Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования


img

Услуги:

  • Компьютерные курсы
  • Бухгалтерские курсы
  • Курсы дизайнеров
  • Строительные курсы
  • Курсы менеджеров
  • Курсы фотографов
  • Тренинги
  • Курсы предпринимательства

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 626-80-88 (многоканальный)

Адрес: Ямского Поля 3 улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обучение по госзакупкам

Обучение по госзакупкам очень понравилось. Хорошо что весь курс ведёт один человек: с одного и спрос, без перекладывания ответственности. Не знаю, кто читал курс до этого, но сейчас это не бизнес-тренер и не юрист-теоретик, человек грамотный и компетентный, с большим опытом в госзакупках. Если нужна практика, а не просто "свидетельство о повышении квалификации" - рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Быстро, грамотно, корректно.

Быстро, грамотно, корректно. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Обучался в этой компании

Обучался в этой компании по госзакупкам... Приходил препод-юрист и тупо читал закон. Все направлено на то чтобы срубить деньги. Были люди которые были только на первом и последнем занятии. Если нужна корочка то идете туда, если реальные знания то ищите другую фирму.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Обучаюсь

Добрый день. Обучаюсь в dopprof на курсах для главных бухгалтеров. Преподаватель группы-И..на(к сожалению, не сообщила нам ни фамилию, ни отчество). Опоздала на 2 занятия( на 2-е аж на 15 мин).Зачитывала по бумажке правила заполнения налоговых деклараций(прям диктант какой-то писали 6часов подряд), при этом не распечатав и не показав сами декларации. Это видимо какая-то новая методика преподавания)))или проблема с бумагой?? Не интересно, не информативно и очень нудно. А самое главное! на большинство  вопросов отвечает с ошибками, или вообще не отвечает. Для преподавателя Ирины, аттестованного гл. бухгалтера (???), расходы и убытки это одно и тоже!!!декларацию по НДС она предложила заполнить по общей ОСВ. я в шоке. И думаю главбухи меня понимают!!! Что может преподать И..на??? даже страшно за БУХУЧЕТ. После 2 часов 2-го занятия я пошла и попросила заменить преподавателя. Узнав мнения других учащихся, нам пошли навстречу. Спасибо. Теперь у нас ведет Ю..я Э...довна П...кова. Это восторг.Очень понравилось занятие. Это - отличный преподаватель!!! Только очень обидно, что 2 бездарных занятия с И..ной (12 часов из 30)пропали. Жалко времени и денег. И дирекция курсов не несут никакой ответственности за подбор своих кадров и их компетенцию. А к кому вы попадете в группу заранее не известно.Рулетка. Не советовала бы этот центр.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Compexpress

Услуги: - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Установка и настройка любых программ - Поиск и лечение вирусов - Апгрейд компьютеров - Подключение периферийных устройств - Web-дизайн, проддержка, раскрутка сайтов - Консультации по закупке оборудования и сама закупка, сборка компьютеров на заказ - Абонементное обслуживание фирм и частных лиц, предоставление

Нейтральный
img
0 img
Инфо-Полимер

Описание деятельности фирмы Инфо-Полимер, ООО Москва: Компания «ИНФО-ПОЛИМЕР» - один из участников рынка строительных материалов. Наша миссия – повсеместное внедрение экономичных и лёгких в использовании материалов для строительства и обустройства быта.Мы работаем с лучшими Российскими производителями, что позволяет нам гарантировать высокое качество продав