СтройТехСнаб-М


img

    Товары:
- Полипропиленовые трубы;
- Фитинги, комплектующие.

    «СтройТехСнаб-М» - организация, входящая в группу компаний по продаже современных материалов и оборудования для комплектации инженерных систем.
    Компания "СтройТехСнаб-М" - это оптовая фирма, работающая в области поставок комплектующих для систем водоснабжения, канализации и отопления. Вся предлагаемая «СтройТехСнаб-М» продукция имеет сертификаты, соответствует ГОСТам, ТУ и рекомендована к широкому применению в промышленном и гражданском строительстве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 755-31-57

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ФАБРИКА МЕТАЛЛА

Описание деятельности фирмы ФАБРИКА МЕТАЛЛА Москва: ФАБРИКА МЕТАЛЛА – компания по изготовлению и монтажу различных изделий и конструкций из металла. В сферу нашей деятельности входит производство: Заборов; Калиток и ворот; Декоративных ограждений; Оконных решеток; Лестниц; Козырьков и навесов. Также в ФАБРИКЕ МЕТАЛЛА вы можете заказать: Изготовлени

Нейтральный
img
0 img
Карпет Люкс

Магазин ковров CarpetLux.ru - Карпет Люкс , рад приветствовать вас на своем сайте. В нашем магазине представлены бельгийские ковры, ковровые дорожки оптом и розницу, для вашего дизайна интерьера. Все ковровые изделия имеют сертификаты качества (гигиенические и пожарные).