Интернет-магазин sportique.ru


img

Возможно вам будет интересно: Sitngo, AltapatriDsbw-Tours Континент, International Business, 2eu.in

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подобрала здесь себе

Подобрала здесь себе коврик для фитнеса, эспандер и скоростную скакалку. Выбор хороший, по ценам доступно. Консультанты работают на совесть, подробно описывают товар и дают дельные советы. Присматриваюсь к роликам для пресса.

Нейтральный отзыв:

3) В начале осени заказывал

3) В начале осени заказывал себе трёхместный лодку "Дельфин-2+ Stream". Лодка нашего производства. Все, что делается в России - качественное, это всем известно. Именно по этой причине я ее и заказал. Более того, она трёхместная с грузоподъёмностью в 220 килограммов. Комплектация к лодке шла стандартная: насос, пара весел, пара жёстких сидений, навесной транец, слань днищевая, паспорт и ремонтный комплект. Покупал я ее для рыбалки. Цена не внушительная, что приятно удивило. В период эксплуатации проблем не возникало. Откатались на ней всю осень, так как был сезон ловли хищной рыбы.Транец очень пригодился, ибо я решил дополнить комплектацию лодки новым, двухтактным мотором "NS MARINE NS 3.5 B2 S". Приобрел я его в этом же магазине. Работает он исправно, мощность и другие технические характеристики совпадают с теми, которые указаны на сайте. Собирался мотор в Японии, которая славится качественной продукцией. В дополнение шла гарантия на два года. Вес мотора составляет 12 килограммов, которые вообще неощутимы.Заявку не заказ приняли быстро. Мне перезвонил сотрудник магазина и дал информативную консультацию. Скорость доставки меня впечатлила.Я доволен покупкой.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Агентство Массовых Коммуникаций

Агентство массовых коммуникаций было создано в 1993 году Президентом компании Кошлиным Федором Александровичем, как рекламное агентство полного цикла. Ежедневно АМК реализует множество проектов, где решает задачи по различным направлениям (интернет, PR, полиграфия, event). Среди наших клиентов представители государственных и коммерческих организаций b2b и b2c-секторо

Положительный
img
4 img
ECOBUTEL доставка води у склі

Компания Экобутель начала свою деятельность во Львове. На сегодня ее работа распространяется и на другие города Украины, и планируется в ближайшем будущем работа на экспорт. Вода продается в стеклянных бутылях, и считается продукцией премиум класса. В качестве подставки под стеклянную тару был разработан деревянный ящик. Это и красиво, и практично. Собственная служба