ИдеалКомфорт


img

  Услуги:
- Проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздухаэ


  «ИдеалКомфорт» — одна из ведущих фирм на российском рынке климатических систем. Сегодня в компании работают специалисты, решающие весьма разнообразные профессиональные задачи. Это полный цикл проектирования систем вентиляции, холодильного оборудования и кондиционирования воздуха на базе современного оборудования известных зарубежных и отечественных производителей, организация прямых контрактных поставок этого оборудования на московские и региональные объекты заказчика, проведение монтажных и пуско-наладочных работ, авторский надзор, обеспечение гарантийного и сервисного обслуживания установленного оборудования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 974-59-55

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Рикко-лайн

Мы рады приветствовать вас на страницах ресурса, посвященного компании, занимающейся изготовлением кухонь на заказ. В отличии от большинства производителей, наша компания самостоятельно изготавливает фасады. Это значительно повышает наши возможности.    

Нейтральный
img
0 img
НПО СТРИМ

СТРИМСМЕСЬ, СТРИМПЛАГ, СТРИМФЛЕКС, АКВИДУР - материалы для гидроизоляции, широкий ассортимент для решения различных задач. ПОЛАК - линейка особохимстойких антикоррозионных эмалей РЕМСТРИМ - состав для антикоррозионной обработки бетонных поверхностей МИПОР - сильный антисептик для борьбы с грибком и плесенью на строительных объектах (для бетона, кирпича, дерева) СИ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?