ExPost Национальная курьерская служба


img
Наша миссия - не просто высококачественная курьерская экспресс доставка. Мы не просто ценим Вас и ваше время. Наша миссия – не просто ведущие позиции на рынке курьерской экспресс доставки и логистики Наша миссия – не просто предвосхищение ожидания клиентов, при курьерской экспресс доставке документов и срочных грузов по городу, Украине, СНГ и всему миру. Наша миссия - создание дополнительной ценности именно для Вас - предоставляя наиболее надежное, эффективное, комплексное, оптимальное и гибкое клиентоориентированное решение в области логистики и курьерской экспресс доставки, экономя ваше время и ресурсы. Мы являемся связующим звеном между нашими клиентами и их партнерами в любой точке Украины и мира. Наши услуги надежны, комфортны и выгодны для клиентов. Мы работаем, опережая время Работать «опережая время» – значит всегда делать больше, повышать планку достижений быть выше стандартов, менять стериотипы, быть лидером. Работать «опережая время» – значит быть уверенными в том, что нет ничего невозможного, быть амбициозными и прогрессивно мыслящими, предугадывать тенденции развития рынка и внедрять технологии завтрашнего дня уже сегодня. Работать «опережая время» – оптимистичный подход. Мы уверены, что способны преодолеть любые трудности и достичь поставленных целей. Работать «опережая время» – подход который позволяет нам отличаться от других и сохранять индивидуальность. Мы строим свои отношения с клиентами на основе следующих принципов: ЧЕСТНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Категория: Грузоперевозки

Дата добавления: 02.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания, рекомендую

Очень смешно читать Ваш комментарий. Работая с этой компанией более 2х лет и не один раз отправлял через них документы сразу с выпиской накладных UPS,TNT,FedEx,Skynet и отслеживал непосредственно на сайтах этих компаний. Упаковывали они сразу в фирменную упаковку выбранной компании. По ценам - порой у них была цена ниже чем даже в представительстве компании в Украине, но не выше точно - я цены всегда мониторю. Точно знаю что в Кременчуге у них центральный офис, есть свои офисы в Киеве, Днепре, Львове, в Одессе у них агент, но 99% курьерских служб работают по агентской схеме. Лично я здесь ничего страшного не вижу. А ваш отзыв больше похож на недобросовестную конкуренцию.

Нейтральный отзыв:

Будте осторожны!

Аферисты! Позиционируют себя как представителем таких международных компаний как UPS, TNT, FedEx, DHL, Skynet, но на самом деле таковыми не являются, а тарифы даже дороже. Обзвонили все вышеуказанные международные компании, ни одна с ExPost не сотрудничает! Попросили предоставить подтверждение, что они имею право быть представителями международных компаний - сразу начали хамить. :( На всю Украину только 2 офиса, в Кременчуге (юр. адрес) и в Киеве, во всех остальных городах посредники. Не ведитесь и будте осторожны!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
МонолитБК Строй

Услуги: - работы по устройству кровель; - работы бетонные; - работы по монтажу сборных железобетонных и бетонных конструкций; - работы по монтажу металлических конструкций; - ремонтно-строительные работы и другие строительные работы. - другие строительные работы.        Открытое акционерное общество «МонолитБК Строй» образовано