Диол


img

    Товары и услуги:
- Двери;
- Автоматика DEA и ворота;
- Освещение;
- Окна;
- Детские игровые площадки;
- Фурнитура;
- Системы отопления и водоснабжения;
- Сантехника;
- Отделочные материалы;
- Строительство  жилых комплексов и ангаров;
- Изготовление корпусной мебели, шкафов-купе и кухонь.

    Торговый дом «ДИОЛ» работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2004 года. За это время компания стала одним из крупнейших поставщиков входных и межкомнатных дверей, сантехники, систем отопления и водоснабжения, отделочных материалов, гаражных ворот на Юге России.
    В компании работает более 400 сотрудников, торгово-производственный парк вобрал в себя торговые, производственные, складские и офисные помещения общей площадью более 20 000м².   

Email:

Телефон: +7 (915) 424-76-11

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы всем домом летом заказывали

Мы всем домом летом заказывали у них комплект для детской игровой площадки. Причем, эскиз сначала набросали сами, а в фирме нам его доработали. Теперь в нашем доме одна из лучших детских площадок во всей округе. Сделано все очень качественно и красиво. Жители из соседнего двора даже взяли их координаты, наверное, тоже будут модернизировать детскую площадку.

Нейтральный отзыв:

Сперва заказывал по делам

Сперва заказывал по делам фирмы ворота и наружные двери. все было выполнено очень точно в соотвествии с особеностями наших проектировщиков. И главное в срок. Потом попав под очарование выполненой работы заказывал двери на дачу уже для себя, и снова угодили. Теперь у меня есть люди на которых я могу расчиитывать в изготовлении такого рода продукции.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Реконструкция-Домов.РФ

Демонтаж и снос строений, реконструкция зданий в Москве и Московской области от компании с солидным опытом. Консультации. Бесплатная упрощенная смета. Готовы брать как небольшие, так и крупные объекты от 1000 кв.м.Разработка индивидуальных проектов под ваши задачи. Гарантийная поддержка объектов до 3х лет. Мы работаем только с поставщиками качественных строительных ма

Нейтральный
img
2 img
Двербург

Товары: Двери с винилискожей Двери с порошковым напылением Двери с ламинированными панелями Двери тамбурные Двери с отделкой МДФ панелями Двери обшивка МДФ с пленкой ПВХ Двери со стеклами, стеклопакетами Двери элитные Двери технического назначения Двери с зеркалами Металлоконструкции Решетки на окна Ставни на окна Услуги: Бесплатный замер Изготовл

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?