Центр психотерапии "Алвиан"


img

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Специально шла в эту

Специально шла в эту клинику к Ж..ву А..й Б..чу. Наслышалась о нём много положительных отзывов от подруги, которой он помог выйти из депрессии, поэтому свою проблему решила доверить ему. После подставы от коллег на работе, пришлось оттуда уволиться, я долго переживала этот момент и поняла, что теряю сон, аппетит постоянно нахожусь в этой проблеме. В клинике меня встретили очень добродушно. Девушка проводила к кабинету психолога, приём начался вовремя. Уже после первого разговора мне стало легче, А..й Б..ч умеет тонко и не навязчиво помочь человеку самому выйти из ситуации. Я это очень ценю в психологах! Была у него три раза, удалось полностью восстановиться и вообще пересмотреть взгляд на многие вещи!

Нейтральный отзыв:

Пришлось посетить эту

Пришлось посетить эту клинику, когда отношения с дочерью стали совсем неприемлемыми. Предварительно позвонив, и не зная точно к какому специалисту обратиться в моей ситуации, после вежливого разговора кратко обрисовала сложившуюся ситуацию, вследствие чего мне рекомендовали обратиться к И..ной Е..не А..не. После согласования времени посещения, приехали вместе с дочерью на прием, с оформлением проблем не возникло, после чего уже попали непосредственно к специалисту. Понравилось то как Е..на А..на ведет консультацию (не только вежливо и доступно, но и очень корректно).

Нейтральный отзыв:

У меня была тяжелая затяжная

У меня была тяжелая затяжная депрессия и полностью апатичное состояние. Вообще ничего не хотелось делать и двигаться в каком либо направлении тоже отсутствовало желание. Решила обратиться за помощью к специалистам и нашла центр психотерапии "Медалвиан". Попала на прием к Т..вой С..е Ю..не. Специалист сразу расположила меня к себе. Внимательно выслушала мою проблему и отнеслась с пониманием. Помогла ответить на все вопросы и назначила курс психотерапии. Я смогла избавиться от депрессии за короткий срок благодаря высококвалифицированной помощи. Спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Центр посещаем с дочерью.

Центр посещаем с дочерью. Ходим на приемы к М..вой Ю..и В..не. Врач внимательная, добрая, с ребенком нашла общий язык с первого приема. Ну и профессионализм Ю..и В..вны на высшем уровне. Приемы проводит по разным методикам, результат работы на лицо. Дочь стала более расслабленной, не боится контактировать с людьми. Также в общем развитии практически догнала сверстников. Что касается самой клиники, то всё, начиная от обстановки и заканчивая персоналом и оборудованием производит приятное впечатление. На приемы мы всегда попадаем в назначенное время и несмотря на то, что бывает довольно много народа, никогда не было задержек. Центр могу смело рекомендовать. https://www.apoi.ru/cen..oter..pii-a.an-mo.va-pr-kt-l.skij-98-k-1

Нейтральный отзыв:

В клинику обратилась

В клинику обратилась к психологу. Мне помогли здесь решить мои семейные проблемы. По началу казалось, что все это не серьезно. Но стали нарастать все больше и больше. Дошло дело практически до развода. Конечно, мне этого не хотелось и я принялась искать выход. Не пожалела, что обратилась сюда. На прием к семейному психологу записалась у администратора клиники. По-началу мне даже было неприятно слышать многие вещи, разговор шел прямолинейно. Мне никто не давал советов, а направляли мои мысли в нужное русло очень деликатно. Сама нашла решение и ответы на все свои вопросы. С мужем не развелись.

Нейтральный отзыв:

У сына проблемы с речью.

У сына проблемы с речью. Плохо выговаривает буквы,некоторые вообще не произносит. Пробовали заниматься сами, посещали логопеда в детском саду-результат практически нулевой. Обратились в этот центр по совету воспитательницы. По телефону нас подробно проконсультировали, записали на прием на удобное время. Когда попали к врачу, она сразу же выявила основные проблемы. После первого приема рассказала нам как следует заниматься с ребенком помимо посещения центра. Сыну понравилось общаться с врачом, сейчас с радостью посещает занятия. Улучшения есть, а значит врач знает своё дело. В клинике отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Приятно там находиться.

Нейтральный отзыв:

Долго выбирала психологический

Долго выбирала психологический центр для своего ребенка. У сына задержка в развитии речи вкупе с повышенной возбудимостью и я принялась искать хорошего специалиста. Мне посоветовали этот центр. В центр я сначала позвонила и меня проконсультировали по телефону. Хорошо, что сразу могут дать консультацию, так можно сделать вывод, стоит тратить время или не стоит. С моим ребенком работала М...а Ю..я В...на. Замечательный психотерапевт и компетентный специалист. Она смогла оказать квалифицированную помощь и провела коррекционную работу с сыном. Очень благодарна.

Нейтральный отзыв:

Обращалась  сюда

Обращалась  сюда по совету знакомой после тяжелого развода, так как для такого рассматривала только проверенные места. Не пожалела, что обратилась. Мне при первом обращении сразу же подобрали нужного специалиста, а то сама затруднялась выбрать. И после этого меня оперативно записали к нему на прием. Через несколько сеансов дела мои существенно улучшились. Спасибо за качественную помощь!

Нейтральный отзыв:

Пережить тяжелый развод,

Пережить тяжелый развод, и, как следствие, временную потерю смысла жизни мне помогла психотерапевт этого центра К...а И.С. Обратилась я к ней по рекомендации, и на первой же консультации поняла, что не ошиблась с выбором. Врач располагает к себе, вызывает доверие, а методы, используемые ею для диагностики и установки диагноза не вызвают отторжения. Я искренне благодарна ей за помощь и проявленный профессионализм!

Нейтральный отзыв:

Повезло здесь встретить

Повезло здесь встретить профессионального специалиста логопеда в лице М..и М..ны С..к. Врач сразу понравилась, и дочке (4 года) с ней интересно, всегда с нетерпением ждет очередного занятия. Приятный и вежливый врач всегда встречает с доброй улыбкой. На практике применяет самые современные методики. После нескольких сеансов уже были определенные сдвиги, но все еще в процессе. 

Нейтральный отзыв:

Возникли проблемы с сыном.

Возникли проблемы с сыном. Подростковый период нам сложно давался и я решила бороться с проблемой комплексно. В общем, позвонила я в центр психотерапии "Алвиан", чтобы меня куда-нибудь направили, потому что куда точно надо я не знала. Вежливая девушка меня по телефону проконсулитировала, объяснила, как лучше в начале поступить и я записалась на прием к психологу, вернее сына записала. Психолог Ж...в А.Б. провел первую консультацию , в начале мы присутствовали вместе с сыном, потом я оставила их наедине. Хочется сказать о том, что А...й Б...ч отметил все важные моменты, интересующие меня. Сказал над чем стоит поработать, чтобы не усугубить ситуацию и что мне важно начать с себя. В принципе у нас был незапущенный случай, но специалист дал возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и направил на решение проблемы.

Нейтральный отзыв:

За последние пол года

За последние пол года много произошло, тяжело морально приходилось, становилось все тяжелее. Жена настояла обратиться к специалисту, затруднялся к какому именно. Позвонил, мне профессионально объяснили, проконсультировали какой специалист мне нужен, предложили запись на ближайшее удобное время. Полнота консультации, высшее обслуживание врача М...й Ю..и В...ны мне помогли, врач была вежлива и отлично рабиралась в проблеме с которой я обратился.

Нейтральный отзыв:

На протяжении последних

На протяжении последних трех месяцев после некоторых напряженных и стрессовых ситуаций на работу и в семье стали мучать внезапные паники и периоды дереализации. Долго боялась обращаться за помощью, думала, что само пройдет. Но подруга настояла на моем походе к специалистам. Выбор пал на Алвиан. По телефону меня грамотно спросили о моих проблемах и направили к нужному специалисту, а именно к М...й Ю..и. Перед первым сеансом я очень переживала, но как оказалось зря. Женщина просто профессионал своего дела и вот уже месяц мы вместе успешно боремся с моим недугом. Чувствую себя намного лучше теперь, за что большое спасибо. Ценник на услуги адекватный, да и на здоровье лучше не экономить.

Нейтральный отзыв:

Наша семья столкнулась

Наша семья столкнулась с проблемой частого нарушения поведения  нашего подросткового сына. Часто проблемы с ним заходили до крайностей, и жить с тем, что устраивал мой отпрыск стало сильно нагружать голову и нервы. С женой решили искать подходящего специалиста, какой смог бы помочь решить данный вопрос. И обратились в центр психотерапии "Алвиан" за помощью. Произвели телефонный звонок, где мы получили советы и порекомендовали нужного в нашей ситуации специалиста, обговорили удобную дату приёма. Врач Ж...в А...й вежливо принял нас у себя в кабинете, полностью проконсультировал ситуацию, дал дельные рекомендации по урегулированию наших семейных проблем, что в следствии и помогло нам, за что ему большая благодарность.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Часовая мануфактура "Watch manufacture"

Ремонт часов, изготовление часов на заказ, замена часовых стекол, замена и пошив часовых ремней на заказ, изготовление часовых деталей, полировка часов

Нейтральный
img
1 img
Монетник.ру

MONETNIK.ru - интернет-магазин монет и банкнот в России. Основной смысл существования MONETNIK.ru: дать возможность всем коллекционерам мира собрать свои коллекции монет России (от Древней Руси до современных) при помощи нашего интернет-магазина.