КАРУС-Строй


img

Услуги:

- Фасадные работы;

- Кровельные работы;

- Ремонт помещений;

- Инженерные системы;

- Проектирование.

 

  Компания «КАРУС–Строй»— это дружная и профессиональная команда! Опыт работы с 2002 года.

  ООО «КАРУС–Строй» при выполнении любых видов строительных работ предоставляет Заказчику полный пакет разрешительной документации для производства работ, что позволяет Вам заключить договор подряда.

  Квалификация, профессиональные знания и опыт сотрудников позволяют выполнять любые виды фасадных, кровельных, ремонтных и отделочных  работ, осуществить проектирование и согласование, а так же  выполнить монтаж с последующим сервисным обслуживанием любых видов инженерных систем.

  ООО «КАРУС–Строй» также производит комплексное обслуживание объектов любой сложности. Наша компания оказывает широкий спектр услуг с применением техники промышленного альпинизма, передвижных тур, строительных лесов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 589-83-00

Адрес: Сокольническая площадь

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал покраску кровли

Заказывал покраску кровли у компании приезжали альпинисты за 2 дня сделали все ,остался  дововолен и рабочими и результатом.

Нейтральный отзыв:

компания ничего.вот только

компания ничего.вот только с прарабом не повезло.обманывает рабочих.правоцирует на ссору что бы потом выгнать не заплатив.отвратительный тип.зовут его сл..тин мак..м.будьте осторожны.а лучше вообще с ним не работать.обьекты затягивает.цены занижает от реальных,которые предлагает фирма.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Sobol-meh.ru

Мы занимаемся высококачественным пошивом шуб из меха класса люкс - куницы, соболя, рыси, шиншиллы, норки по вашим индивиадульым размерам под заказ от 5 дней. 8-916-515-02-92 Sobol-meh.ru shuba-opt.ru

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Гидроизоляция от РСК-24

Наша компания профессионально выполняет гидроизоляционные работы на объектах от 300 кв.м. в Москве и Московской области!   Мы гидроизолируем объекты Любой сложности, торговые центры, заводы, склады, административные здания, спорткомплексы и частные дома.   Мы имеем профессиональных, квалифицированных специалистов в штате.   Мы предоставляем выезд на замер объекта з