Парсек


img

Услуги:

 

- Установка натяжных потолков.

 

  Студия уникальных технологий «ПАРСЕК» - крупнейший специализированный установщик натяжных потолков в Серпухове и регионе – предлагает все виды натяжных потолков. В представленные на Российском рынке (как бесшовных, так и ПВХ пленок). Специалисты компании имеют богатейший опыт, что гарантирует качество произведенных работ.

  Установка натяжного потолка занимает один день, а срок эксплуатации составляет более двадцати пяти лет! За весь срок эксплуатации они не потеряют первоначальный цвет и не провиснут, а поохотившись на комаров, вы легко устраните все следы любыми моющими средствами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (4967) 76-09-95

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвечаем А....онине.

Отвечаем А....онине. (Для тех кто еще не знает, под этим псевдонимом пишет А...сей М...ховский, бывший сотрудник Парсека, занимающийся сейчас самостоятельными установками)  Если бы у нас работал сотрудник больной открытой формой туберкулеза - мы бы уже не работали. Есть такая структура РосПотребНадзор называется. Особенно понравилась в твоем опусе фраза "вызов из поликлиники"...  Ты сам то понимаешь что пишешь? ))) Да, и еще....  На данный момент Парсек наверное единственная фирма в городе у сотрудников которой есть мед. книжки и проводящая регулярные мед.осмотры.  

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Очень приятно было провести

Очень приятно было провести время и не только...Отдых,расслабление, полностью забыли обо всем на свете, я имею в виду мы попали в другой мир-это уют! гостеприимство! Песни! Удовольствие! Лично Я и Моя девочка вернемся сюда еще и не один раз! Отдельное спасибо нашей Н....лечке и А....ке! Все классно!

Нейтральный отзыв:

Цены не самые низкие

Цены не самые низкие , но оното того стоит. Все сделали очень хорошо и быстро. Нас успели за это время затопить соседи - удивились тому, что ребята из Парсека приехали быстро и полностью БЕСПЛАТНО слили воду. Спасибо за работу и за сервис.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Контрада

Описание деятельности фирмы ООО "Контрада" Москва: Компания "Контрада" сегодня одна из ведущих торговых фирм, представляющих отопительное оборудование на российском рынке.Мы являемся эксклюзивным поставщиком итальянских высокопрочных алюминиевых секционных радиаторов SAHARA PLUS и высокопрочных биметаллических радиаторов SWING METAL, разработанных специальн

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин acoustic-torg.ru

 Компания представляет Акустик Групп в Москве как официальный дилер и предлагает полный ассортимент продукции, который оценит любой потребитель. У нас всегда можно приобрести звуко- и шумоизолирующие продукты марок: ЗИПС, Вибросил, Шумостоп, Виброфлекс, Саундлюкс, Шуманет. Акустик Групп также специализируется на акустических материалах, в том числе и декоративных. Дан