Погостите.ру


img
Погостите.ру — сервис бронирования отелей в Москве, по России, а также в СНГ. К вашим услугам, отели разных классов: элитные и сетевые, мини отели, бюджетные заведения, квартиры, хостелы и коттеджи. При наличии компьютера и интернета система онлайн-бронирования гостиниц позволит зарезервировать номер из офиса или номера. Заблаговременное резервирование решает вопросы с размещением и экономит средства. Сайт дает возможность за пару минут отыскать свободный номер, отвечающий потребностям и запланированным расходам. Здесь вы найдете подробную информацию о том, как снять гостиницу, о месторасположении заведения, схеме проезда, ценах и т.д.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 707-55-86

Адрес: Измайловское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как это не банально,

Как это не банально, но про ресурс погостите.ру рассказала коллега, которая воспользовалась им во время летнего отпуска в Анапу. Она дала мне краткий ликбез по сайту, но я и без всего этого сама его освоила. Все понятно, куда ткунь, что нажать и где посмотреть. Хотя один момент пришлось уточнить у онлайн-оператора (Л..ла), он ответила спустя пару минут и сразу исчерпывающе. В общем, это правда удобно и доступно. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
База Втормет

«База Втормет» предлагает новый стройматериал - плитка полимерпесчаная «Кольчуга» для укладки: - полов в производственных помещениях, цехах; - уличной лестницы, крыльца и площадки перед парадным входом; - тротуаров, дорожек. Плитка полимерпесчаная «Кольчуга»: • по сравнению с другими видами, полимерпесчаная плитка не впитывае

Нейтральный
img
1 img