МАРГРОИД


img

Производство полотенцесушителей и дизайн-радиаторов из нержавеющей стали.Любых типоразмеров.

Email: [email protected]

Телефон: +7(495) 223 94 95

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

приобрел полотенце сушитель

приобрел полотенце сушитель типа "лесенка"Мп10п 80х50 производство компании "Маргроид" в апреле 2012года .Через два месяца потек. Отвез в Подольск менять не стали,а капитально отремонтировали(заменены 4 вставки и полка) через два месяца протечка на верхней полке. Звонил в компанию -везите.В общем сплошной брак видимо возить нужно каждые два месяца. Выводы делайте сами. Стоимость этого изделия 6500р. плюс монтаж-демонтаж дорога до Подольска.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Грузоперевозки в Мытищах

Перечень услуг, предоставляемый нашей компанией:Качественная и быстрая доставка грузаПростая универсальная система расчёта за услугиВполне приемлемые ценовые категорииСвободное хранение любого товара на складе компании без предоплатыУпаковка товаровБезопасность перевозки любого грузаДобросовестная доставка грузов со склада на склад и в другие указанные заказчиком мест

Нейтральный
img
0 img
студия дизайна "Линия интерьера"

Студия дизайна "Линия интерьера" осуществляет полный комплекс работ от создания дизайна интерьера до воплощения его в жизнь. Опытные дизайнеры смоделируют дизайн как частных квартир, загородных домов, так и общественных помещений. Контакты.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.