СтройСити


img

Услуги:

- Монтаж натяжных потолков.

- Ремонт, отделка помещений.

 

  Компания предоставляет строительные услуги по ремонту квартир с 1998 года. В 2006 году открыт новый отдел по натяжным потолкам.

  СтройСити предлагает полный комплекс монтажных работ, огромный выбор  различных фактур и цветовых решений, от европейских и отечественных производителей пленки ПВХ.

 

Email: potolki10gmail.com

Телефон: +7 (495) 772-46-60

Адрес: Таганрогская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

2013 году заключили договор

2013 году заключили договор о ремонте в новостройке. Компания под названием Строй-сити , находятся в Люблино на Таганрогской.Одним словом заключили договор, начали работать вроде...вместо обещанной полной бригады приехал муж с женой, которые на все руки родом из под Одессы. После того, как они залили нашу соседку снизу, мы, как написано в договоре пошли в Строй-сити разбираться. Приехал организм(прораб), нахамил "потерпевшей"и объявил, что она залила сама себя, чтобы срубить с них(компании) денег. Мы еле еле ситуацию разрешили самостоятельно. Через 3 месяца бригадир (он же строитель, он же электрик, он же сантехник уезжает, поставив нас перед фактом необходимости оформления въезда-выезда и...пропадает. Мы в компанию гендиректор Ф..лов отвечает-мы не в курсе, как хотите, так и разбирайтесь я просто командую. Потом...как в сказке. двойные сметы, приписки по метражу, на вопросы давайте решим ответов нет. К новому году строитель объявился, что-то сделал и уехал на новый год. После этого мы его не видели. После муторных переговоров прислали других... Они из квартиры сделали то, за что в ранние времена руки рубили. Мы потребовали восстановить все в прежнем виде и компенсировать наши убытки по двойным сметам и припискам. Сказали , что обратимся в роспотребнадзор, прокуратуру, ОБЭП . В ответ услышали буквальное" да вы уже родились в бесправном государстве, идите, куда хотите..." Написали им претензию, официально все...ответа нет. Звоню Ф..лову через 10 дней -где ответ? И слышу-ответа нет и не будет. Мы и пошли в Люблинскую прокуратуру, межрайонную. Они отфутболили это участковому (вроде как есть такой закон) он к ним сходил и по телефону нам ответил, что мошенников там нет, все по честному, и такой же ответ мы получили по почте. 2 недели назад обратились в ОБЭП по факту мошенничества со стороны этой ...компашки, но там тоже оглохли и на мои вопросы отвечают "ведется следствие, но Вам ничего не доказать" Проконсультировались с адвокатами , те готовы сделать все что угодно, в любом суде, только плати.

Нейтральный отзыв:

Остерегайтесь мошенников!

Остерегайтесь мошенников! У мня с этой компанией договор от августа 2013 года на черновые работы. Ремонт незакончен. Эти бракоделы работают до получения основной суммы за дорогие работы, потом начинаются поиски причин, чтобы объект бросить. Отсутствие предоплаты полностью компенсируется приписками и двойными сметами. Работают сезонники-вахтовики из СНГ, поэтому бойтесь того, когда одни уедут оформлять въезд-выезд, других просто может и не быть. Уровень качества работ отвратный. Руководство откровенные хамы, берущие наглостью и абсолютным нежеланием признавать свои косяки. Прорабы работают как призраки, чтобы дозваться их на объект нужны усилия, а то можно прождать 2-3 часа и получить смс "я занят, перезвоню позже". Одним словом, отвратно. 

Нейтральный отзыв:

Согласен на 100% с автором

Согласен на 100% с автором поста выше некто Вл......ом. Ужасное отношение к клиенту(вруны и балаболки дешевые), сроки не соблюдаются, персонал из СНГ в штате компании не состоит, инструмента и оборудования нет, все инструменты принадлежат рабочим и если у них что то нет то покупай за свой счет. Квалификация рабочих крайне низкая, на любительском уровне. Колхозники кон....ые.  

Нейтральный отзыв:

Доброго всем времени

Доброго всем времени суток! Данным отзывом хочу поделиться впечатлением о строительной компании под так называемым именем "СтройСити (на Таганрогской , 7)", а если быть точнее, то предостеречь Вас, уважаемые господа, решившие воспользоваться услугами данной компании.  Достачтоно всего несколько тезисов, чтобы сложилась общая картина. Итак, 1) непрофессиональные во всех смыслах мастера, не соблюдающие элементарные правила техники безопасности; 2) хамское руководство "компании"; 3) нарушение всех сроков исполнения обязательств; 4) полное несоотвествие  соотношения цены и качества; 5) "компашка" не имеет собственного штата строителей, наем идет со стороны, мигрантов за три копейки ( а теперь преставьте, что они сделают с Вашим имуществом, как недвижимым, так и движимым) . Не хотите навсегда испортить себе настроение, связанное с ремоном - не ведитесь на услуги этой подозрительной организации!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
http://stirkashtor.ru/

компания С чистой шторой предлагает услуги - снять, постирать, погладить, повесить шторы. посоветовала подруга. я к ним обратилась и ко мне в тот же день приехали ребята, посмотрели, оценили фронт работ, озвучили стоимость. меня все устроило. сделали все быстро и бережно. 

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.