ЭнергоТелеком


img

Сфера деятельности ЗАО «ЭнергоТелеком» охватывает  широкий спектр работ и услуг на рынке телекоммуникаций, включая технический аудит существующих сетей и систем связи, разработка проектов и планов модернизации и оптимизации сетей связи, реализация таких проектов, дальнейшее сопровождение и поддержание сетей связи.

ЗАО «ЭнергоТелеком» имеет необходимые технические, финансовые и кадровые ресурсы для предоставления высокопрофессиональных, качественных и своевременных услуг в сфере телекоммуникаций.

Компания ЗАО «ЭнергоТелеком» учитывает сложившиеся потребности компаний, и готова предоставить полный комплекс качественных, оперативных и современных услуг связи и обслуживания телекоммуникационной инфраструктуры (эксплуатационного аутсорсинга).

Компании-Клиенты получают в лице ЗАО «ЭнергоТелеком» единого поставщика услуг связи и обслуживания инфраструктуры, ответственного за решение всего соответствующего спектра вопросов, применяются единые для предприятий энергетики нормативы и решения, единая ценовая и тарифная политика.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 617-6695

Адрес: Кржижановского улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Яркий Мир

    Товары:- Фототехника LEICA, PHASE ONE, HASSELBLAD, ROLLEI;- Цифровые аксессуары;- Носители информации;- Цифровые фоторамки и альбомы;- Видеокамеры;- Экстрим видеокамеры и аксессуары;- Фотоаппараты плёночные;- Ломография;- Фотоаппараты моментальной печати и кассеты к ним;- Фотообъективы;- Бинокли;- Фотовспышки;- Фотоаксессуары;- Фотофильтры;- Фотоплё

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Песок Плюс

Доставка грунта, доставка щебня, доставка песка, вывоз грунта, вывоз мусора с участка.