Domma System


img

Группа компаний «Domma System» предлагает свои услуги в области каркасного домостроения, а именно строим быстровозводимые каркасные загородные дома по канадской ОСП (OSB) технологии и каркасно-панельные или, как их еще называют, каркасно-щитовые и каркасно-сборные коттеджи.

Компания проектирует и профессионально производит монтаж каркасных зданий и их конструкций таких, как гостиницы, склады, цеха, ангары, бытовки, бани, гаражи, спорткомплексы и другие строения. Кроме этого компания оказывает профессиональные услуги по комплектации и монтажу кровельных и стропильных систем всех типов.

Строительство каркасных домов сегодня является самым востребованным направлением в коттеджном домостроении.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 99 55 892

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Пеноплекс

Описание деятельности фирмы Пеноплекс Москва: ТД БАУСТОФ - на протяжении 6 лет осуществляет оптовую продажу различных тепло- и звукоизоляционных материалов, в том числе одного из лидеров в своем классе – плиты для утепления ПЕНОПЛЭКС®. На сегодняшний день ТД БАУСТОФ является лидером по продажам экструзионного пенополистирола ПЕНОПЛЭКС® среди официальных ди

Нейтральный
img
0 img
Ланатек

Описание деятельности фирмы ООО "Ланатек" Москва: Проектирование, строительство, кровля, водостоки, стропильная система, металлочерепица, термопрофили, легкие конструкции, легкие балки, стальная обрешетка, lindab, линдаб. Компания специализируется на торговых марках: INDA