Дента-лайн


img
  • Консультация и диагностика
  • Терапевтическая стоматология
  • Гигиена. Профилактика. Отбеливание
  • Пародонтология
  • Ортопедический приём
  • Ортодонтический приём
  • Хирургический приём
  • Имплантация

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 015-01-05

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я искала высококвалифицированного

Я искала высококвалифицированного врача стоматолога и наткнулась на М..на О..са В..ча. Изучив его деятельность, поняла что нужно записываться на прием. Все пациенты о нем так хорошо отзывались! Давно хотела сделать себе виниры и наконец осуществила один из задуманных  планов. Теперь смело могу советовать всем знакомым, пройдя такой путь вместе с клиникой денталайн. Все было на высшем уровне!

Нейтральный отзыв:

Не знала о существовании

Не знала о существовании этой клиники до определенного дня. Моей дочери требовалась установка брекетов. Уже на протяжении месяцев искали хорошую клинику, так как в прошлом был плачевный опыт. Наткнулись на денталайн чисто случайно. Нам приглянулись цены на услуги и решили записаться на прием. И безумно рады, эта клиника настоящая находка! Еще не раз вернемся!

Нейтральный отзыв:

Всю жизнь доверяла свое

Всю жизнь доверяла свое здоровье докторам с хорошим стажем. Так вот, С..ч М..м О..ч имеет стаж более 6 лет и полностью его оправдывает! На одном из первых приемов повел себя очень культурно и достаточно профессионально. Объяснил какое лечение подойдет именно мне. Также в процессе работы выполнял все качественно и достаточно безболезненно, за что ему отдельное спасибо. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

В клинику Денталайн пришел

В клинику Денталайн пришел по предварительной записи, на удаление зуба меня направили к М..му О..чу С..чу. Врач сразу расположил к себе, провел тщательный осмотр, объяснил мне ситуацию. работа была выполнена аккуратно и быстро, теперь всем советую этого доктора, хоть и жалко, потом никак к нему не запишешьс))

Нейтральный отзыв:

Неоднократно пользовался

Неоднократно пользовался услугами данной стоматологической клиники и остался доволен. Оперативная работа персонала, качественный сервис, опытные специалисты. Сделал 4 зуба у М..ма О..ча, все на высшем уровне! Побольше бы таких клиник и грамотных специалистов))

Нейтральный отзыв:

Каждый раз после приема

Каждый раз после приема у М...а О...ча я остаюсь довольна. Молодой специалист, но очень внимательный. Подходит к процессу с умом. Ходим ко врачу вместе с приятельницей и очень радуемся результату. Теперь улыбка никогда не сходит с наших лиц!!!)

Нейтральный отзыв:

Согласна с утверждением,

Согласна с утверждением, что нельзя экономить на зубах, чем больше откладываешь поход к врачу, тем больше проблема усугубляется...мне пришлось удалять зуб, хотя если бы пришла раньше еще можно было его отреставрировать. Процедуру проводил доктор М...м О...ч С...ч. Хочется отметить, что это врач с большим опытом, который чутко относится к каждому пациенту, что важно, поскольку мало кто не боится удалять зубы. Поэтому важно не только качественно сделать работу, но и расположить к себе, что доктору абсолютно удалось.

Нейтральный отзыв:

Раньше я думал, что удаление

Раньше я думал, что удаление зубов, - это довольно болезненная процедура, но вот, попал в Денталайн к С...чу и изменил своё мнение на противоположное. Если бы знал раньше, что существует эта стоматология... Если бы раньше знал о С...че... Да что там говорить! Отличная клиника, приятный персонал, современное оборудование – всё это срабатывает безукоризненно. Никакой боли не почувствовал при удалении коренного(!) зуба.

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь не к сотрудникам

Обращаюсь не к сотрудникам клиники, а к пациентам: НЕ ИЩИТЕ НИЧЕГО ДРУГОГО, кроме этой клиники. Время потеряете и деньги. Я сюда обращаюсь уже несколько лет, и  ни разу мне не сделали здесь ничего плохого. Начнём с того, что если вы изучите хорошо их сайт, то поймёте, что здесь очень много разных услуг, тарифов, скидок, и т.д. Кроме этого, работают хорошие, грамотные и опытом доктора, а это очень важно. Давно уже ползуюсь услугами стоматолога-ортопеда М..на и  с уверенностью могу сказать, что лучше него никого не знаю в деле протезирования)

Нейтральный отзыв:

Всю жизнь боялась удалять

Всю жизнь боялась удалять зубы после стрессового детского опыта (( а тут срочно нужно было удалить треснувший зуб. Само удаление прошло без сильной боли, и я выражаю свою огромную благодарность доктору С...чу М...у О...у!! Он грамотно обезболил, нежно и аккуратно работал инструментами, в конце я поняла, что зря боялась)))

Нейтральный отзыв:

Друзья подсказали мне

Друзья подсказали мне ещё летом, что есть в Центре такая стоматологическая клиника, как Дента Лайн. Обратился туда только на прошлой неделе, когда зубы стали моей главной проблемой :) И быстро понял. Что обратился по адресу. Всё в клинике заточено под человека с больными зубами, а  не под самих себя. Вам тут и  всякие скидки-бонусы, и добираться до неё совсем просто, да много, чего. Но главное, здесь работают классные специалисты. Пример? Да, пожалуйста! М...н ! Отличный док, скажу я вам. Не забуду его, а случится снова обратиться с зубами, в Дента Лайн поеду.

Нейтральный отзыв:

хотела бы оставить свое

хотела бы оставить свое мнение о работе стоматолога С..ча М..ма О..ча в клинике ""Denta lain"" на ул. Мясницкая д 22. Врач очень улыбчивый, лечит аккуратно, объясняет что сейчас будет делать чтобы не пугать пациента. Мне такой подход очень нравится да и белает все быстро. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Регулярно посещаю доктора

Регулярно посещаю доктора С..ча М..ма, нравится что осмотр проводит очень тщательно. Лишнего не советует, стоимость всей работы считает заранее, если его попросить. Слышала, что в клинике есть рассрочка, но мне было не надо, поэтому не интересовалась, хотя с рассрочкой норм тема ) если виниры ставить

Нейтральный отзыв:

Мой опыт, к сожалению,

Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу М..н О..с В..вич . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца  и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая  заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2  тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач.   Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы  снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач М..н О..с В..ч, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку.  Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. М..на О..са В..ча как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.           

Нейтральный отзыв:

Отличная система записи

Отличная система записи через интернет. Все просто и понятно. Гуд в общем!!!)

Нейтральный отзыв:

Записалась на первичный

Записалась на первичный бесплатный осмотр. Вроде услуга бесплатная, а относились как к вип клиенту. Отличный сервис.

Нейтральный отзыв:

А мне очень быстро удалили

А мне очень быстро удалили зуб. Даже и не заметила. Заказала имплант на его место. Теперь снова полноценная улыбка.

Нейтральный отзыв:

  Сходила на полировку

  Сходила на полировку щеткой и пастой. Вроде стараюсь зубы тщательно чистить, а разница все равно сильная. Зато теперь не стыдно улыбаться.

Нейтральный отзыв:

Живем на Чистых прудах,

Живем на Чистых прудах, ходим только в вашу клинику. Удобный сервис, хорошие врачи. Да и цены не кусаются.

Нейтральный отзыв:

Не думала, что простой

Не думала, что простой стуентке будет по карману стоматология в центре Москвы, но ваши цены очень порадовали.

Нейтральный отзыв:

Ездим к вам в стоматологию

Ездим к вам в стоматологию с соседнего района. Нравится что у вас обширная ценовая политика. По мимо дорогих процедур, можно совсем доступно подлечbть зубы.

Нейтральный отзыв:

Залечила коренные зубки.

Залечила коренные зубки. Врач просто волшебник. Быстро и безболезненно. 

Нейтральный отзыв:

Пришла в денталайн просто

Пришла в денталайн просто на осмотр. Сказали, что с зубками все отлично, дали несколько рекомендаций по уходу. Никаких навязанных услуг. Все только по делу.

Нейтральный отзыв:

Воспалялся зуб, да еще

Воспалялся зуб, да еще и нарывать начал. Пришлось удалить конечно, но зато теперь можно хоть есть нормально.Врач просто молодец.

Нейтральный отзыв:

Директор клинике, еще

Директор клинике, еще и отличный врач. Приятно, когда такой влиятельный человек сам делает процедуры.

Нейтральный отзыв:

Ходил кстоматологу-хирургуна

Ходил кстоматологу-хирургуна прием. Решил подправить все недостатки своих зубов. Врач т бога. Делал все очень аккуратно, не разворотил челюсть абсолютно. Никаких последствий. Несколько дней поболело после вмешательства и на этом все.

Нейтральный отзыв:

Была в этой стомалогии

Была в этой стомалогии год назад на Открытом шоссе, зуб вылечили все хорошо. В последнее время стало мучиться с чувствительностью зубов. Решила опять в денталайн сходить, а они переехали в центр, я им позвонила узнала работает ли врач у которого была раньше и записалась к Максиму, вот отчество не запомнила. Оказалась эмаль потрескавшаяся. Назначили комплекс процедур по укреплению. Теперь хоть можно снова пить горячее и холодное.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
МосВодоСлив

✓ слив натяжных потолков ✓ устранение аварийных ситуаций в следствии протечек ✓ установка ПВХ натяжных потолков (Китай, Россия, Германия, Италия) ✓ установка тканевых натяжных потолков (Китай, Россия, Германия, Италия) ✓ ремонт натяжных потолков любой сложности ✓ монтаж демонтаж натяжных потолков ✓ установка световых приборов на натяжных потолках ✓ продажа поло

Нейтральный
img
3 img
КОРВЕТ СУ

Интернет-магазин Korvet.su осуществляет продажу деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков. У нас в ассортименте: станки по дереву (токарные и фрезерные станки, распиловочные станки, универсальные станки), металлообрабатывающие станки (токарные и фрезерные станки, гибочные станки), кузнечное оборудование, мешки для стружкоотсоса, сварочное оборудование и мно

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.