Автоматические Системы


img

Товары:

- роллетные системы,

- автоматические ворота,

- шлагбаумы,

- автоматика для ворот.

 

Услуги:

- ремонт рольставен,

- ремонт автоматических ворот,

- ремонт шлагбаумов,

- ремонт автоматики ворот.

 

Комплексный подход – это решение многих Ваших задач. Все необходимое Вы приобретете в компании «Автоматические Системы»

 

Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому заказчику, информационная и техническая поддержка, а также жесткие требования к качеству и надежности предлагаемых товаров и услуг.

 

Как добраться:

На автомобиле:
Едите из Московской области по Дмитровскому шоссе в центр Москвы, проезжаете под мостом ж/д путей и перед вами перекресток со светофором. Поворачиваете на стрелку направо на 3-й Нижнелихоборский проезд. Едите прямо по улице Большая Академическая до поворота направо на улицу 4-й Новомихалковский пр.. Едите прямо под ж/д путями по улице Автомоторная, за заправкой направо на мост реки Лихоборка и направо улица Лихоборская набережная д.11. Проходная завода Опытного химико-технологического.

 

Общественным транспортом:

От станции московского метрополитена "Петровско-Разумосквая" или "Водный Стадион" 
Маршрутом 123 до остановки Лихоборская набережная. Левее в 100 метрах от Вас будет "Опытный химико-технологический завод".


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 765-64-59

Адрес: Лихоборская набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Планета Лома

Компания «Планета лома» - крупная компания, в основе профессиональной деятельности которой лежит прием черного лома. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами, и каждый наш клиент и партнер может рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение. Приоритетными направлениями работы нашей компании являются прием черного металла и реализ

Нейтральный
img
0 img
Дезодорант шариковый Melvita

Дезодорант шариковый Melvita Эффективная формула органического дезодоранта создана без солей алюминия и парабенов. В составе шарикового дезодоранта присутствуют натуральные очищающие ингредиенты: Смола Копайбы, комплекс аминокислот и Хмель. Они эффективно нейтрализуют неприятные запахи тела, не препятствуют естественному потоотделению и не забивают поры. Органический

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.