Интэко


img

Направления нашей деятельности - содействие заказчику в обеспечении безопасности посредством внедрения современных технологий и инженерных решений на объекте.

Email:

Телефон: +7 (495) 510-75-35

Адрес: Лебедянская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
РТР-Авто

Товары и услуги: - Новые автомобили Hyundai и Mitsubishi;- Автомобили с пробегом;- Оригинальные запчасти;- Установка дополнительного оборудования;- Кузовной ремонт и покраска любой сложности;- Шиномонтаж и хранение резины;- Специальные условия для корпоративных и постоянных клиентов.     «РТР-Авто» - официальный дилер Hyundai и Mitsubishi Moto

Нейтральный
img
0 img
Инверкраска

Компания «ИнверКраска» занимается продажей порошковых красок с 1995 года. Многолетний опыт работы с различными производителями порошковых красок определил выбор партнера – итальянскую фирму INVER. Применение современных технологий, стабильное качество и разумные цены – это стандарт INVER.

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.