Модуль Двери


img
Основной деятельностью компании «Модуль Двери» является установка и доставка металлических дверей в Москве. Мы ведем свою деятельность с 2012 года, и за это время накопили огромный опыт, который помогает нам в работе. Мы каждый день совершенствуемся для своих клиентов, и всегда выполняем заказ на высшем уровне. Благодаря использованию новейших технологий при изготовлении дверей мы пользуемся большим спросом по всему городу. Приемлемая цена на услуги – еще одно наше достоинство. В своей работе мы используем только качественные материалы. «Модуль Двери» - это ответственность и надежность.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-59-35

Адрес: Свободы улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем кто решил обратиться

Всем кто решил обратиться в данную кампанию, купили дверь не дешевую, стала проседать, уже два месяца звоню и слушаю одни обещания, дверь на гарантии, но исправлять ошибки они не желают, так что если хотите качественную дверь то вам не сюда, обман.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
6 img
Дизайнерские двери СВОЁ

Двери из дерева, изготавливаемые компанией “Своё” — это всегда только высокое качество и эксклюзивный авторский дизайн. Вам нужна дверь с нестандартными размерами или необычным дизайном? Обращайтесь, наши специалисты разработают уникальный авторский дизайн и изготовят двери вашей мечты!Несмотря на огромный ассортимент искусственных материалов, сегодня наиболее ценным

Нейтральный
img
0 img
Ритуал Сервис Москва и МО.

Организация похорон Москва. -Организуем кремацию и похороны в Москве и Московской области.-Транспортировка, отправка и встреча Груз200 самолетом, поездом и автомобилем по всей России, СНГ и Миру.-Перевозка умерших по городу, в область и в другие регионы.-Широкий выбор гробов разных моделей и ценовых категорий.-Катафалки и автобусы.-Венки, кресты на могилу и ритуальные