Дома Тепло


img

Продажа отопительного оборудования

Email:

Телефон: +7 (499) 500-97-99

Адрес: Генерала Белобородова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал в этой компании

Заказывал в этой компании радиаторы отопления . После оформления заказа через 2 часа перезвонил менеджер ,уточнил все моменты ,назначил день доставки. В день доставки в районе 12часов позвонил менеджер сказал что машину загружают,через 3 часа ждите. В итоге, машина приехала лишь в 20:30 . Разгружал машину в полной темноте , в итоге небыло никакой возможности проверить внешний вид товара .Позже, после отъезда машины, обнаружил большую царапину на одном из радиаторов.  Но самое неприятное ,что один из радиаторов был другово размера , крупнее чем мне нужно . Водитель предложил забрать этот радиатор доплатив за него. На мои возражения , что это не моя ошибка ответ- либо отказывайся от него , либо  доплачивай. А рдиатор то нужен , заказывать другой - доставка 1700руб. Идти на встречу категорически отказались , как будто моя вина . Пришлось доплачивать !  Впечатление от компании неприятное.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Крема для лица Anew Ультра-увлажнение

Крема для лица Anew Ультра-увлажнение получает возвращает коже нежность и мягкость. Крем имеет приятный запах и подходит для всех типов кожи, быстро впитывается и не оставляет никаких следов на одежде.

Нейтральный
img
0 img
Монтаж Плюс

Описание деятельности компании Монтаж Плюс: Натяжные потолки Постоянное наличие материалов и комплектующих для натяжных потолков в Москве позволяет нашей компании оперативно выполнять любые заказы не только в столице, но и оказывать услуги по монтажу натяжных потолков в регионах. Квалифицированные бригады специалистов производят установку натяжных потолков любой

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?