Мосводо+


img

Адрес: Генерала Тюленева улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Что касается компании,

Что касается компании, то заявку приняли оперативно и претензий к работе диспетчерской нет. Хотелось бы отдельно отметить работу мастера по установке З....а В....на А....вича (+7 9.. 3.. 5. 86). Огромное ему спасибо за полученный мной опыт общения с профессионалами своего дела. К сожалению, стоимость работ в моём случае оказалась несколько выше заявленной в диспетчерской. Для справки прилагаю смету по моей установке, что бы вы могли оценить расходы по дополнительным работам в данной фирме. - Любые работы проводимые выше головы мастера (в моём случае открутить одну гайку, и закрутить вместо неё заглушку) = 2 500 р. - Работа перфоратором (в моём случае труба, на которую устанавливался счётчик, на половину была утоплена в стену. Длинна трубы 15 см.) = 1 500 р. - Переделка с 2-х счётчиков на один (в моём случае просто не был установлен один счётчик, а на трубу второго ввода поставлена заглушка, т.е. реальных переделок труб не проводилось. По факту была откручена одна гайка и прикручена заглушка)  = 1 500 р. - Простой латунный тройник = 800 р. - Демонтаж унитаза( в моём случае смывание воды из бачка, отвинчивание 2-х шурупов и отодвинуть унитаз на 40 см.) = 1 000 р. - Нипель = 250 р. - Угол = 300 р. - Футорка на 3\4 (2 шт.) = 700 р. - Цанга прямая = 300 р. - Заглушка = 150 р. Итого ( по дополнительным работам) = 9 000 р. Изначальная стоимость работ, названная в диспетчерской, за 2 счётчика = 3200 р. Общая стоимость установки одного счётчика = 11 500 р. Мастеру отдали 12 000 р., но сдачи не было. При экономии по квартплате на воде (максимум, что смог найти в интернете) в 300 р\месяц, установка окупится минимум через 40 месяцев или 3,3 года. Есть только одно нарекание к работе мастера: не убрал за собой мусор после работы. Читателям хотелось бы пожелать хорошего дня и удачи в работе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Региональный апицентр

Апитератипия - лечение различных заболеваний с применением натурального пчелинного яда; Гирудотерапия 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
7 img
Uniartic - студия копирайта

СТУДИЯ КОПИРАЙТА UNIARTIC - это возможность заказать высококачественный уникальный контент. У нас есть конкуренты, но нам нет равных. С нашей помощью легко наполнить сайт, блог, написать заказную статью в журнал и многое другое. Любой текстовый жанр. Жесткие требования к авторам позволили нам создать команду профессионалов, для которой нет нерешаемых задач. Средний пр