Гранд Реалт


img

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Профессионалы своего

Профессионалы своего дела! Работаю с ними буквально чуть более недели, но уже вижу разительную разницу с одним другим агентством недвижимости из Лыткарино. Сделка спасена и начала двигаться в правильном направлении. Удалось решить такие вопросы, которые для меня казались вообще неразрешимыми и я, если честно, считал, что уже все - конец, предыдущий риэлтор все испортил. Но GRAND REALT как супермэны сумели разрулить все и даже больше :) Огромаднейшее спасибо!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Фурба

Мужские носки Женские носки Подростковые носки Детские носки Детские колготки

Нейтральный
img
0 img
АвтоСпецСнаб

Описание деятельности фирмы АвтоСпецСнаб, ООО Москва: Строительные работы, предоставление в аренду строительной и дорожной спецтехники, а также полным спектром работ ПГС назначения. Поставка строительных материалов, проектирование и строительство, монтаж и пусконаладка. Компания специализируется на торговых марках: