Доктор Хцв


img

Наша компания на протяжении нескольких лет занимается доставкой в Россию и страны СНГ высокоэффективных лекарственных препаратов для лечения хронического гепатита С. 
Основные наши партнеры – это крупнейшие фармацевтические концерны Индии, такие как, Natco, Hetero, Zydus и другие, которые зарекомендовали себя во всем мире в качестве производителей продукции высочайшего качества по доступным ценам. В нашем ассортименте только лицензированные препараты – это Hepcinat, Hepcinat-LP, Ledifos, Velpanat и другие, которые доказали свою эффективность. 

Адрес: Остаповский проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Результатом от обращения

Результатом от обращения в компанию Доктор-ХЦВ стал тот факт, что здесь я купил средство, которое помогло мне излечиться от Гепатита С. В частности был выбран Ледифос, крайне замечательное средство, действует мягко и пользоваться им милое дело, без всяких побочек. Результат от приема ярковыраженный, всего один курс и Гепатит остался в прошлом, это серьезный аргумент в пользу самого препарата и компании в частности.  

Нейтральный отзыв:

Могу сказать положительное

Могу сказать положительное про Велпанат, так как знакомо это средство, в том году лечился от гепатита, а по советам других решил заказать именно его. На сайте аптеки проконсультировали о вариантах доставки, про лечение тоже всё узнал. Насколько помню, курс длился 2-е недели, после чего сдал тест на вирус, он был отрицательным, как врач сообщил на приёме

Нейтральный отзыв:

Не так давно вылечился

Не так давно вылечился от гепатита С, применял Гепцинат лп, как оказалось, средство достаточно эффективное. Не зря его советовали в Интернет-аптеке, ну и те, кто уже вылечился. Посмотрел информацию, потом созвонился и подтвердил заказ. За 6 дней мне его прислали. Пропил курс, как полагается. С побочками не сталкивался, что радует. После лечения сдавал тест на вирус, который был отрицательным, что и говорит о моём выздоровлении

Нейтральный отзыв:

Поймал гепатит С ещё

Поймал гепатит С ещё давно, а лечился всякими средствами, а последний раз приобретал гепцинат и натдак. Курс, как мне сказали, будет эффективен в моём случае. Принимал по инструкции, побочных явлений не было, хотя я их не исключал. Улучшение пришло где-то через 2-3 недели, а полностью вылечился к концу, потом и врач меня порадовал этой новостью. Теперь я здоров

Нейтральный отзыв:

Заказывал здесь Гепцинат

Заказывал здесь Гепцинат лп, и могу сказать смело, что это одно из лучших средств, которое только может быть и именно с него моей сестре стало значительно легче. Пользоваться им по словам сестры удобно, привыкания нет, как в принципе и раздражения после использования, чувствуется продуманность товара и натуральный состав, помог отлично, неудивительно, что менеджер магазина так рекомендовал его.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Маверик Телеком

Описание деятельности фирмы «Маверик Телеком»: «Маверик Телеком» — телекоммуникационная компания, основанная в 2000 году.Наша специализация — web-хостинг, подключение к сети Интернет, IP-телефония и компьютерная помощь для малого и среднего бизнеса.Чем «Маверик Телеком» может помочь клиенту?● Быстро подключить офисные п

Нейтральный
img
1 img
Инжиниринговые системы

Проектная организация занимается разработкой проектов перепланировки, обследованиями, проектами реконструкции и инженерными сетями.