теперь собираемся в Таиланд, поедем только с вами!!!

Нейтральный отзыв:

Были в Коста дель Соль

Были в Коста дель Соль в Испании. Очень уютное место. Природа волшебная. Скучать тут вам точно не придется. Lil-Club отдельное спасибо за то, что возились с нами, как с маленькими детьми. Забота просто чумовая, такого сейчас практически не встретишь.

Нейтральный отзыв:

Отдохнули семьей, как

Отдохнули семьей, как никогда. Отличные апартаменты, жаркое солнце, приемлемая стоимость, познавательные экскурсии и экзотическая природа — и это еще не все, что может предложить Лил Клуб. Мы счастливы, что стали участниками такой программы

Нейтральный отзыв:

Отдыхали в Фантхьете

Отдыхали в Фантхьете в комфортном бунгало на первой линии у самого моря. Потрясающее место, где даже воздух наполнен цветочными ароматами. Большое спасибо за индивидуальный подход и помощь в выборе курорта. Нисколько не пожалели, что обратились в Лил Клаб.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо Лил-Клаб

Огромное спасибо Лил-Клаб за сказку на Бали. Заселили в отличные апартаменты, вид из окна был просто потрясающий. В этот раз с мужем испытали пляжный отдых. Следующая цель какой-нибудь горнолыжный курорт. Очень хочется погонять с ветерком на приличной трассе.

Нейтральный отзыв:

Взяли на отдых двоих

Взяли на отдых двоих детей и бабушку. Крит в августе прекрасен. Все остались довольны. Родители чистым морем, бабушка просторными апартаментами с кухней и видом на бескрайнюю гладь, дети множеством развлечений и бассейнами. Единственное, отдых немного напрягали постоянные ветра, которые, как мы поняли здесь в любое время года бывают

Нейтральный отзыв:

Вернулись из Таиланда

Вернулись из Таиланда с семьей в эти выходные. Все понравилось. Компания  Лил Клаб в очередной раз доказала, что работает хорошо и не зря формирует высокий ценник на свои услуги. Сервис великолепный, большая экскурс-программа. Природа очень колоритная. 

Нейтральный отзыв:

О турфирме Лил Клуб услышала

О турфирме Лил Клуб услышала впервые от друзей. Каждый раз они рассказывали о своих поездках с таким воодушевлением, что захотелось хоть на минутку прикоснуться к их мироощущению. В офис приехали вместе с Натальей, моей подругой. Там познакомились с консультантом и заключили договор. Второй год являемся клиентами этого прекрасного туристического агентства. Оценили все прелести клубного отдыха по сравнению с традиционными поездками на курорты. Это, конечно, небо и земля. 

Нейтральный отзыв:

Нравится, что в клубе

Нравится, что в клубе Lil Club индивидуальный подход. Всегда чувствуешь свою исключительность в момент, когда девочки подбирают предложения под твои запросы. Организация на 5 баллов. В этот раз летали на материковую Испанию. Даже слов нет передать, насколько хорошо и разнопланово прошел наш отдых. Нашему менеджеру отдельное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем до сих пор

Мы с мужем до сих пор находимся под впечатлением от поездки. С нами работала менеджер Я..а из компании Лил клуб. Мы объездили много разных стран, но в этом году выбрали именно Вьетнам. Не понаслышке знаем, что самостоятельно организовать отдых очень хлопотно, поэтому доверились специалистам. Выбором турфирмы остались довольны. Обратимся еще. Обслуживание достойное.

Нейтральный отзыв:

На презентацию сходили,

На презентацию сходили, но пока что думаем, решили отзывы почитать, прикинуть по деньгам не дорого ли выходит. Пока что склоняемся все же взять тур

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Контур М

Компания "Контур-М" предлагает опалубочное оборудование высокого класса для возведения монолитных стен, колонн и перекрытий зданий. А также опор балочных конструкций и стен инженерных сооружений. (в т.ч. криволинейных), на основе единой системы стальных сборных и деревянных клееных балок с палубой из ламинированной фанеры.

Нейтральный
img
21 img
CarPrice

CarPrice.ru – сервис по покупке подержанных автомобилей номер один в России. Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ моментальную оценку стоимости автомобиля, БЕСПЛАТНУЮ диагностику, ГАРАНТИРУЕМ покупку любой машины в течение 30 минут, моментально платим деньги и берем на себя всю бумажную работу. Вне зависимости от марки, модели, возраста и состояния – CarPrice.ru купит любой авто

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.