Септик-1


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал доставку септика

Заказывал доставку септика Юнилос Астра 8 ПР в Можайск. Доставили на следующий день. Оплата наличными. Гарантия там и все дела. Проконсультировали. Устанавливать решил сам. Есть друг, который поможет, так как у него есть опыт. Странно одно, что на всех сайтах в поиске полносттью одинаковые цены на септики Юнилос. Я спросил у доставляющего, почему так. А он сказал, что это требование завода. Странная какая то у завода стратегия. Ну это такое. Спасибо за доставку и консультацию.

Нейтральный отзыв:

Бригада этой компании

Бригада этой компании ставила септик мне в Пущино. Цены у них реально самые низкие. Думал ставить Топас, но Юнилос Астра оказался дешевле и переубедили гарантией 5 лет. Ставили вот только в прошлом месяце. Всё работает. Септик тихий, электроэнергии ест не много. Доволен. Советую. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Маркет юнион

 ООО "Маркет Юнион" занимается оптовой торговлей светотехнической продукцией с 1994г.      Учитывая постоянно растущий спрос на энергосберегающую и высокотехнологичную продукцию, ООО "Маркет Юнион" делает акцент на инновационные изделия, удовлетворяя самые взыскательные и креативные желания заказчика, не забывая при этом о старом,

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ИТЭК

Описание деятельности фирмы ИТЭК, ООО Москва: Производство труб ПНД различного диаметра. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны