Компания 2eu.in: отзывы


img

4.9
Оценка редакции
4.9
5
Надежность
4.9
Скорость
4.9
Обслуживание
4.9
Стоимость

Компания 2eu in помогает в оформлении гражданства ЕС гражданам стран СНГ. Клиенты могут получить официальный статус гражданина Евросоюза, получив паспорт одной из предлагаемых стран: Польши, Румынии или Болгарии. Также эксперты 2eu.in предлагают вариант оформления гражданства за инвестиции. Отзывы о компании 2eu.in можно почитать ниже описания на текущей странице pravdatut.com.

Перейти к отзывам о 2eu.in

Юристы компании 2euin работают на международном уровне, имея следующие компетенции:

  • знания и опыт в миграционной политике европейских стран; 
  • умение коммуницировать с представителями гос. органов стран Восточной Европы (Болгария, Румыния, Польша); 
  • знание иностранных языков; 
  • опыт адвокатской поддержки; 
  • получение паспорта Румынии, оформление паспорта Болгарии или карты поляка; 
  • опыт в сфере инвестиционного гражданства.

По отзывам клиентов 2eu.in, в компании возможны и дополнительные услуги, например, индивидуальное обучение языку той страны, где заявитель получает паспорт. Также встречались посты в пабликах о трансфере из Черновцов в Бухарест. Правда, на сайте этого не указано.

Контакты доступны, телефоны рабочие, заявка на сайте активна — перезванивают через 15 минут (в рабочие часы).

Кратко об услугах 2eu.in

Самым простым и быстрым способом получения гражданства из вышеперечисленных является получение румынского или болгарского гражданства, либо Карты поляка по репатриации, т.е. доказав этническую принадлежность к тому или иному народу. Способствует этому историческое и территориальное взаимодействие бывшего СССР и государств Восточной Европы.

2eu.in предоставляет юридическую помощь в оформлении, начиная от составления досье заявителя (главный пункт в этом процессе и состоит в том, чтобы восстановить документы предков будущего репатрианта в случае их утери), заканчивая содействием в оформлении внутренних документов страны ЕС.

Эксперты компании 2eu.in утверждают, что работают с консульствами, государственными архивами и министерствами ЕС.

Стоимость услуг 2eu.in на сайте не указана, хотя во время первоначальной консультации эксперт, исходя из запроса клиента и подобранной программы отвечает на данный вопрос.

Процедура оформления европейского гражданства через 2EU IN следующая:

  1. в ответ на заявку на сайте 2eu.in юрист предоставит подробную бесплатную консультацию по оформлению гражданства непосредственно под запрос посетителя. В зависимости от программы, эксперты готовят досье на репатриацию; 
  2. перевод, восстановление утерянных метрик, адвокатская подача документов в министерства и консульства стран также компания берет на себя; 
  3. подготовка к присяге или собеседованию, контроль за выходом в приказ с адвокатским запросом по необходимости и помощь в подготовке внутренних документов гражданина Румынии, Болгарии или Польши.

Подбивая итог изучения работы компании 2eu.in, можно утверждать, что это миграционный сервис, который предоставляет достаточно нишевые услуги. Здесь не обещают гражданство любой страны мира в “кратчайшие сроки”. Специалисты работают с конкретными действующими программами, которые обеспечат клиенту гражданство ЕС.

В исследовании принимались во внимание отзывы клиентов 2eu.in на форумах и профильных сайтах-отзовиках, информация, полученная от эксперта компании во время телефонной консультации.

Контактная информация

Москва:

  • Телефон: +74951280520, +78005513878
  • Адрес: Пресненская набережная, 6 строение 2

Санкт-Петербург:

  • Телефон: +78005513878
  • Адрес: БЦ Сенатор, ул. Профессора Попова, 37 Щ

Киев:

  • Телефон: +380673686335, +380951332759
  • Адрес: просп. Голосеевский, 59а

Румыния:

Email: [email protected]

Телефон: +40371700208

Адрес: Bulevardul I. C. Brătianu 12

Сайт:

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 07.07.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Европейский паспорт избавляет от головной боли

Работал с Чехией и Польшей в сфере поставок медицинского оборудования, все было ок, пока партнеры не начали вымахиваться. Пару контрактов сорвалось чисто из-за российского гражданства, тааакой бред. Понял, что для расширения бизнеса нужен европейский паспорт. Позвонил юристам 2eu.in, отзывы и статью большую про них читал, давно контакты под рукой держал. Специалисты толковые, предложили несколько вариантов, в итоге по родственным связам подался на репатриацию в Румынию. Получил паспорт где-то за год и 8 месяцев. Теперь я спокойно работаю с европейскими партнерами и клиентами, и в ус не дую.

Положительный отзыв:

Лучшая жизнь впереди

Жизнь в постоянном стрессе из-за нестабильной обстановки в России заставила задуматься о переезде. Спасибо 2eu.in за индивидуальный подход и помощь в принятии правильного решения - мигрировать в ЕС. Получение гражданства Румынии — это не только новый статус, но и уверенность в завтрашнем дне. Рекомендую всем, кто стремится к лучшей жизни, как переезд в ЕС так и 2eu.in.

Положительный отзыв:

Молодцы

Я получил румынское гражданство без стресса и неудобств, благодаря компании 2eu in.

Положительный отзыв:

Слаженная работа

Я долго мучился с получением румынского паспорта, но благодаря сотрудничеству с юристами компании 2eu in, все получилось. Мне подробно рассказали о необходимых документах и помогли собрать их за короткий срок. Мне не пришлось тратить время на очереди и бюрократические процессы. Большое спасибо за качественную и оперативную работу.

Нейтральный отзыв:

Получил гражданство

Я получил европейское гражданство. У меня давно была мета жить в Румынии и вот мечта сбылась!

Положительный отзыв:

Личный опыт сотрудничества с 2eu.in

Недавно я воспользовался услугами 2eu in и вот мой отзыв. Юристы компании сделали процесс получения гражданства настолько легким. От помощи в оформлении документов до предоставления ценных советов о том, где жить, они превзошли все мои ожидания. Я очень рекомендую их всем, кто ищет эффективную и надежную миграционную компанию!

Положительный отзыв:

Осталось получить только внутренние документы

Обращался в компанию 2eu.in, когда решил переехать в Германию и свое дело туда перевезти. Разочаровался, что у немцев нет лояльных инвестиционных программ иммиграции для среднего бизнеса, а жить с визой и бояться вылететь из страны - не мой выбор. К счастью, миграционные юристы смогли найти для меня решение в виде гражданства Румынии. По родственным связям (дед по отцу) я мог воспользоваться программой репатриации, чтобы на законных основаниях, без ограничений жить и вести бизнес на всей территории Евросоюза. Так и поступили: подписали договор, нашли в архиве нужные документы по корням, подали досье в минюст. Кстати, юрист сопровождал на всех этапах, помогал советом, переводил, если нужно было. И документы идеально собрали - приняли с первого раза. Вышел в приказ на прошлой неделе, вся процедура оформления гражданства заняла, считай, полтора года. Осталось получить внутренние доки.

Положительный отзыв:

Мне помогли

Получить румынский паспорт по репатриации, намного проще, чем ожидала. Однако без поддержки юристов не обошлось. Процедура заняла год и пару месяцев, хотя ожидала, что будет года два. Паспорт ЕС позволяет пользоваться всеми его возможностями сразу, в отличие от натурализации, в которой нет никаких гарантий и сплошные риски.

Положительный отзыв:

Получила европейское гражданство

Получила европейское гражданство с компанией 2EU IN. У меня было одно желание - дать ребенку шанс пройти качественное лечение и реабилитацию в Европе. Мой младший сын болен и лечение, которое мы проходили в России не помогало. Сказали, что нужно в европейские клиники ехать. Я обратилась в 2EU IN, и мне предложили оформить гражданство Румынии (ребенку бесплатно), что я и сделала. Хочу сказать огромное спасибо юристам за работу. Благодаря компании 2EU IN мой ребёнок проходит лечение в Европе на правах гражданина, со всеми льготами. Тут квалифицированные специалисты и чувствует он себя намного лучше. Так как я гражданин Евросоюза, страховка покрывает все расходы, вплоть до таблеток. Теперь я понимаю, что такое жизнь в ЕС, спасибо вам большое! 

Положительный отзыв:

Хочу быстрее переехать

Больше не хочу здесь жить, что себе позволяет правительство? Уровень жизни в телевизоре и реальном мире кардинально отличается. У нас столько ресурсов, газ, нефть, лес… какого лешего мы живем в такой дыре? Где инфраструктура? Доводят людей до ручки, вместо того чтобы решать вопросы внутри страны, они занимаются чепухой и ищут себе вымышленных врагов. Теперь еще и санкции, в магазинах нормальных продуктов нет, макдональдса нет, ИКЕЮ закрыли. Мое терпение лопнуло, я обратилась к юристам из 2еу, чтобы они мне помогли оформить Румынский паспорт и записали на подачу, пора валить отсюда!

Положительный отзыв:

Переехала жить во Вроцлав

Случилась со мной прекрасная история, которая поменяла мне жизнь в лучшую сторону — я переехала жить в ЕС! Как это случилось? Приехала я к своей бабушке в гости на Рождество, и мы хорошо посидели вместе со всей семьей. Интересно было послушать истории о бабушкиной молодости, о ее отношениях с родителями, всякое разное. Я узнала, что мои прародители были поляками по национальности. Это новость повергла меня в шок, ведь я даже подумать такого не могла. Я много изучала информацию о возможностях миграции в ЕС, и знала, что это может послужить причиной для получения Карты поляка. Понимая, что сама найти документы, подтверждающие этот факт будет весьма сложно, я обратилась за помощью к юристам из 2eu.in. Читала на форумах, что они истребуют документы из архивов. И вы знаете, у них реально получилось найти свидетельства о рождении, и даже о браке. Юристы собрали мне пакет документов для подачи на карту в консульство, а пока я ждала собеседования, то проходила уроки польского, чтобы пройти его с первого раза. Так и случилось, мне выдали карту. Я уже несколько месяцев как в Польше, оформила ПМЖ. Живу и работаю во Вроцлаве, прекрасный город, отличная инфраструктура, приятные люди. Ребятам из 2eu.in огромное спасибо за помощь.

Положительный отзыв:

Оформление идет гладко

Пока идет оформление, тьфу-тьфу, без проблем. Специалисты регулярно на связи, по запросу дособираю документы. Толково всё разъясняют!

Положительный отзыв:

Румынское гражданство без проволочек

Мне оформление далось достаточно легко, мой прадед родился в городе Брашов. И всё же, представители 2eu изрядно потрудились, пока собрали и подготовили всю необходимую архивную документацию, в результате было сэкономлено куча времени, не представляю, как несведущему человеку всё это оформлять. Паспорт получен, это главное.

Положительный отзыв:

Все получилось

Благодаря моей этнической принадлежности и помощи 2euin, я уже 3 месяца, как являюсь официально гражданином Болгарии. Достаточно быстро нашёл работу и снял жильё. То, что моя бабушка была болгаркой, быстро смог найти юрист по официальному запросу в архив и помог со всеми необходимыми документами, и процедурами. Благодарю за все консультации и помощь в достижении цели.

Нейтральный отзыв:

нет скидок

Я больше 30 лет проработал в шахтах под землей и понадобилась реабилитация. Решил все делать заграницей и переехать туда полностью. За все годы адского труда под землей, что надышался всей этой пылью и здоровье уже не очень, ни государство, ни компания 2euin, с которой я оформляю румынское гражданство, никто не сделал мне никаких скидок. В нашем мире все решают деньги, а не тяжелый труд. Разочаровался, но оформление продолжать буду.

Положительный отзыв:

все включено

Для меня было важно, чтоб период работы над документами не растягивался на годы, поэтому обратился к специалистам компании 2euin . Они сделали процесс получения гражданства Болгарии максимально быстрым и это правильный подход к работе! Сейчас официально живу и работаю в Испании, не переживая за юридические нюансы.

Положительный отзыв:

Надежная компания и хорошие специалисты

Мое сотрудничество с 2eu.in началось в прошлом году, когда я начал наводить справки о надежных миграционных специалистах. Затем я наткнулся на эту компанию, у нее были действительно хорошие отзывы. Когда я связался с ними, то сразу понял, что они действительно смогут помочь мне оформить румынское гражданство. Особенно понравился мой юрист Алексей - человек толковый, всегда готов ответить даже на малейшие вопросы. Он настолько эффективно и спокойно, шаг за шагом вел мое дело, всегда держал меня в курсе, что вы не поверите, как быстро я получил паспорт ЕС - всего за полтора года! Я настоятельно рекомендую 2eu.in всем, кто это читает, и уверен, что они смогут быстро вам помочь.

Нейтральный отзыв:

Сложно было

Оформляю с компанией 2eu.in румынский паспорт. Мое дело довольно сложное, поскольку год назад я подала документы самостоятельно. Но летом мне пришел дозапрос, в котором указывалось, что “рассмотрение моего дела приостановлено, поскольку отсутствуют некоторые необходимые документы”. У меня не было времени, чтобы разбираться с этим самостоятельно. Поэтому я решила обратится за помощью в миграционную компанию. Мой лучший друг порекомендовал 2eu.in. Они смогли перепроверить все и найти недостающие данные. Недавно подали документы повторно. Уверена, что на этот раз все будет хорошо, поэтому жду в следующем году выхода в приказ.

Положительный отзыв:

Болгарское гражданство

Большое спасибо юристам 2eu.in за профессиональное сопровождение моего дела при оформлении гражданства Болгарии. Я связался с ними в прошлом году и на самой первой консультации меня заверили в успешном исходе. В течение целого года мое дело находилось под четким руководством и пристальным взглядом экспертов компании. Они подготовили необходимые документы для подачи, перевели их и заверили у присяжного переводчика ДАБЧа. Также сопровождали на подачу и подготовили меня к собеседованию в Министерстве правосудия. Помимо того, что в компании работают очень опытные ребята, они еще дружелюбные и отзывчивые. Всегда отвечают на все мои вопросы, а я человек, который задает много вопросов). Поэтому, я более чем доволен, что воспользоваться их услугами.

Положительный отзыв:

Получила паспорт Болгарии

Миграционные специалисты 2eu.in избавили меня от лишних забот. Они точно знают, что и когда необходимо для успешного оформления паспорта Болгарии. При этом делают все так, чтобы с первого раза удовлетворить требования ДАБЧа и Министерства правосудия. Я сердечно благодарна им за помощь. Их поддержка очень грамотная и надежная. Компания проводила меня через весь процесс с первого дня, когда я консультировалась с ними, и аж до получения Сертификата о гражданстве. В результате услугами 2eu.in я очень довольна. Все, кто ищет профессиональные советы и рекомендации по иммиграционным вопросам, можете обращаться к ним.

Положительный отзыв:

Спасибо за помощь и Карту поляка

Большое спасибо 2eu.in за помощь в получении Карты поляка. В прошлом году я пробовала сама искать документы по польским предкам, однако оказывается подала неправильный запрос в архив, и он не был удовлетворен. Моя подруга посоветовала мне обратится за помощью в миграционную компанию и порекомендовала 2eu.in. Сначала я проконсультировалась с ними, затем подписала договор и за две недели юристы сами истребовали необходимые документы. Они сделали невозможное возможным! Благодаря им свою карту я в итоге получила.