International Expert (Интернешнл Эксперт): отзывы


img

4.8
Оценка редакции
4.8
5
Надежность
4.7
Скорость
4.8
Обслуживание
4.8
Стоимость

Юридическая компания International Expert является лидером на рынке миграционных услуг. Более 13 лет она помогает оформить гражданство ЕС, а также ПМЖ и ВНЖ в разных странах Европы. Обратившись к юристам компании, вы получите профессиональную консультацию, сопровождение на каждом из этапов работы и возможность получить румынское, болгарское или польское гражданство как для себя, так и для всей вашей семьи.

Перейти к отзывам на International Expert

Видео с официального YouTube-канала international.expert:

Благодаря налаженной работе компании и наличию представительств в 6-ти странах по всему миру, Интернешнл Эксперт предоставляет максимальный перечень услуг непосредственно на территории выбранной для иммиграции страны. Клиенты делятся положительным отзывами о сотрудничестве, что подтверждает предоставление качественных юридических услуг.

Читая о компании International Expert  отзывы, вы сможете подобрать для себя оптимальную программу для иммиграции и узнаете как работают юристы в этом направлении. 

Услуги компании Интернешнл Эксперт

Компания international expert, являясь лидером на рынке миграции, предоставляет огромный спектр услуг, а именно:

  • оформлением гражданства Европейского Союза;
  • бесплатные консультации по вопросам миграции;
  • решение любых сложностей миграционного характера;
  • помощь в оформлении ВНЖ или ПМЖ;
  • открытие бизнеса в странах-участницах ЕС;
  • возможность срочного открытия визы в любую страну Евросоюза и США;
  • инвестиционные программы.

С чего начать

Начать процесс оформления гражданства Европейского союза можно с подачи заявки на сайте international.expert или позвонив на горячую линию компании. В ходе первичной консультации миграционный специалист выполнит анализ документов и подберет оптимальную процедуру. Далее следует подписание договора и сбор всех необходимых документов.

Гарантия на результат

Положительные отзывы о International Expert от клиентов — это лучший показатель эффективности и результата работы компании. Интернешнл Эксперт помогли огромному количеству людей получить заветное гражданство одной из стран-участниц Европейского Союза.

Оставляйте об International Expert отзывы, делитесь своим опытом, помогая другим принимать правильное решение.

СтранаАдрес офисаТелефоны
РоссияМосква, БЦ "Европа Билдинг" ул. Минская 2Ж+7 (964) 76 64 189+7 (962) 99 94 302+7 (964) 76 73 759+7 (964) 76-61-051.
Республика БеларусьМинск, Логойский тракт 15/4+375 (25) 772-52-93
УкраинаКиев, ул. Голосеевская 90 (800) 35 71 72
РумынияBucurești, Strada Blănari 14+40 (31) 22-95-156 (Viber)
БолгарияСофия, ул.Позитано 9Б+359 (29) 06 09 08

Преимущества и недостатки

ПлюсыМинусы
Большой ассортимент иммиграционных услугНет физических офисов в Молдове и Казахстане
Взвешенная ценовая политика
Много положительных отзывов
Вежливые менеджеры
Бесплатные консультации

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у International Expert в Google?

Средняя оценка пользователей 4.5 баллов. Клиенты отмечают высокую надежность и скорость обработки обращений.

Какие миграционные программы наиболее часто обсуждаемы в интернете?

От 75% до 90% отзывов касаются программы репатриации гражданства Румынии. Сама компания также рекомендует именно эту услугу.

Есть ли негативные отзывы о International Expert?

Около 4% комментариев о компании можно назвать негативными. Часто клиенты недовольны стоимостью услуг.

Контактная информация

Email: [email protected]

Телефон: +375297489100

Адрес: Москва, БЦ "Европа Билдинг" ул. Минская 2Ж

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 05.04.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Сохранил бизнес благодаря миграционным юристам

За границей есть компания своя, а выехать туда не могу. Через юристов пытался решить это, но не вышло. Перенаправили к миграционным юристам International Expert. Эти нашли корни и помогли с оформлением паспорта Румынии, а другие почему-то до этого не додумались. Сразу бы к ним обратился, то быстрее бы все получилось. Компания солидная, не было нюансов, все закреплено на бумаге, четко. Хотя клиент я достаточно сложный. Юристы нашли подход и сотрудничество прошло без выяснений. Ответственные, знают свое дело.

Положительный отзыв:

Помощь с визой

Интересовала поездка за рубеж. Обратился по вопросу получения визы. Связались оперативно, проконсультировали по всем вопросам и помогли собрать необходимый пакет документов. В процессе работы менеджеры проявили высокий уровень подкованности по юридическим аспектам.

Положительный отзыв:

Скоро на присягу

Рассматривала вариант ВНЖ или что-то подобное, но вечно упиралась то в нестабильность, то в жесткие условия или дороговизну. А мне срочно нужно уехать из России, потому что сотрудничаю только с международными клиентами и оплаты принимать не могу. Уже почти отчаялась, но попала на отзывы о International Expert и там много людей было, которые оформили румынский паспорт по корням. На сайте увидела, что бесплатно можно проверить есть ли право на репатриацию. Записалась к юристам и через месяц уже мы подали документы в Бухаресте. Вышла в приказ только недавно, а значит паспорт точно получу. Ясно, что не собираюсь жить в Румынии, пока выбрала Чехию, а там дальше уже посмотрю. Главное, что теперь смогу спокойно работать, не переживать по поводу оплат, виз и ограничений. Вдохну полной грудью, а то уже и забыла, что можно свободно путешествовать.

Положительный отзыв:

Ответ

Ответ Максиму - у меня весь процесс занял год и 11 месяцев. Компания бесплатно анализирует семейное древо, и это очень хорошо. Стоимость как по мне адекватная, и эту информацию лучше напрямую уточнить у юристов. Они хорошо работают!

Положительный отзыв:

Всё очень быстро

Оформлял документы в связи с переездом на ПМЖ в Израиль. Компетенция и скорость выполнения - на высшем уровне. Так же как и цены вполне устроили. Рекомендую. Здесь точно помогут.

Нейтральный отзыв:

Вопрос

Сколько по-времени занимает в среднем получение гражданства Румынии? Сколько денег это стоит? Оказывает ли компания помощь в поиске дальних родственников?

Положительный отзыв:

Рекомендую

Организованная работа, сразу видно, что компания по настоящему заинтересована в помощи своим клиентам, очень помогли во время переезда с оформлением пакета необходимых документов

Положительный отзыв:

Неплохой сервис

Прекрасная компания. На все мои вопросы ответили по телефону, сразу озвучили стоимость услуг. Цены умеренные. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Вопрос

Здравствуйте, интересует тема с оформлением пакета необходимых документов для переезда из страны в страну, сколько времени занимает оформление и трудоемкий ли процесс сам по себе?

Положительный отзыв:

Помощь с документами

Очень помогли с переездом и с оформлением ВМЖ. Все подводные камни и помощь в подготовке документов была на компании. Весьма благодарны после завершения процесса

Положительный отзыв:

Рекомендую

Спасибо за бесплатную консультацию! Четко и доступно ответили на вопросы по телефону

Положительный отзыв:

Переезд в Черногорию

В детстве часто ездил к дяде в Черногорию. Мне всегда нравилось там находиться, чувствовал себя так, будто я дома. Поэтому я решил эмигрировать. После просмотра отзывов о миграции в Черногорию, решил обратиться в компанию International Expert. Особенно понравилась работа юристов компании. Они практически все вопросы, что касаются процедуры, взяли на себя. После переезда быстро адаптировался и начал жить обычной жизнью со своими заботами. Благодаря Интернешнл Эксперт мне удалось почувствовать себя счастливым

Положительный отзыв:

Спасибо

Хотели с семьей получить гражданство в ЕС. Долго не получалось, обратились в International expert, нам ответили на все вопросы, помогли получить гражданство Румынии. Очень благодарны, в этом месяце уже переезжаем

Нейтральный отзыв:

Рекомендую

Оформлял румынский паспорт вместе с International Expert. Нашел компанию благодаря отзывам в интернете. Я оценил сотрудничество, очень приятные юристы. На первой консультации подобрали для меня несколько вариантов и описали все нюансы каждого. Я остановился на репатриации в Румынию, оказалось, что это очень быстрый и доступный способ получить гражданство страны ЕС. Я не планирую жить в Румынии, конечно, но с таким паспортом для меня доступна любая страна Евросоюза.  Благодарю сотрудников International Expert, что помогли собрать документы и подготовиться к присяге. Но впечатления подпортила очень неприятная сотрудница Минюста.

Положительный отзыв:

Спасибо

Хочу выразить благодарность за бесплатную консультацию. Везде обычно просят подьехать и уже на месте поговорить. Здесь ответили на все мои вопросы по телефону.

Положительный отзыв:

Благодарность

Отличная компания, помогли собрать все документы для получения визы в страны Шенгенского соглашения, очень быстро получила визу.

Положительный отзыв:

Благодарю

Польское гражданство. Оформлять его через карту поляка для вас будет гораздо быстрее, и по документам гораздо меньше нужно будет собирать. Я с компанией получил сначала карту поляка, дальше пожив в польше оформил карту сталего побыту, а уже после нее и гражданство. Плюс Вы потом сможете еще и получать от страны дотации в течение 9 месяцев, в том числе и на ребенка. Обратитесь к юристам International Expert, они вас проконсультируют и все подскажут.

Положительный отзыв:

Спасибо за помощь!

Спасибо экспертам, которые помогли оформить визу и собрать все документы, благодаря ним помогла друзьям с переездом.

Нейтральный отзыв:

Вопрос про гражданство

Здравствуйте. Задумались с семьей (двое взрослых и ребёнок дошкольного возраста) о польском гражданстве. Подскажите, пожалуйста, как долго ждать его получения? Сможет ли ускорить процесс, если мы сможем доказать, что прадед мужа был поляк? Спасибо

Положительный отзыв:

Замечательная компания

Необходимо было оформить документы для бизнеса во Франции. Компания без проблем помогла со всем разобраться, мне почти ничего делать не пришлось. Сотрудники вежливые, идут на контакт.

Положительный отзыв:

Количество встреч с Экспертами

Все зависит от вашего желания. Я оформлял румынское гражданство с компанией Интернешнл Эксперт, Подписал договор в офисе, хотя можно было и удаленно. Также мы виделись два раза в Бухаресте - меня сопровождали на подаче и оформлении внутренних документов. В зависимости от ситуации можно обращаться к ним в офис по необходимости.

Положительный отзыв:

Переезд в Сербию

Помогли сотрудники с переездом к родственникам. Благодарим от всей семьи! Всё очень понятно, быстро и консультация бесплатна!!!!

Положительный отзыв:

Переехала в Финляндию

Обратилась к специалистам из International Expert, когда переезжала в Финляндию. Все документы сделали быстро и без лишних трат.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться, насколько высока частота встреч при оформлении документов, проще говоря как часто нам придется видеться?

Положительный отзыв:

Отлично

Быстро оформили визу без каких- либо проблем. Посетила страну в которую так мечтала попасть. Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

Виза в США

Подскажите, есть ли возможность через вашу организацию оперативно получить визу США гражданину РФ?

Нейтральный отзыв:

Документы, сроки

Здравствуйте. Можно подготовить документы онлайн или необходимо присутствие в офисе? Какие необходимо собрать документы на несовершеннолетних детей? Рассматриваю переезд на постоянное место жительства в Канаду. Возможна миграция в данную страну?

Положительный отзыв:

Все у юристов

Магомед Багатыров - информация есть на сайте, или уточните напрямую у юристов. Это совсем недолго, да и получите информацию с первых уст, нежели по пересказу.

Нейтральный отзыв:

Гражданство

Здравствуйте. Хочу узнать какие документы нужны для получения гражданства Молдовы несовершеннолетнему ребенку и отцу. И сроки работы.

Положительный отзыв:

Спасибо International Expert!

Давно года 3 назад мечтал переехать жить в Венгрию, благодаря International Expert мне удалось осуществить свою мечту! Спасибо, рекомендую!

Положительный отзыв:

Спасибо International Expert

Добрый день! Хочу поблагодарить International Expert за помощь в оформлении румынского гражданства. Подходила к данному вопросу очень нервно, но грамотная и оперативная работа компании развеяла все мои сомнения и страхи по этой теме. Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам!

Положительный отзыв:

Ответ

Сроки зависят от процедуры и страны. Я оформлял с компанией румынское гражданство, на все ушло 22 месяца. По воссоединению семьи - это быстро, родных на ВНЖ можно забрать в течении месяца, даже быстрее, если постараться. Стоимость подскажут юристы, у меня были корни на руках, нужно было только грамотно все оформить и сопроводить, поэтому вышло дешевле. Уверен, что в Интернешнл Эксперт вам предоставят все ответы и помогут.

Положительный отзыв:

Вопрос по необходимым документам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для получения гражданства взрослому человека 35 лет, и несовершеннолетнему ребенку 5 лет?

Нейтральный отзыв:

Вопрос про сроки получения

Хотел узнать, какой примерно срок между началом процедуры и получением гражданства? И сколько будет стоить вся процедура?

Положительный отзыв:

Консультируюсь

Знакомые поделились своим опытом получения гражданства и порекомендовали эту компанию. Пока на стадии принятия решения, общались с менеджерами, всегда консультируют быстро, по делу, грамотно

Нейтральный отзыв:

Вопрос по поводу оформления

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Если я оформлю гражданство, смогу ли перевести свою семья так же? И сколько времени на это нужно будет?

Положительный отзыв:

Респект

Могу 100% рекомендовать эту компанию, которая помогла мне решить все вопросы, очень грамотные и терпеливые сотрудники, все поэтапно объяснили, и главное консультация бесплатная, что очень удивило. Желаю вам процветания! Пусть люди вам доверяют!

Положительный отзыв:

Консультация.

Изначально обращалась за консультацией, чтобы подсказали, с чего начать оформление гражданства. После уже приходила для того, чтобы собрать все нужные документы и быстрее получить само гражданство. Работают люди, которые действительно знают как и что нужно делать, дали пару нужных советов и сделали всё гораздо быстрее, чем я бы сделала сама.

Положительный отзыв:

Мое мнение о компании International Expert

Добрый день, делюсь своим мнением о компании International Expert. Очень понравилось, что здесь бесплатная консультация, очень вежливые менеджеры, которые ответят на любой вопрос и доведут вас до конечного результата. Можете доверится в сопровождении получения гражданства и оформления всех необходимых документов.

Положительный отзыв:

Получение гражданства

Я очень благодарна специалистам, помогли с документами, все быстро и в срок!

Нейтральный отзыв:

Проконсультировали толково

Итак, в плане Румынии меня неплохо проконсультировали и рассказали про кучу подводных камней, про которые не нашёл информации в интернете, так как не копал настолько глубоко. В целом, остался удовлетворён консультацией и подумываю о том, чтобы обратиться за помощью именно к ним. Пока нейтральный отзыв. Посмотрим, как покажут непосредственно в решении моего вопроса.

Положительный отзыв:

Ответ

Здравствуйте. Как уже писал ранее, успешно оформил с компанией румынское гражданство.  Вместе с экспертами удалось оформить гражданство Румынии для себя и двух дочерей. Сами бы никогда не справились, а юристы провели нас по всем этапам процедуры репатриации, поддерживали советом и практически, встретили в Бухаресте и помогли с подачей. Досье было собранно настолько детально и аккуратно, что я ни на секунду не сомневался в позитивном результате рассмотрения. на церемонии присяги немного затупил, хотя юристы меня и к ней готовили. К счастью, все это оказалось не критично, и сейчас мы с моими малышками уже живем в Евросоюзе. Спасибо огромное экспертам! 

Нейтральный отзыв:

Вопрос

Кто-нибудь получал гражданство в ЕС? Если да, то напишите, пожалуйста, как все прошло. Заранее спасибо

Положительный отзыв:

Помогли открыть кофейню

Давно мечтала открыть в Испании небольшую кофейню, но не знала, как всё правильно организовать. Обратилась за помощью к ребятам из Интернешнл Эксперт, мне помогли и избавили от лишней головной боли. Однозначно рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Елена

Моя подруга позвала меня погостить к ней месяцок-другой в Румынию. И вот я озадачилась этим вопросом. Она посоветовала этот сайт. Быстро все оформили и главное по доступной цене

Положительный отзыв:

Консультация

Грамотно проконсультировали, помогли с оформлением ВНЖ. Всём доволен)

Положительный отзыв:

Гражданство

С помощью International Expert оформляли гражданство Румынии. Молодцы! Оформили все грамотно и быстро.

Положительный отзыв:

Консультирование

Эту компанию мне посоветовали друзья. Я обратилась туда, у меня всегда бывает много вопросов, на которые я получила грамотные, понятные ответы. Хочу сказать, что очень терпеливо мне все объяснили, помогли собрать все нужные документы, всегда были на связи. Очень ответственные и заинтересованные в результате сотрудники, что очень приятно. Обращайтесь, консультация у них бесплатная и вы получите ответы на свои вопросы, будете понимать, что компания реально помогает, и подтверждение этому положительные отзывы.

Нейтральный отзыв:

Нужны реальные отзывы

не верится, что это рабочий вариант. Есть ли среди вас реальные люди, которые получили ЕС гражданство. ?

Нейтральный отзыв:

Консультация

Предложили работу в Болгарии, но сказали, что нужно оформить ПМЖ. Почитала отзывы, подскажите, надежна ли компания и какие документы нужны для оформления?

Отзывы взяты с официального сайта компании. PravdaTut.com не несет ответственность за полную достоверность предоставленной информации.

Видео

Видео

Получила паспорт Евросоюза с International

Видео

Отзыв про оформление второго гражданства Румынии

Видео

Помогли с присягой на гражданство Румынии

Видео

Оформила с International Business паспорт Румынии