Ремонтник дверей


img

Услуги:
- Ремонт и установка дверей;
- Ремонт дверей;
- Ремонт замков дверей;
- Межкомнатные двери;
- Металлические двери;
- Противопожарные двери;
- Фурнитура;
- Установка дверей;
- Вскрытие дверей;
- Установка доводчика на дверь;
- Вставить стекло в дверь.

   Обращаясь за услугой "Ремонт дверей" к специалистам компании "ООО Ремонтник дверей", вы обращаетесь к мастерам с большим опытом работы по ремонту дверей и знанием своего дела. Работы проводятся с использованием специального оборудование и с применением качественных современных материалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 532-86-40

Адрес: Ташкентская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился в эту компанию

Обратился в эту компанию за реставрацией межкомнатных дверей . Отреставрировали хорошо но не очень быстро. Персонал доброжилательныйи приветливый.

Нейтральный отзыв:

Это ужас какойто починили

Это ужас какойто починили дверь так что прейдется купить новую поехал с притензиями по указанному адресу а фирмы там такой нет. 

Нейтральный отзыв:

Компания супер все быстро

Компания супер все быстро и четко   Смело обращайтесь !!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ООО Фабрика Кровли

9 лет на кровельном рынке, профессиональные кровельные работы любого уровня сложности. Оптовая и розничная продажа кровельных материалов со склада в Москве

Нейтральный
img
0 img
Энерготех

Строительство электростанций, мини ТЭЦ, ДЭС "под ключ"  Энергетический консалтинг  Проектирование электростанций, мини ТЭЦ, ДЭС и компрессорных установок  Поставка генерирующего оборудования электростанций, компонентов основных инженерных систем электрической или компрессорной станции  Сервисное обслуживание оборудования электростанции  Услуги сертифици

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?