VSN Realty


img
  • Новостройки
  • Элитная недвижимость
  • Загородная недвижимость
  • Коммерческая недвижимость

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 105-99-55

Адрес: Новодмитровская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Были недавно в ноябре

Были недавно в ноябре 2015г. в ВСН смотрели «Дачу Шатена». Рассматривали корпуса 1,2,5,6. Т.К в 3,4 не было интересующих нас квартир. С нами общался некий Г...й, гругломорденький с прищуренными  глазками и натянутой улыбкой мужичек.  Который нес такой бред!!! Говорил, что дома почти построены и в декабре 2015 г. будут выдавать ключи и мы уже сможем делать ремонт в квартире.  А потом, дома пройдут госприемку и  будут введены в эксплуатацию .Но, помимо госприемки в 4х корпусах   до конца не облицованы наружные стены,  да и не везде  проведены коммуникации и много всяких косяков. Глазки у Г...ия бегали, и  мне человеку с психологическим образованием ясно, что человек нагло врет, лишь бы впарить. А дома я думаю сдадутся не раньше чем через год. Позор таким менеджерам и компании!

Нейтральный отзыв:

Компания как компания,

Компания как компания, сотрудник сотруднику рознь, можно встретить и хорошего менеджера, а можно и глупца хамоватого. Просто расторгнуться с ними не возможно, потеряете деньги и время, учтите на будущее.

Нейтральный отзыв:

Через данную компанию

Через данную компанию купили квартиру в ЖК " Весенний " . В двух словах пока к ним не прошла оплата всё было нормально , теперь же концов не найдёшь, ни кто ни за что не отвечает... Смотрите внимательно договоры , там уже все отходы для них предусмотрены.... Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае... Одновременно с квартирой в ЖК "Весенний" приобрели ещё одну квартиру ( не буду называть застройщика , дабы не приняли за рекламу...) . Сроки сдачи были те же ... только разница в том , что здесь мы уже живём , а этот застройщик безобразным образом передвигает сроки сдачи и выдачу ключей и ещё более безобразно ведут себя сотрудники... Ни за что, ни кому не посоветую иметь дела с VSN REALTY !!!

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить максимально

Хочу оставить максимально негативный отзыв о сотрудниках данного агенства недвижимости. Меня зовут С....й, я имел неосторожность связаться с агенством недвижимости VSN realty и приобрести у вас квартиру в 2013 году в ЖК "Весенний". Моим менеджером была Е.....ина. О том, как я квартиру оформлял и бегал по всему городу за менеджером, который мне ни на один вопрос вразумительно ответить не смог- это отдельная история, но после того, как мои деньги уже оказались в этой шарашкиной конторе, началось самое интересное. 31.01.2015 я приехал на объект для того, чтобы осмотреть свою квартиру и произвести определенные замеры для плана будущего ремонта. И тут началось самое интересное. На объекте дежурил менеджер М....а о которой подробнее и пойдет разговор. Дорога до объекта от моего дома 80 км и приехав, я узнаю, что оказывается, посмотреть свою собственную квартиру в доме я не могу, т. к. осмотр, якобы, производится по выделенным дням в определенное время. М....а высказала нам с женой все это с нескрываемым удовольствием т. к. отпала необходимость этому менеджеру что-то делать и дальше можно прохлаждаться! М....а, видимо, не только с техникой продаж, а даже с элементарными правилами общения не знакома, эдакая уездная барыня от которой тут все зависит. Я решил позвонить в главный офис, где меня соединили с менеджером А......дром, который ничего не решает, все вопросы не к нему, ему вообще все равно, и он никому ничем помочь не может. Более наплевательского, циничного, хамского поведения чем поведение сотрудников VSN я еще не встречал а покупаю уже третью квартиру. Никому, слышите, никому не советую связываться с этими людьми!Ни за какие выгоды если вам важны ваши нервы!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток

Доброго времени суток всем! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству компании! Вы молодцы!!! Покупал через Вас квартиру в элитном доме в Москве, у известного застройщика.... называть не буду!!! Если бы не стойкость и профессионализм этих ребят, не знаю купил бы... Такого "дурацкого" отношения к клиентам и коллегам по цеху я еще не встречал! Ребята Вам 5+!!! Молодцы! Застройщика не пиарю специально... не достойны!

Нейтральный отзыв:

Оформил квартиру в новостройке

Оформил квартиру в новостройке через эту фирму. Всё прошло очень гладко и оперативно. Выражаю свою благодарность. Занимался со мной менеджер Л....ила.  

Нейтральный отзыв:

Покупали квартиру через

Покупали квартиру через эту конторку.Сотрудники полный неадекват,особенно Менеджер (если так можно назвать) по имени Л..сан.Не связывайтесь с ней ,хлебнете горя!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фаворит

Описание деятельности фирмы Фаворит Москва: Крупнейший дистрибьютор в России таких брендов как Armstrong, OWA, Kronotex и др. Компания специализируется на торговых марках: ARMSTRONG  KRONOSTAR  KRONOTEX  OSRAM

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
17 img
Руссдорс

Товары: - двери входные, - двери межкомнатные, - фурнитура, - напольные покрытия.       Компания «Руссдорс» — один из крупнейших дилеров дверных фабрик «Матадор», «Волховец», «Софья», «Александрийские двери» и фабрики входных дверей «Эльбор» в центра