Алютех


img
  • Рольставни и роллеты на окна
  • Роллетные ворота
  • Роллетные решетки
  • Автоматика для роллетных систем
  • Антимоскитные системы
  • Гаражные ворота
  • Промышленные ворота
  • Панорамные ворота
  • Скоростные ворота
  • Въездные ворота
  • Автоматика для ворот, шлагбаумы
  • Отливы оконные
  • Перегрузочное оборудование
  • Офисные перегородки
  • Интерьерные перегородки
  • Цельностеклянные перегородки
  • Легкие перегородки
  • Рамное остекление без терморазрыва
  • Окна и двери без термоизоляции
  • Окна и двери с термоизоляцией
  • Балконные системы
  • Витражная система без термоизоляции
  • Вентилируемые фасады
  • Светопрозрачные фасады
  • Термоизолированные подъемно-сдвижные конструкции
  • Фурнитура для АПС
  • Профили по чертежам заказчика
  • Профили общестроительного назначения
  • Программное обеспечение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-62-03

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень компактный гараж

Очень компактный гараж у нас. Спасибо, выкрутились вашими рулонными воротами. Довольны и установкой, и воротами.

Нейтральный отзыв:

Всеобщий ажиотаж с валютой

Всеобщий ажиотаж с валютой сказался и на нас, решили потратится с умом и заказали ворота в гараж. За доставку конечно пришлось заплатить, но собрали их хорошо. Открываем без проблем.

Нейтральный отзыв:

Пытались рабтать по профилю

Пытались рабтать по профилю ,но это засада!! То одного нет, то другого. То стойка есть витража нет, то нащельника, а когда проект горящий не реально работать. Со склада что-то забрать не реально пол дня ждешь загрузки. Не понравилось с ними работать. Проще работать с Питерской компанией, чем с Московской!!!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хотелось

Здравствуйте! Хотелось выразить, огромное недовольство компанией (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в помещение не пригласили! Это нормально? Связались с руководством выше ..... там тоже не стали слушать, не смотря на то, что люди приехали из другого города и опоздали (не знав, что отгрузка до 17:00 и ни минутой позже). В итоге, так и не отгрузили! Я считаю, это полное неуважение к клиентам, свин...тво! Крайне недоволен данным сервисом и ни в коем случае, больше не буду сотрудничать! Рекомендации партнерам так же передам. 

Нейтральный отзыв:

Вот такие ворота для

Вот такие ворота для ремонта производит этот Алютех, фото с объекта, и даже есть в Интернете ответ их представителей и извинения за очередной брак. Не доверяю последний год этой компании, одни подставы. Что мы видим: зазор между вертикальной направляющей и радиусным элементом, недосверленные отверстия в полотне, сэндвич-панели с дефектом, волнистость нижнего уплотнителя

Нейтральный отзыв:

Успели поставить рулонные

Успели поставить рулонные ворота как раз до нашего отпуска. Работают отлично!

Нейтральный отзыв:

Искали, чем закрыть окна

Искали, чем закрыть окна в офисе (работаем на 1м этаже), остановились на роллетах. Эти продавцы единственные, кто сделал нам исключение по срокам. Приятно было с вами поработать!  

Нейтральный отзыв:

После того как поставили

После того как поставили мне эти ворота в гараже заметно так стало меньше пыли. Да и дожди их не берут. Стоит брать, имхо!

Нейтральный отзыв:

Ставили мне откатные

Ставили мне откатные ворота. Немного не понравилось что провозились 12 дняей, в выходной не могли поставить, пришлось отпрашиваться с работы. Из плюсов могу сказать, что ворота проработали год без проблем работают четко, тихо. Надеюсь что никакими ремонтами заниматься не буду.

Нейтральный отзыв:

Заказала здесь 5 новых

Заказала здесь 5 новых роллет для магазина. По установке сразу заметно что материалы качественные и хорошие мастера работают.

Нейтральный отзыв:

Приезжал обмерщик, все

Приезжал обмерщик, все померял, уточнял какие трудности с электросетью бывают. Даже смогли договорится на скидку. А ворота уже пережили 2 зимы, претензий у меня нету.

Нейтральный отзыв:

Не первый год пользуемся

Не первый год пользуемся распашными воротами этой фирмы. Не скрипят и радуют внешним видом. С автоматикой вообще сказка!

Нейтральный отзыв:

Возможно вас обманули

Возможно вас обманули и под соусом алютеха продали что-то другое. Если покупать ворота у дилера никогда такого не будет. ИМХО!

Нейтральный отзыв:

Заказывали промышленные

Заказывали промышленные ворота на склад. Оператор понял мои требования с полуслова. Покупкой доволен.

Нейтральный отзыв:

Новинки новинкам рознь,

Новинки новинкам рознь, но у алютеховцев правильная позиция. Учитывая наши реалии делают не 256 штук всякого разного, а одни добротные ворота и роллеты. Интересно пощупать уже их новые ворота вживую.

Нейтральный отзыв:

Алютех видно не жалеет

Алютех видно не жалеет денег на производство. Что ворота, что профили дорабатывает, несколько раз в год стабильно что-то новое появляется. Знакомые были в штутгарте на выставке в феврале, видели алютеховский стенд. Люди знают, куда развиваться.

Нейтральный отзыв:

Пока выбирал ворота,

Пока выбирал ворота, обзвонил фирм 5-6. Где-то трубку не взяли, кто-то очень долго считал. В итоге остановился на этой фирме. И не зря: ворота пережили две зимы. Думаю, и дальше без приключений будут работать.

Нейтральный отзыв:

Советую покупать ворота

Советую покупать ворота и делать ТО в фирме Алюмаркет. Себе ставил гаражные с немецкой автоматикой. Работают, как часы!

Нейтральный отзыв:

Заказывала рольставни

Заказывала рольставни Алютех, только у их дилера еще 2 года назад. Качество прекрасное. Внешний вид сохранился на высоте. Нигде потертостей нет никаких, цвет не поменялся. Мне еще тогда, объясняли, что рольставни Алютех имеют более высокую стойкость к истиранию, чем рольставни других производителей. Это из-за того, что покрытие у них двухслойное, а верхнее покрытие содержит частицы полиамида, из-за чего рольставни не стираются очень долго. На собственном опыте подтверждаю!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Вакуум плюс

  Продукция:- Установки для вакуумной сушки и термомодификации древесины "Vacuumterm";- СПК (сушилка пиломатериалов конвективная);- СПК - Т (термомодификация);- Термоустановка;- Бревна для деревянного домостроения.  В структуре компании имеются несколько производств и других предприятий таких как: конструкторское бюро по разработке конструкций сушильных ка

Нейтральный
img
0 img
ЗАО "Графитный"

ЗАО «Графитный» - торговая марка Фабрика «ШкоМ» - единственная фабрика в России, сделавшая ставку на творческий и экспериментальный бизнес. Производственные возможности позволяют конструкторам «ШкоМ» постоянно внедрять технологические новации, которые патентуются как изобретения фабрики. Фабрика  мебели «ШкоМ» на сегодняшний день является высокотехнологичным промышлен