Окна Эко-Лайф


img

Установка окон ПВХ, остекление, отделка балконов и лоджий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 343-05-36

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я заказала окно и балконный

Я заказала окно и балконный блок в "Окна эколайф" 25.12.2014г. привезли все и поставили. Заплатила за все 50 тыс.руб. С окном все хорошо, а вот балконный блок оказался разноцветным. Профиль одного цвета, а низ балконной двери(сендвич) другого. Приходят мастера и говорят, что такая комплектация. Что за бред? Если бы меня предупредили, что балкон будет разноцветным я бы у вас не заказывала. Фирм достаточно, можно выбирать. Вот уже скоро месяц, а вопрос мой не решается никак.   Обращаюсь ко всем! Прежде чем сделать заказ в "Окна лайф" крепко подумайте. 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте!Свои окна

Здравствуйте!Свои окна и отделку балкона я заказывал в компании Эко-Лайф в Зеленограде. Хочу отметить профессионализм и качество проделанной работы.Приятно было видеть мастеров , не только знающих свое дело, а еще и любящих свой труд. А..ур и Б..ис, мы очень довольны, Спасибо!!! М..хаил Н..лаевич корпус 1501

Нейтральный отзыв:

Меняли балконый блок,

Меняли балконый блок, старый оставлял желать лучшего, был грибок и дуло. Честно компанию долго не искали, сроки поджимали,т.к. дома маленький ребенок. Про  Эко-лайф вычитала на форуме для родителей. После звонка приехали, сделали замер, заключили договор, в принципе все стандартно.Окна привезли в назначенный день в тот же день установили. И вот здесь первое, за что хочу поблагодарить этих ребят: работали очень аккуратно, ни одной разбитой люстры, ни оборванных обоев, весь мусор за собой убрали.  Что касается самого монтажа, здесь тоже претензий  пока не имеем, прошло 2 месяца с момента установки, ничего не течёт и не дует, в общем мы остались с мужем довольны. Казалось бы ткнули пальцем в небо, а попали в точку. Будем надеяться, что все так же останется.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Салон дверей

компания «Салон Дверей» несколько лет успешно предоставляет услуги по продаже и установке-монтаже отличных межкомнатных и стойких, надежных, долговечных металлических входных дверей, и различных межкомнатных перегородок. В нашем каталоге продукции есть большой перечень разных дверей их различных материалов таких как: шпон натуральный, пленка ПВХ, экошпон, и 100% масси