Мир рекламы


img
  • Реклама в интернет
  • Наружная реклама
  • Indoor
  • Реклама на транспорт
  • Реклама в метро
  • Ж/Д транспорт и вокзалы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 228-06-30

Адрес: Завода Серп и Молот проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наша компания отправила

Наша компания отправила запрос на размещение рекламы в лифтах в несколько рекламных агентств одновременно. Мир рекламы ответили первыми, и в письме сразу же был расчет. Менеджер сразу же стал отвечать на все наши вопросы. В итоге мы разместили рекламу и сразу получили обращения в нашу клинику. Единственное, долго согласовывали договор. 

Нейтральный отзыв:

Благодарим Рекламное

Благодарим Рекламное агентство "Мир рекламы " и, особенно, нашего  менеджера О..гу  за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших кафе. Нам очень нравится работать с вами, нравится внимание к деталям. Надеемся на сотрудничество в будущем.

Нейтральный отзыв:

В работе агентства наибольшую

В работе агентства наибольшую ценность для нас представляет готовность агентства работать на условиях, удобных нам, очень благодарны за это. Нам помогает всегда доброжелательный и профессиональный менеджер, готовый в любой момент решить проблему заказчика. Мы довольны!

Нейтральный отзыв:

С агентством у нас был

С агентством у нас был успешный опыт сотрудничества по размещению наружной рекламы  в регионах 2 года назад, сейчас текущие реалии заставили пересмотреть каналы в сторону интернета. Решили обратиться к ним повторно, но уже за интернет-рекламой. Для нас это был ни то чтобы первый опыт, просто в этот раз впервые весь бюджет был потрачен только на один канал, что, на наш взгляд, требовало повышенной ответственности от Мира рекламы.  Объективно говоря, ожидания у нас были завышены, но, тем не менее, результат был положительным. Рост оборота за отчетный период был выше, чем динамика роста в целом по рынку нашего сегмента, что свидетельствовало о хороших результатах нашей работы вместе с агентством. Сейчас планируем увеличить бюджет и использовать дополнительные виды интернет-рекламы.

Нейтральный отзыв:

Вообще то это группа

Вообще то это группа компаний, мы с ними сотрудничаем еще с 2000го года начинали с рекламы в прессе и широкоформатки, дошли до медийки и контекста. Нас вели разные менеджеры, были проблемы с одним давно, но он не задержался и потом все стало ок. Все прозрачно, с документами все ок, пару вопросов решались с руководством, все очень четко. Жаловаться не на что, наоборот есть за что похвалить. Были забавные случаи, да вообще уже за 14 лет почти сроднились. Вот кстати сложилось о них мнение, как о крутых профессионалах, во всем разбираются, не придерешься. Собственно рекомендую их.

Нейтральный отзыв:

знаю их уже лет 10, с

знаю их уже лет 10, с самого начала становления компании работаем с ними. Начиналось все с рекламы в прессе, потоме метро и наружка, лет 5 назад дошло и до интернет рекламы. Радует, что они постоянно что-то предлагают, причем совсем неудачных вариантов размещений и кампаний не было. Всем привет от Ал.....да Гр.....ча.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
НОРДЕКС КОМПАНИ

Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием Оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым стеклом, санитарно-техническим оборудованием и прочими строительными материалами Оптовая торговля санитарно-техническим оборудованием

Нейтральный
img
0 img
ГК «ЛОКАС»

Котельные Отопление загородного дома Водоснабжение Канализация загородного дома Вентиляция Кондиционирование Дренаж Электрика Слаботочные системы Умный дом Проектирование Монтаж Сервисное обслуживание