Коммерческий почтальон


img

Курьерская служба – это не только доставка груза из одного места в другое. На сегодняшний день курьерские компании предлагают множество услуг не только частным лицам, но и различным организациям. Услуги курьерской службы включают в себя: - экспресс-доставку. Услуга включает в себя срочную доставку товаров, посылок и грузов. Обычно прибытие курьера на место происходит в течение 1-4 часов. Если учесть постоянные городские пробки и большие расстояния, которые порой приходится преодолевать, экспресс-доставка незаменима в тех случаях, когда груз необходимо доставить в кратчайшие сроки. Например, важный документ, который надо срочно подписать. - адресную рассылку.

Email:

Телефон: +7 (495) 225-39-69

Адрес: Шенкурский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Постоянно заказываем,

Постоянно заказываем, услуги данной компании, по доставке писем, бандеролей, бывает и цветов, очень удобный сервис и цены не кусаются, приятно осуществлять заказы, персонал, всегда вежлив, бывает, конено запаздывают курьеры, но в целом на заказах, это ни разу не отразилось, желаем компании, расти и расширяться!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
РИД Технологии

Описание деятельности фирмы РИД Технологии, ООО Москва: Фирма занимается продукцией ELOCK 2 – это цифровая замковая система контроля и управления доступом (СКУД). Мощная система безопасности, позволяющая контролировать доступ к любым дверям, отсекам, гаражам, лифтам. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
10 img
Стоматология МиПоль

терапия; хирургия; ортопедия; имплантология; ортодонтия; эстетическая; стоматология; детская стоматология.