Poseydon & Co Travel


img

  Услуги:
- Новогодние туры;
- Пляжные туры;
- Отдых на островах;
- Экскурсионные туры;
- Weekend туры;
- Отдых с детьми;
- Туры по России;
- Свадебные туры;
- Корпоративный отдых;
- SPA фитнес туры;
- Лечение на курортах;
- Бронирование отеля;
- Вызов курьера.


  Poseydon&Co Travel входит в группу компаний Poseydon&Co и  работает как туристическое агентство с 2009 года. Компания является многопрофильной туристической фирмой, предоставляющей полный комплекс  услуг по организации Вашего путешествия. 

  Компания создана командой профессионалов в области туризма. За 3 года работы она успешно зарекомендовала себя на туристическом рынке. Подтверждением являются корпоративные  договора с такими компаниями как ООО «СтройНадзор», ЗАО «СИА ИНТЕРНЕШНЛ ЛТД», ЗАО «АСТЕРОС», ФК «АРТИСТ». Профессионализм сотрудников и партнерские отношения с ведущими туроператорскими компаниями в России и за рубежом являются гарантией Вашего отличного отдыха. 


  Компания Poseydon&Co Travel стремится к постоянному развитию, за последний год ею было создано два новых отдела: Kids Travel- образование и отдых детей, семейный отдых, Wedding Travel- проведение свадебных церемоний и свадеб за границей. 


  Менеджеры компании Poseydon&Co Travel – это команда лучших  специалистов в туристической отрасли, имеющие многолетний опыт работы в туризме. Каждый сотрудник компании постоянно проходит обучение на семинарах туроператоров: Coral Travel, Pegas Touristik, ICS Travel, Transaero Tour, Biblio Globus, Карибский Клуб, Sunrise Tour, Sunmar, а также выезжает в рекламные туры для более глубокого ознакомления с отельными базами и особенностями курорта.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 664-28-08 (многоканальный)

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо  за

Огромное спасибо  за то что  посоветовали нам прекрасный и красивый отель . У меня только положительные эмоции, мне очень понравилось что менеджеры в Poseydon & Co Travel умеют слушать своих клиентов для меня это важно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img