World Study


img

Компания World Study помогает в стремлении в совершенстве владеть выбранным иностранным языком. Мы сотрудничаем с большинством высших и средних учебных заведений в Европе, США и Канаде. Каждому абитуриенту мы проводим индивидуальное собеседование для определения способностей и знаний, интересов и степени мотивированности в обучении. На основе полученных данных подбираем несколько программ обучения на выбор. Каждому нашему клиенту оказываем помощь с оформлением всех необходимых документов, подыскиваем жилье. Студенты могут рассчитывать на нашу помощь в адаптации и поддержку на протяжении всего периода обучения.

Возможно вам будет интересно: Moscow ShowLiberty Travel, Assistpoint, Emigras, Ezstatum

Email:

Телефон: 0-800-75-8000

Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская, 94

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 18.09.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Полная поддержка

Очень отзывчивые сотрудники. Обратился в World Study опираясь на отзывы бывших клиентов. В компании мне помогли разобраться со всеми аспектами обучения в Германии. Подобрали несколько вариантов на выбор и порекомендовали пробовать поступать сразу в несколько ВУЗов, чтобы было больше шансов. Из предложенных четырех вариантов меня приняли в два. Было приятно, что основную часть забот с оформлением документов и страховки сотрудники взяли на себя. Мне помогали и сопровождали вплоть до приезда на место. Также стоит отметить, что можно рассчитывать на их поддержку и в период обучения.

Нейтральный отзыв:

Готовили дочь к поступлению

Обратились в компанию World Study прошлым летом. И вот я решила написать отзыв о результатах. В компании работает действительно команда профессионалов, знающих толк в своем деле. Все вопросы решили довольно быстро и ответственно, не пришлось контролировать каждый их шаг. Дочь моя с их помощью поступила, так что я очень довольна