Maryno.net


img

 Наша миссия - давать возможность людям общаться, работать и учиться с помощью Интернет. 

Наша задача - предоставление высокоскоростного доступа в Интернет физическим и юридическим лицам.

 Особое внимание мы уделяем работе с клиентами. Мы осознаем, что клиенты «платят» нам заработную плату - и наши успехи зависят от них. Мнение абонентов - важный фактор в нашей деятельности. Мы стараемся поддерживать максимальное качество при разумных ценах.

 Качество и беспрерывность в оказании услуг. Персональный подход к каждому клиенту. Использование современных технологий. Эти принципы соблюдает команда высококвалифицированных сотрудников - работающая для Вас.

 На сегодняшний день мы предоставляем услуги доступа в интернет и цифровой телефонии в районах Марьино, Люблино, Капотня ЮВАО.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-2626

Адрес: Братиславская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Иней Клининг

Чистота — залог не только здоровья, но и благополучия. В уютном, тщательно убранном помещении легче дышится. Когда каждая вещь на своем месте, работоспособность увеличивается в несколько раз. Однако добиться чистоты не так просто, особенно после трудного дня или на бесконечных офисных просторах. Компании по уборке помещений позволяют решить эту проблему. Опытные специ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Биокомфорт - центр

Услуги: Оплата и доставка Монтаж Сервис и ремонт Товары: Тепловое оборудование Кондиционеры Приборы для обработки воздуха Проф.оборудование