Компания Интеркраска


img

Декор-студия Колорит предлагает:

Услуги дизайнера

В сети наших магазинов клиенты всегда могут воспользоваться услугами квалифицированного дизайнера, который поможет Вам претворить в жизнь Ваши задумки и дизайн-проект любой сложности от квартиры до ресторана. Цены на работу дизайнера Вас приятно удивят.

Доставка материалов

"Декор-студия Колорит" осуществляет доставку материалов в любой район г. Москвы и Подмосковья, по желанию клиента.

Условия доставки в другие регионы обсуждается непосредственно с заказчиком.

Шеф-монтаж

Сотрудники "Декор-студии Колорит", по желанию клиента, проведут профессиональный ШЕФ-МОНТАЖ, что облегчит работу с нашими декоративными материалами. Стоимость услуг обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

Услуги по нанесению материалов

Мы рады предложить Вам выгодные условия по нанесению материалов представленных в наших магазинах. Стоимость и условия работ по нанесению материалов обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.

 Компания специализируется на торговых марках: BECKERS  РОСТ

Email: [email protected]

Телефон: (499) 249-87-89

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Таргет

  Компания Таргет предлагает полный модельный ряд кровельных материалов. Мы продаем только сертифицированную продукцию от ведущих отечественных и иностранных производителей. У нас быстро, выгодно и без проблем Вы приобретете именно тот материал, который соответствует Вашим представлениям о комфорте! А если Вы затрудняетесь с выбором – мы поможем Вам разо

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
LedyLuxBAG

сумки кожаные женские,   сумки кожаные мужские,   клатчи,   портмоне,   кошельки,   визитницы,   ремни