VIP LOUNGE ВНУКОВО


img

Компания ООО «ВИП Лаундж» - официальный представитель аэропорта Внуково по обслуживанию VIP-пассажиров в терминале А представляет Вашему вниманию VIP Lounge Внуково.

Возможно вам будет интересно: Единый Визовый Центр, Pass AgencyКитайский Визовый Центр, Aristipp, Romanesc

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не пришлось долго ждать

Не пришлось долго ждать багаж после прилета и вообще, с помощью сотрудников Вип-Внуково было намного проще пройти все формальности и забрать багаж. На парковке очутился быстрее, чем это обычно бывает после перелетов. Каждый раз хочу лететь только с ручной кладью, но всякий раз не получается. Кстати, машину на парковке можно оставлять на 3 часа бесплатно, это удобно, если договариваешься с кем-то, кто встретит тебя у терминала 

Нейтральный отзыв:

Это реально vip, все

Это реально vip, все для комфортного пребывания. Процедуры прошли быстро, с помощью персонала, никаких проблем и вопросов. Оставшееся время посвятил отдыху в зале – понравилась обстановка, наличие интернета, все супер! К самолетам доставили на транспорте, я был очень доволен.

Нейтральный отзыв:

На сайте бронировал в

На сайте бронировал в ноябре. С первых минут понял, что не ошибся с решением. Встретили, проводили, на рейс оформили, сам отдыхал в зале. Еда, напитки, ТВ, пресса, интернет. Было неплохо, можно действительно отдохнуть, думаю особенно актуально для тех, у кого длинные пересадки во Внуково.

Нейтральный отзыв:

Арендовали конференц-зал,

Арендовали конференц-зал, остались довольны. Уже пользовался услугами vip lounge во Внуково, когда летали отдыхать с семьей. Хороший сервис, удобно, не нужно заниматься документами, все проблемы за нас решал персонал. В зале можно провести много времени, интернет доступен, скорость хорошая, есть ТВ, пресса.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Каприз

  15 лет агентство «Каприз» работает на рынке домашних услуг. Персонал на должность няни, домработницы, или личного водителя выбирается по самым строгим критериям в числе которых отличные рекомендации, корректность, навыки и опрятность.

Нейтральный
img
2 img
Купина Климат

Товары, услуги: - Автономное газоснабжение загородного дома - Автономное отопление загородного дома - Автономная газификация. Продажа газгольдеров - Газгольдеры для коттеджа Antonio Merloni Cylinders & Tanks - Продажа, доставка, монтаж     Компания занимается монтажом автономной газификации, продажей газгольдеров, котлов отопления и водонагревател

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?