Эреда - строительство частных загородных домов


img

«Эреда» - это компания по строительству загородных домов – каменных, каркасных, деревянных, кирпичных, ж/б - домов, которые отличаются высочайшим качеством постройки и внешней эстетичностью, комфортом и функциональностью за счет грамотности  составления проекта и многолетнего опыта наших РУССКИХ мастеров.

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наш дом достроен! Спасибо

Наш дом достроен! Спасибо ребятам из компании «Эреда». Сделали наш домик в срок и недорого. Уверен, что мы не переплатили ни рубля. Компания сотрудничает с производителями стройматериалов, поэтому на их покупке мы точно сэкономили. Ребята работают официально, поэтому оказали нам полную поддержку в оформлении документов на стройку. Это очень важно, так как нам удалось избежать ужасную бюрократию. В бригаде, которая работала у нас были только наши русские мастера, очень вежливые и аккуратные. Спасибо за дом!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Загорский Лакокрасочный Завод

     Товары:   - Лакокрасочные материалы.      Загорский Лакокрасочный Завод (ЗЛКЗ) ведет свою историю с 1955 года и является одним из крупнейших предприятий России по изготовлению высококачественных лакокрасочных материалов (ЛКМ) по современным передовым технологиям.      В настоящее время завод выпускает свыше тр

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img