Интернет-магазин Zecu.ru


img

Интернет-магазин Зэцу.ру уже более 5 лет осуществляет оптовые поставки презервативов Contex Classic и Contex Lights по всей территории России.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 551-85-56

Адрес: Юрьевский переулок

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал товар 11.10.2018,

Заказал товар 11.10.2018, в этот же день его оплатил. Сегодня уже 15.10.2018 никаких информаций по поводу товара. На звонки не отвечают, когда заказываю звонок после гудка сбрасывают. На письма тоже никаких ответов, деньги просто на ветер. Придется обращаться в суд с такими темпами.

Нейтральный отзыв:

Заказал товар 1.10.18!

Заказал товар 1.10.18! Доствка должна была бвыть в течении 3-4 дней через boxberry, сейчас уже 11.10.18 заказ до сих пор не получил, телефон и почта не отвечает, а заказ уже оплачен!

Нейтральный отзыв:

Не добросовестная компания!

Не добросовестная компания! Будьте осторожны, компания не выполняет обязательства, присылает товар россыпью пачками (не в блоках по 12 пачек как указано на сайте)товар мне так же пришел в поврежденной упаковке, заказал 600 пачек пришло 577 пачек, из них 72 пачки были замяты, когда курьер доставил коробку, она показалась мне очень хлипкой за клееной скотчем, я снял на видео распаковку товара, чтобы не было вопросов. При открытии коробки увидел насыпью пачки презервативов, начал считать смотреть выявил недовложение и помятый товар. сразу связался с операторам, сказали уточнят почему приехал товар не в блоках и что можно сделать, звоню им каждый день. Вопрос так и не решили, деньги не вернули, товар не обменяли. Заказ 207.

Нейтральный отзыв:

Аналогичная ситуация,

Аналогичная ситуация, что и с пользователем V...a Заказ оплачен. Статус заказа оплачен. Телефон не отвечает Что опять технический сбой или кидалово???

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ №134 29.01.18

Сделал заказ №134 29.01.18 Повёлся на низкие цены, полностью оплатил. 01.02.18 заказ не получил. Телефон компании не отвечает. Почта молчит. Выводы делайте сами.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
20 img
Имплант Эксперт

Лечение зубов Имплантация зубов Коронки и протезы Исправление прикуса Отбеливание и гигиена Лечение болезней Хирургия Удаление зубов Лечение десен Диагностика зубов