Ортомол


img

 

orthomol

ортомол

Ортомол Натал

Ортомол Спорт

Ортомол Иммун

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-48-90

Адрес: Тульская Б улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заложенный нос, боль

Заложенный нос, боль в горле, кашель – уже 2,5 года не знаю, что это такое. Ортомол Иммун – да, дорогой, но очень-очень-очень эффективный. С ним я больше не болею. Никакие простуды и орви не мучают. Заказываю препарат тут ortomol.ru. На витамины есть очень даже неплохие скидки, что радует. Когда впервые заказывала, долго не могла понять, что к чему. Позвонила на горячую линию, консультант во всем помогла разобраться – отдельно спасибо за качественный сервис)) 

Нейтральный отзыв:

Старшая дочь весной переболела

Старшая дочь весной переболела тяжелой формой гриппа. Для восстановления имунной системы нам прописали пить ортомол. Удовольствие не из дешевых – скажу прямо, но зато эффект прям видимый. Антибиотики больше дочке пить не приходится – и то хорошо

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Климатек

Описание деятельности фирмы Климатек, ООО Москва: Продажа, монтаж отопительной и климатической техники, запчастей. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
deluxe-potolok

Хочу скозать что компания deluxe-potolok устанавливала натяжной потолок в квартире по адресу Варшавкое шоссе 145 нам очень понравилось ребята приехали вовремя по окончанию за собой всё убрали и вынесли. Спосибо большое этой компании.