Мир Проектов


img

Недавно переехали в новую квартиру. Начали делать ремонт в комнатах, но не получалось оформить гостинную. Долго спорили с мужем и решили попросить помощи у профессионалов. Я залезла в инернет и нашла один сайт "Мир проектов" , где как-раз были дизайнерские услуги.  Все сделали очень даже ярко и креативно, мы бы мы точно до такого не додумались. Но есть один маленький минус : по срокам немного затянули, на 2 дня позже все было готово. Но самое главное это то, что мы теперь не можем налюбоваться нашей гостинной. В следующий раз снова будем обращаться в бюро "Мир проектов." Из 5 баллов 4 с плюсом ставлю!

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались в компанию

Обращались в компанию Мир Проектов, когда необходимо было сделать перепланировку в квартире. Компанию нам советовали знакомые, они остались довольны их работой. Расценки у них не завышенные, по срокам все документы были сделаны практически вовремя, на день может задержали, спасибо специалистам за нашу перепланировку.

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию "Мир проектов" в связи с необходимостью перепланировки помещени. Купил нежилое помеение и нужно было внести несколько правок чтобы приспособить под торговое помещение. После 40 минут в очереди мне все же удалось попасть к специалисту и мы обсудили детали. На следующий день мы обусловились о встрече со специалистом для осмотра помещения и как догвраивались он прибыл точно обусловленное время. К вечеру у меня уже был план нового пмещения - меня все устроило. Оперативная работа.

Нейтральный отзыв:

После переезда в столицу

После переезда в столицу из провинциального города хватило денег только на двушку и немного осталось денег на ремонт. Ребята из Мир Проектов, помогли не только составить экономную смету по ремонту, но и произвести все отделочные работы, в общем, полностью уложился в бюджет без лишних затрат. Все устроило, все понравилось.  

Нейтральный отзыв:

Недавно купили с женой

Недавно купили с женой в жилом доме на первом этаже квартиру. Срау появилась идея сделать не большой продуктовый магазин, обратились к специалистом компании "Мир Проектов" уже на следующий день началась работа. В течении двух недель все было сделано красиво и качественно. Мы остались выполненной работой очень даже довольны!!!

Нейтральный отзыв:

Купили не жилое помещение

Купили не жилое помещение в жилом доме на первом этаже и планировали сделать там салон красоты, но нужно было делать перепланировку помещения. Это нам помогли, сделать быстро компания "Мир проектов". Понравилось, что ребята профессионалы в своем деле и к проекту нашего помещения подошли творчески, все-таки это должен был быть салон красоты. Проект нам очень понравился.

Нейтральный отзыв:

Купив квартиру,решил

Купив квартиру,решил обратиться за помощью в компанию «Мир Проектов”.Хотелось изменить дизайн спальной комнаты,так как после бывших жильцов туда страшно было заходить.Сам я в этом не особо разбираюсь ,поэтому обратился за помощью к дизайнерам этой компании.Они предложили хороший вариант с оформлением спальни в более тёплых  и приятных для глаз тонах.Теперь комната кажется более просторной и светлой.В целом я остался  доволен,единственное со сроками немного затянули на пару дней,но считаю это мелочью.Результат полностью оправдывает ожидания.

Нейтральный отзыв:

Жена загорелась вопросом

Жена загорелась вопросом перепланировки квартиры и уже даже нашла строителей, которые должны были делать перепланировку. А как потом оказалась, что перепланировку нужно узаконить и нужен план перепланировки. Времени бегать по инстанциям, у нас нет. Единственный выходной в воскресенье.  Вот с этой целью я обратился в компанию "Мир проектов". Документы они нам все подготовили и оформили юридически правильно. Очень нас выручили, спасибо.

Нейтральный отзыв:

В компанию "Мир

В компанию "Мир Проектов"мы обратились в октябре 2015 года с вопросом перепланировки ванной комнаты. Вначале побывали сами этим заниматься, но уже на второй недели сидя в очереди у меня сдали нервы! Несмотря на то, что у нас обычная квартира, в 60 кв. м., это очень трудоемкий процесс.  Конечно можно было и не узаконивать перепланировку, ну вот потом квартиру продать сложнее.  В компании нам все объяснили, хочу заметить, что на все вопросы отвечали доходчиво.  Хоть бюджет и пришлось увеличить, но работой компании я довольна!

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугами

Пользовались услугами этой компании, когда делали перепланировку в своём доме. В целом компания хорошая, они не задрали цену, как другие. Сразу сказали сколько будет стоить работа и после согласования ньюансов сразу принялись к работе. Но вот только немного задержали работу, пришлось ещё неделю дополнительно давать им, но в целом довольна.

Нейтральный отзыв:

Перед взятием в длительную

Перед взятием в длительную аренду нового помещения под офис компания Мир Проектов проводила строительную экспертизу строения для нашей организации. В результате выяснилось что арендодатель существенно завысил стоимость аренды. На основании предоставленных выводов экспертизы, в процессе переговоров нам удалось снизить арендную плату. Работой компании удовлетворены полностью.

Нейтральный отзыв:

Захотел мы в своей квартире

Захотел мы в своей квартире сделать перепланировку. Конечно, я тогда не предполагала, что это будет такая большая возня с документами. Сначала думала, что сделаю все сама, но не тут то было. Наша перепланировка в таком случаи считалась бы не законной. Хорошо, что обратилась в компанию "Мир Проектов" они мне разработали проект и помогли узаконить. И взяли не дорого. Я их услугами очень довольна. 

Нейтральный отзыв:

Так получилось, что при

Так получилось, что при проектировании дома я решила сэкономить и обратилась в одну компанию они такого натворили, что я думала мой участок не то что дадут мне под строительство, а вообще заберут навсегда, хорошо что вовремя обратилась в компанию Мир Проектов, ребята практически сразу поняли задачу и почти вложились в требуемый срок и даже плату не увеличили, спасибо им отдельное за это.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
RamHouse

Ламинат Паркетная доска Массивная доска Межкомнатные двери Фурнитура для дверей Стеновые интерьерные панели Плинтус, пороги, подложка, фанера Стальные двери Раздвижные перегородки и двери Лестницы Межкомнатные арки Карнизы и шторы Люстры 

Нейтральный
img
0 img