Ангельские кухни


img

  Товары:
  Кухни на заказ:
- Кухни из МДФ;
- Кухни из эмали;
- Кухни с рисунком;
- Кухни из пластика;
- Кухни из дерева;
- Кухни комбинированные.


  "Ангельские кухни" - компания ориентированная на изготовление кухонь и кухонных гарнитуров. Все кухни на заказ делаются с душой и пониманием своего дела, что вытекает из многолетнего опыта кампании ее сотрудников. Заказывая здесь мебель для кухни от производителя - вы обеспечиваете себя хорошим настроением на всю жизнь.

  "Ангельские кухни" - молодая динамично развивающаяся компания которая идет в ногу со временем интерьерной моды, не уступая качеством своим конкурентам и не в меру заводящая множеством своих готовых дизайн-проектов. Ежедневные скидки и подарки своим клиентам, делают покупку праздничной и интересной.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 643-25-80

Адрес: Люблинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотела поменять столешницу

Хотела поменять столешницу на кухне в кризис. Нашла самую для меня хорошую цену именно в этой компании. Изготовили столешницу для моей старенькой кухни за 2 дня. Привезли, поставили за 3 часа. Очень всем довольна. Советую, проверила на себе.

Нейтральный отзыв:

Меня зовут О...я. Заказывали

Меня зовут О...я. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую.

Нейтральный отзыв:

Прошу откликнуться, кто

Прошу откликнуться, кто подает на данную компанию в суд. Собираемся с женой это сделать, знаем какими законами руководствоваться. Просрочка и невыполнение обязательств по договору подряда.

Нейтральный отзыв:

Вчера привезли и собрали

Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень советую всем сделать сушку большую как у меня, вся посуда вместилась в нее, а шкафы я приспособлю под крупы. Спасибо Вам ребята за ваши советы и оперативность!!! Теперь буду Вас всем советовать. И еще закажу у вас скоро шкаф и стол в детскую комнату.

Нейтральный отзыв:

Два дня назад привезли

Два дня назад привезли кухню из пластика. Установили, радуюсь. Хорошая компания, хорошие люди и конечно же хорошие цены. Советую всем своим друзьям и знакомым.

Нейтральный отзыв:

Если можно фото недоделаных

Если можно фото недоделаных кухонь покажите

Нейтральный отзыв:

Точно такая же ситуация

Точно такая же ситуация как и у А..ксандра. Взяли деньги и пропали, половину кухни не привезли. Телефон не берут теперь. Это кидалово, не связывайтесь ни в коему случае, сейчас пишем заявление на них. 

Нейтральный отзыв:

Перед заказом просматривал

Перед заказом просматривал отзывы о данной компании и удивлен, если все отзывы написаны действительно потребителями, а не самими сотрудниками данной шарашкиной конторы. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Ви....ий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п., красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги от  вас! 

Нейтральный отзыв:

Обещала написать о хорошим

Обещала написать о хорошим сервисе в компании Ангельские кухни. Буду коротко, мне все понравилось до мелочей, да еще карту дали скидочную, надеюсь сработает.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
6 img
Интернет-магазин ketong-zlp.ru

Заключение договора, продажа и доставка фасадных подъемников ZLP от производителя по всей России. Вам, необходимо оставить заявку или позвонить по представленному телефону на сайте компании. Мы всегда будем рады помочь клиенту в выборе и покупке строительного оборудования.

Нейтральный
img
1 img
Arte Lamp

Мультибрендовый онлайн-магазин светильников Arte Lamp. Декоративное, уличное, домашнее, LOFT, дизайнерское освещение. Особые условия работы с дизайнерами. Продажи оптом или в розницу. Скидки постоянным клиентам. Бесплатная доставка всех заказов по РФ!