ГУМИС 2000, Москва


img

Описание деятельности фирмы ГУМИС 2000, ООО, Москва Москва: ООО " Гумис-2000 " , Москва является официальным представителем и поставщиком промышленных шлангов , рукавов , воздуховодов , трубок итальянской фабрики I.P.L . В ассортименте нашей компании для всех отраслей пищевой промышленности 2500 типоразмеров шлангов для : сжатого воздуха, для воды, сельскохозяйственные рукава, рукава для пара и горячей воды, пищевые рукава, рукава для сыпучих материлов, для бетона, штукатурки и пескоструйные; рукава для химикатов и универсальные, маслобензостойкие рукава, бункеровочные и судовые рукава, рукава для горных работ и пр. Девиз нашей компании « Мы обеспечиваем течение жизни » Что отличает нашу компанию от других : – наличие на складе в городе Москва ; - постоянным клиентам скидка и отсрочка платежа ; - высокое качество , длительный срок эксплуатации до 5 лет и приемлемая цена ; - опытный персонал ; Надеемся , что Ваша компания выберет ООО «Гумис-2000» , как надежного поставщика промышленных шлангов Товар находится на складе в Москве за пределами 3-го Транспортного Кольца . Доставка по России . Тел/факс . (Обращаем внимание Код Москвы ( 499 ) 261-01-77 , 265-55-60 (65) Телефон ( 495 ) 999-777-4 Каталог продукции на сайте в интернет http://www.gumis.ru/ http://www.gumis.biz/ Компания специализируется на торговых марках: ЛУЧ

Email: [email protected]

Телефон: (495) 999-777-4

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КупитьНаборПосуды.ру

КупитьНаборПосуды.ру - магазин по оптовой и розничной продаже посуды, подарочных наборов, товаров для бани, дома и отдыха. Сайт KupitNaborPosudi.ru группы компании Kitchen Group.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.