Bookingcar.su


img

BookingCar.su - компания по аренде автомобилей. С нашей помощью вы в любой момент можете подыскать оптимальный вариант аренды авто в Европе, России и по всему миру. Наши специалисты помогут найти предложения по аренде автомобиля на самых лучших условиях. Операторы быстро и четко обработают ваш запрос и подберут самое выгодное, из всего списка предложений, от всех прокатных компаний мира.

Возможно вам будет интересно: TPStravel, International Expert, International HoldingsLuxury Car Service, Europriority

Email:

Телефон: +7 (495) 215-54-38

Адрес: Добрынинский 4 переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами данного сервиса в италии ездил туда по работе. Понравились условия и машина была в порядке, немного цена высоковата, но за хорошей сервис стоит заплатить.

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе ездила

На прошлой неделе ездила в командировку в Братиславу на 3 дня, перемещаться по городу на такси неудобно и я решилась воспользоваться сервисом Boo..car.su - мне его порекомендовал знакомый, назвав надежным. Так и сделала. Выбрала себе Тойоту Камри. Машину предоставили к назначенному времени, салон чистить не пришлось. Порадовало наличие кондиционера. Оставила в конце авто в конечной точке, забрали сами. Оплатила услугу безналичкой - по карточке мастеркард. Сервис на высшем уровне, осталась очень довольна. Теперь знаю, куда можно обращаться, если срочно нужно авто в хорошем состоянии.

Нейтральный отзыв:

В путешествиях, там где

В путешествиях, там где это возможно, беру в аренду автомобиль на Bookingcar.su, так как это очень удобно, а главное по деньгам намного дешевле, нежели пользоваться услугами таксистов. Плюс ко всему этому, здесь большой выбор автомобилей. В последний раз здесь арендовал Шкода Фабия на 4 дня, когда находился в Братиславе. Ездишь куда нужно и не боишься, что придется переплачивать.

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе был

На прошлой неделе был в Тель-Авив, если сказать честно, то без личного транспорта не очень удобно, по этому решили обратиться в Bookingcar для аренды автомобиля. Арендовал FIAT TIPO по довольно таки средней цене , около 50 евро за сутки, для меня это средняя цена. Автомобиль был на высшем уровне без каких либо проблем, имелся кондиционер и разные страховки.

Нейтральный отзыв:

Через букингкар заказывал

Через букингкар заказывал машину на Канарах во время путешествия семьёй. В плане экономии получается дешевле, чем передвигаться семьёй на автобусе. Брал бмв на автомате 2018 года выпуска на 4 дня. Заметно, что машина ухоженная, не пришлось не мыть, не прибирать салон и даже заправлять. Назад не перегонял, оставили в последней точке. Расплачивался картой виза.

Нейтральный отзыв:

По рабочим вопросам я

По рабочим вопросам я был в Будапеште. Предварительно заказывал автомобиль в аренду в компании Bookingcar. Пару слов хочу сказать о сервисе: выбор машин впечатляет, на разный вкус и по классам. Автомобили в хорошем состоянии, обслуживающий персонал - вежливые, подсказали и помогли с выбором. Стоимость аренды вполне сносная. Для меня главное - удобство и комфорт в решении производственных вопросов.

Нейтральный отзыв:

Брал в аренду авто Шевроле

Брал в аренду авто Шевроле Спарк в этой компании в прошлом году. Понравился довольно богатый выбор авто на сайте, все в хорошем техническом состоянии. Отношение персонала дружественное. Мне подробно объяснили всю информацию по поводу аренды. Получал машину в аэропорту в Болгарии в назначенное время и с полным баком. Машина чистая, ухоженная, салон без посторонних запахов. В поездке автомобиль вёл себя нормально. Арендовал машину на три дня. Когда сдавал авто, никаких проблем не возникло. Сервис хороший, можно смело пользоваться.  

Нейтральный отзыв:

Воспользовалась услугой

Воспользовалась услугой аренды авто в Италии. Понравились и ценники и условия. Машинка была замечательной, чистый салон, вместительная. Действительно большой выбор авто в любой стране.

Нейтральный отзыв:

Часто приходится летать

Часто приходится летать в столицу. В Москве всегда по предварительному заказу арендую авто у Bookingcar.su. Очень удобный сервис, ни разу не подводил и проблем с ним не возникало. Машины всегда в идеальном техническом состоянии, чистые и заправленные.

Нейтральный отзыв:

Ездили отдыхать с семьей

Ездили отдыхать с семьей за границу в Чехию. У нас маленькие дети и было неудобно ездить на экскурсии и смотреть городские достопримечательности, поэтому нашли совершенно случайно в интернете этот сайт аренды авто, и проблемы наши были решены. Очень удобный и грамотный сайт, подобрали нужную нам машину, заказали и получили ключи. Все просто и доступно. Молодцы.

Нейтральный отзыв:

Помогли арендовать машину

Помогли арендовать машину в Америке. Получили её в назначенном месте, и вернули вовремя.

Нейтральный отзыв:

Был в США и через этот

Был в США и через этот сайт арендовал автомобиль, раза 4 выручали. Радует удобство и то, как продуман собственно говоря сайт, большой список автомобилей и оплата производится удобным способом. Вообще считаю, что этот сайт эталон того, каким должен быть сайт предоставляющий услуги. Впредь буду только через него арендовать, продуманность на высоте в общем.

Нейтральный отзыв:

Я ездил в Мюнхен на три

Я ездил в Мюнхен на три дня по делам. Хотел помимо дел еще покататься по окрестностям, не изучая общественный транспорт. Искал недорогую аренду машин, в итоге взял на этом сайте себе Ford Ka. Всего-то 103 евро за 3 дня, 34 евро за день, по-моему это совсем не много. Без проблем заказал машину, мне подтвердили заказ, в Мюнхене получил ключи за стойкой в терминале. Не было никаких проблем, все прошло гладко, как по нотам. Ford был в отличном состоянии, чистый, не столкнулся ни с какими трудностями при эксплуатации. При сдаче машины тоже все было хорошо, дополнительных денег не потребовали. Я доволен.

Нейтральный отзыв:

У меня часто бывают деловые

У меня часто бывают деловые командировки в европейские страны, поэтому я и пользуюсь данным сервисом по аренде автомобиля. Эта компания надежная и практичная, ни разу не было чтобы они подвели, автомобиль подгоняют туда куда вам необходимо, и стоимость вполне адекватная. Относительно самих автомобилей, то они в хорошем и чистом состоянии, не какое нибудь старье.

Нейтральный отзыв:

С помощью сайта в течении

С помощью сайта в течении нескольких минут подобрал и оформил Shevrolet для деловой поездки в Израиле на 3 дня. Оплатил онлайн. Приехав на место взял и пользовался. Никаких проблем. Машина в отличном состоянии.

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис и простой

Отличный сервис и простой по бронированию, операторы быстро связались и подтвердили запрос. Брал машину напрокат первый раз, но все прошло отлично и остался очень доволен вашим сервисом.

Нейтральный отзыв:

Мне нравится этот сервис,

Мне нравится этот сервис, по тому, что по работе я часто летаю в Европу, и у меня бывает достаточно времени, что бы хорошо ознакомится с городом. Пользуюсь этим сервисом, что бы брать автомобиль в аренду, могу сказать, что сервис не разу не подвел. Реально удобно, что автомобиль можно выбирать по районам города. В прошлом месяце я был во Франции в городе Женева, автомобиль арендовал на три дня, выбрал OPEL ASTRA потому, что он не дорогой по аренде но при этом комфортный. Автомобиль я получил прямо в аэропорту. Я доволен этим сервисом, по тому, что благодаря ему автомобиль арендовать стало еще удобнее.

Нейтральный отзыв:

Могу рекомендовать, стоимость

Могу рекомендовать, стоимость адекватная качеству. Всегда берем в аренду авто в другом городе, выгодно по деньгам и удобно, пригоняют авто туда, куда просим, так что сервис на пять баллов.

Нейтральный отзыв:

Летали с мужем этим летом

Летали с мужем этим летом отдыхать в Испанию. Когда прилетели туда, было решено арендовать машину на время отдыха, так значительно удобнее. В интернете по отзывам выбрали данную компанию. Выбрали машину - OPEL ASTRA, арендовали ее на 2 недели. Машину предоставили в отличном состоянии, чистенькую. В управлении сложностей тоже не возникло. Наш отдых прошел замечательно!

Нейтральный отзыв:

Ездил месяц назад в Сочи

Ездил месяц назад в Сочи в командировку, работа у меня такая, что лучше всего иметь машину, поэтому решил воспользоваться услугами данной компании, тем более мое начальство мне все оплачивало. Решил все сделать на сайте и выбрал автомобиль заранее, чтобы потом не было проблем, из всех понравилась VOLKSWAGEN POLO ALLSTAR, да и цена у нее более менее адекватная. Всего арендовал ее на 8 дней, документы все оформили оперативно, подводных камней не заметил. Теперь хочется сказать по поводу самого автомобиля - вид у нее достойный, как снаружи так и внутри, поломок не возникало, расход на 100км по моим расчетам составил литров 10.

Нейтральный отзыв:

Отдыхали в Европе, а

Отдыхали в Европе, а если быть конкретнее, то в Италии(Милан). Использовали этот букинговый сервис, чтобы передвигаться с удобством, а не трястись в общественном транспорте. Сайт очень удобный. Нашли авто быстро и также быстро подобрали модель по интересующей нас цене. Нам попался Fiat500. Очень милая машинка и очень дешевая, кстати(5 евро в день стоила примерно). Салон чистый, никакого мусора или чего-либо еще от прошлых владельцев. Да и само авто, когда мы его брали, было чистое и опрятное. Сервис букинга могу смело рекомендовать, так как у нас остались одни лишь положительные эмоции, никаких нареканий вообще - все удобно!

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы сразу отметить,

Хотелось бы сразу отметить, что у сайта довольно удобный поисковик. Через него я арендовала машину в Париже. За две недели я отдала 228 евро, как по мне,сумма вполне адекватная.Тем более что в других компаниях ценник на порядок выше. Тем более что машину мне предоставили сразу по прибытию в аэропорт. К самой машинке придраться невозможно. При том что я брала механику, управлять ей было комфортно. В салоне была чистота. Расход топлива не большей. В общем, теперь при необходимости буду чаще пользоваться данным сервисом. Ведь он дает возможность оставаться мобильной при любых ситуациях. Тем более что так же работают в России.

Нейтральный отзыв:

Летом вместе с молодым

Летом вместе с молодым человеком на месяц ездили в Будапешт и решили, чтобы с комфортом передвигаться лучше арендовать машину. Так гораздо удобней и интересней исследовать новые места. Автомобиль в аренду взяли с помощью Bookingcar. У них очень удобный сайт, быстро выбрали подходящий для нас вариант. Взяли самый дешевый тариф, так как мы ездили вдвоем, то машина большая не нужна была. Выбрали OPEL ADAM. В салоне автомобиля чисто и комфортно, так же был кондиционер. Если честно, то я ожидала увидеть довольно таки убитую машину, но нет - она была в отличном состоянии. Нам было комфортно передвигаться и успели посмотреть все достопримечательности. 

Нейтральный отзыв:

Была в Питере по делам,

Была в Питере по делам, для удобства взяла машину. Выбрала Рено Логан, он был полностью застрахован и имелся GPS, что важно в чужом городе. Оформила на сайте, мне прислали ваучер. С ним подошла к стойке прокатчика, она находится прямо в Пулково, и получила машину с полным баком, и в хорошем состоянии. Неделю проездила, все в порядке, больше денег, чем было оговорено, не взяли. Впервые пользуюсь сервисом, опыт удачный. Летом еду в Грецию, там тоже буду брать машину напрокат через этот сайт.                                     

Нейтральный отзыв:

Когда были в Милане брали

Когда были в Милане брали в аренду volkswagen polo на 5 дней. Ничего плохого сказать не могу. Машина оказалась весьма качественная, практически новенькая, а может и действительно новенькая. Так же, отмечу очень доступные цены, в других компаниях за автомобиль такого класса просили в 2-3 раза больше денег за аренду. Всем рекомендуем компанию к сотрудничеству.

Нейтральный отзыв:

По рекомендации знакомого 

По рекомендации знакомого  бывалого путешественника воспользовалась услугой Bookingcar по аренде авто. Ездила в гости к подруге в Германию и решила еще и сама по стране покататься. Очень вот и пригодилась подобная услуга. Брала бюджетный Volkswagen Golf . Получилось очень недорого и сам автомобиль был в хорошем состоянии, проблем не возникло. Так что довольна сервисом Bookingcar и мои самые лучшие рекомендации. 

Нейтральный отзыв:

Только на прошлой неделе

Только на прошлой неделе вернулись из исторической родины мужа - Израиля. Для того, чтобы успеть посмотреть как можно больше достопримечательностей брали автомобиль через данный сайт. Hyundai i10 в отличном состоянии вышел всего около 17 евро в день. С машиной не было никаких проблем, все ухожено, салон приятный, никаких дополнительных платежей и сборов.

Нейтральный отзыв:

Хорошо, что нашли этот

Хорошо, что нашли этот сайт прямо перед отпуском. При помощи Bookingcar Арендовали машину во Франции, чтобы уехать к родственникам в Германию. Получилось быстрее и намного экономнее. Автомобиль выбрали небольшой, Volkswagen Golf Sportsvan, со всеми страховками. Кроме того, сделали прекрасные фото по дороге, такого бы точно не произошло, если бы ехали поездами. 

Нейтральный отзыв:

Во время отдыха в Италии,

Во время отдыха в Италии, Турине решили мы взять машинку напрокат, чтобы посетить как можно больше достопримечательностей и воспользовались услугами Bookingcar. Подобрали FIAT 500 как самый оптимальный вариант для маленьких улочек. Машина хорошая, в отличном состоянии, ест мало и кондиционер имеется. Да и страховка имеется. Для наших поездок подошла как нельзя лучше.

Нейтральный отзыв:

Когда был в Бургасе,

Когда был в Бургасе, решил взять в прокат авто, посмотреть, так сказать местность, да и вообще, чтоб не скучно было. Решил остановить свой выбор на Toyota Corolla, хотя были варианты и подешевле и немногим хуже, но я давно хотел прокатиться на этом авто, да и по цене она тоже была вполне приемлемой. Машина оказалось в очень хорошем состоянии. Как снаружи, так и в салоне. Всё чистенько и ухоженно. Видно, что компания следит за состояниям автомобилей. Откатал я эти три дня с удовольствием, даже не хотелось расставаться с машиной=) Спасибо компании за доступную аренду авто, выручили и порадовали. 

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугами

Пользовался услугами данного сайта относительно недавно, когда был в Германии по работе, ездить на их автобусе, которые славятся пунктуальностью просто невозможно, вечно опаздываешь или приезжаешь значительно раньше и ждешь. Тогда и решился на аренду авто, просмотрев массу вариантов, остановился на этом сервисе, выбор пал на Фольксваген Поло за 30 евро день, за неделю использования отдал 210 евро. Все очень удобно, разобраться можно без проблем, нашел необходимое авто, приехал, посмотрел его. Оно оказалось чистое, неприхотливое, пользоваться оказалось им милое дело, так как за неделю никаких проблем не возникло, по расценкам все вполне приемлемо, как можете наблюдать выше, я доволен работой этого сервиса.

Нейтральный отзыв:

У этой компании взял

У этой компании взял в аренду во время своей поездки в Европу, в столицу Чехии - Прагу машину вполне приличного, на мой взгляд, уровня - Ford Fiesta. Брал машину на 3 дня. Заплатил вполне за неё приемлемые деньги, честно говоря, думал, что заплачу больше. Салон машины, как и её ходовая часть практически, как новые. Перед тем, как мне её сдать в аренду специалист компании, очевидно, вычистил салон, всё пропылесосил и в салоне приятно пахло чистотой и освежителем воздуха. Очень удобный сервис, который реально помогает сэкономить время и деньги во время путешествия. Так на этой машине я за три дня достаточно много проездил, ощущая комфорт хорошей машины.

Нейтральный отзыв:

Летали в Италию в этом

Летали в Италию в этом году, для удобства и мобильности решили арендовать там машину. По приезду не хотелось бегать-разбираться со всем этим, так что решили об аренде позаботиться пока ещё были здесь. Нашли этот сайт. До этого другие просматривали, конечно. Но это всё в основном какие-то чисто виртуальные компании, как-то боязно к ним обращаться. А тут хотя бы реальный офис есть в Москве. Как-то надёжнее. Ну и, слава богу, всё прошло без накладок. Хорошо, что большой выбор городов, да и самих машин. Более того, в городе, куда собираешься, можно даже выбрать, где именно машину забрать можно будет - в аэропорту, или на вокзале, или в центре, например. В общем, спасибо, сделали наш отдых более комфортабельным. )

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Инфодом

Компания специализируется на создании и реализации крупных проектов системной интеграции, строительстве информационных систем разного уровня. Среди наших разработок: глобальные и муниципальные информационные системы, а также сложные, территориально распределенные корпоративные сети.

Нейтральный
img
2 img
Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua)

Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua) проходит быстро и удобно. Компания предоставляет услуги по организации отдыха и перелетов. Заказ билетов "Пилот" (pilot.ua) происходит онлайн, что намного комфортабельнее, так как избавляет от лишних походов, суеты, а часто значительно экономит средства. Заказ производится на сайте, пользователю необходимо указать место направления, кл